Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

123536-Am-I-Supposed-To-Hate-Abby-in-The

Несмотря на грандиозный летний хейт, игра Naughty Dog отхватила сразу пять статуэток.


Сегодня ночью были объявлены победители известной премии Golden Joystick. Она присуждается ежегодно, а победителей выбирают сами игроки путем голосования на сайте премии.

Несмотря на грандиозный летний хейт, триумфатором стала The Last of Us Part II. Игра Naughty Dog отхватила сразу пять статуэток.

123536-Am-I-Supposed-To-Hate-Abby-in-The

  • Игра года — The Last of Us Part II
  • «Выбор критиков» — Hades
  • Лучшая игра на ПК — Death Stranding
  • Лучшая игра на PlayStation — The Last of Us Part II
  • Лучшая игра на Xbox — Ori and the Will of the Wisps
  • Лучшая игра на Nintendo Switch — Animal Crossing: New Horizons
  • Лучший сюжет — The Last of Us Part II
  • Лучшая визуальный дизайн — The Last of Us Part II
  • Лучшая киберспортивная игра — Call of Duty: Modern Warfare
  • Лучший звуковое сопровождение — The Last of Us Part II
  • Лучшая инди-игра — Hades
  • Лучшая мультиплеерная игра — Fall Guys
  • Студия года — Naughty Dog
  • Лучшая поддержка — Minecraft
  • Лучшая семейная игра — Fall Guys
  • Лучшее игровое сообщество — Minecraft
  • Лучшая актёрская игра — Сандра Саад (Marvel's Avengers)
  • «Зал славы» — серия Worms и Team17
  • Лучшее дополнение — No Man's Sky: Origins
  • «Прорыв года» — Among Us
  • Лучшее «железо» — GeForce RTX 3080
  • Лучшая мобильная игра — LEGO Builder's Journey
  • Самая ожидаемая игра — God of War: Ragnarok
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем вообще речь? Мы же не знаем, кто и как голосовал, про эту премию раньше как-то не слышал, значит, не столь она и значима, так какая разница, кто там игру года получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, NepOne сказал:

Всем же известно, не подлижут — в следующий раз халявную копию не отошлют, или не пригласят куда-нибудь.

Кто вам сказал такую чушь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Неадекват сказал:

А ПК-юзеры когда-то открещивались от консольных эксклюзивов?

Да постоянно это происходит. Что не тема, то “не нужно”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Claude сказал:

Да постоянно это происходит. Что не тема, то “не нужно”.

Забавно, но если кому-то и что-то там понравилось на консолях, не означает то, что это самое “что-то” резко начинает нравится всем. Вот, помню, некоторые ссали кипятком из-за игр Кейджа. Лично мне их даже запускать не хочется. Настолько не впечатлили. И я более чем уверен, что таких людей ничуть не меньше тех, кому вот прям засвербило и радости были полные штаны от порта на пека. Что, опять же, не делает их (эти игры) принципиально нужными для всех и каждого.

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Кто вам сказал такую чушь?

Что именно из написанного — чушь? Или вы сейчас будете отрицать, что выгораживая себя как “независимого и объективного” журналиста у вас во всю, к примеру, в новостях про EGS могут светится партнерские ссылки, при покупках с которых вам процент идёт? Это так, чисто один пример.

Изменено пользователем NepOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго ржал : лучшая игра Ласт оф асс2 — с ее то бэкграундом...а на пека DS который без бубна хрен запустишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, NepOne сказал:

Это так, чисто один пример.

Какое отношение партнерские ссылки имеют к "подлизал”, “не пригласят”, “копию не пришлют”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала был в шоке от победителей, но потом меня осенило, это же аналог Шнобелевской премии в науке, но только в игровой индустрии :laugh:

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Egor007 сказал:

Я сначала был в шоке от победителей, но потом меня осенило, это же аналог Шнобелевской премии в науке, но только в игровой индустрии :laugh:

Golden Stick of Joy 2020

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Morfius354 сказал:

Ну да, мы же и сами позволить себе копию не можем.

Такую, которую высылают до выхода игры да, не можете. Такую только издатель/разработчик предоставить может. И только тому, кому посчитает нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, rainmind сказал:

И только тому, кому посчитает нужным.

Очень складная логика с небольшим изъяном: люди вроде iXBT Games никогда не получали бы никаких игр, так как они на них почти всегда сверху какают.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Очень складная логика с небольшим изъяном: люди вроде iXBT Games никогда не получали бы никаких игр, так как они на них почти всегда сверху какают.

они не сверху какают, они снизу не ловят...как львиная доля обзоро-писак с шедеврами 12 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а рейтинг лучших игр по мнению журнала Playboy здесь будут публиковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все побоялись быть заклеванными стаей жирных страшных фемок во главе с главной падальщицей Анитой Саркисян, хотя то что “Ласт оф Ас 2” является игрой года это однозначно, просто сократили от “Самая токсичная игра года”.

В таких мероприятиях не стоит даже искать объективности, это узкий кружок любителей голландского штурвала и чужим здесь не место.

Лучшая игра на ПК — Death Stranding — возможно и да будь она релизом одновременно на всех платформах, а не разогретые вчерашние недоедки со стола. И явно не вино чтоб подавать выдержанным, хайпа вокруг нее было достаточно.

Лучшая киберспортивная игра — Call of Duty: Modern Warfare — паралимпийском разряде киберспортсменов.

Максимально унылые победители..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Golden Stick of Joy 2020

682258301_w640_h640_eko-ledentsy-na-palo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rainmind сказал:

Такую, которую высылают до выхода игры да, не можете.

Специально же написал, ну

6 часов назад, Morfius354 сказал:

если какое-нибудь сми напишет “ну сорян, рецу через 2 недели подгоним, издательство нам зажало за то что прошлую игру мы недостаточно высоко оценили”. Это ведь издателя в таком хорошем свете выставит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      После приобретения Activision за 69 миллиардов долларов Microsoft предполагала, что количество подписчиков резко вырастет после добавления Call of Duty в каталог, но этого не произошло.
      Намедни корпорация Microsoft совершила ход конем и повысила цену на подписки Game Pass. Причем, в случае с Game Pass Ultimate повышение составило с 20 до 30 долларов, то есть аж в полтора раза.
      Пользователи сервиса логично заметили, что 30 долларов — явный перебор, и даже успели «положить» страницу отмены подписки.

      А сегодня аналитик Bloomberg Йост ван Дрейнен предположил, что решение о повышении цен на Game Pass связано с потерями от потенциальной выручки с Call of Duty. После приобретения Activision за 69 миллиардов долларов Microsoft предполагала, что количество подписчиков резко вырастет после добавления Call of Duty в каталог, но этого не произошло.
      Black Ops 6 определенно принесла большую прибыль, но 82% из них пришлось на PlayStation 5, на которой Game Pass отсутствует. При этом, стоимость поддержки такого большого сервиса как Game Pass продолжает расти, поэтому Microsoft пришлось пойти на повышение.
      Теперь Game Pass представляет собой три тарифа:
      Essential за $10 в месяц (около 50 игр); Premium за $15 в месяц (около 200 игр); Ultimate за $30 в месяц (около 400 игр, включая топовые новинки в день релиза).
    • Автор: james_sun

      Занимается проектом ABC ANIMATION STUDIO.
      На канале KOJIMA PRODUCTIONS появился тизер-трейлер аниме-адаптации серии Death Stranding с рабочим названием Mosquito.
      Занимается проектом ABC ANIMATION STUDIO. Дата выхода аниме пока не сообщается.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @DOG729 молодец, воды налил на 95% И с последним постом… бэтмен сбрасывает маску и за ней оказывается лицо джокера  
    • Она во время первой демки была не играбельна, также не играбельна была на бета-тесте. Я не знаю как они вообще запускаться собираются? Если у них сервера и 100 выдержать не могут. 
    • @Ленивый Ну, сервисы сбера хотя бы спросом пользуются и не имеют столь мощного конкурента на подобии Стима.
    • Да они все какие то мегакомбайны себе строят. Например курьерская доставка от сбербанка тебя не удивляет?  
    • Ну тут вопрос о качестве перевода и последующим  обновлении, если за  это надо платить я  лично готов. Но тут вопрос  в  том, перевод берут ли  основу от бесплатных переводов, а  это уже не очень  по отношению к  ним .  
    • Согласен полностью! в первой части ответил, еще раз повторяюсь не очевидно. Да, да А сегодня ну простите, лично своего самого преданного фаната, не предупредил: Я понимаю это не очевидно что у людей может быть РАБОТА. ИПОТЕКА. 2 ГОЛОДНЫХ КОТА Но да сегодня решил написать целы роман. В голове я представлял это x10 быстрее   но увы и главный вопрос КАК И ПОЧЕМУ? Я может быть и клоун, но не главный.  Я кроме своего гита, с просьбой ГО ОБЪЕДИНИМ ШПАГИ, вроде себя и не рекламировал (ну может 1 раз на бусти кинул ссылку, у меня вести свой бусти появилось до WWM). Логично что в источниках Гит и Steam оставлю ссылки. Но до спама себя не доводил.   Я не ходил по чужим группам Steam скидывая свое руководство... Не строчил на форуме - а не забывайте меня и наш русификатор плак-плак Я все это время что-то делал, просто занимался хобби - которое воскрешаю раз в год, не спал ночами и сломал режим.  Еще в 2020-2021 я понял что лучший маркетинг КАЧЕСТВО но качество не получиться сделать одному либо опоздаешь. А как бороться с ии? Только возглавить и допиливать. Но я решил использовать GPT 5.1 ибо он вроде как показалась лучше, но медленный просто жесть, так еще и coin сжигает прям хорошо,  по этому я и использую разные уловки в виде объединения русификаторов. Не самый честный, но как то и романтики былой в ваших ИИ’шках нет) У нас ребята решили взять ИИ на себя, а я сменил вектор развития. Скинуть условна духоту, и набрать аудиторию… да и начать именно что и заниматься хобби, а не ловить моментальный хайп и забивать болт. Не спорю возможно всякое в жизни бывает, завалят работой и временно забью тоже. Вот только я занимаюсь автоматизацией и оптимизацией процесса в этот период чтоб игроки которые отдают дань уважения, все же могли продолжить в каком то роде пользоваться русификатором. Чтоб если даже я отошел от дела, кто то взял мое репо и просто продолжил работать, по этому моя работа прозрачная, по этому я всегда для своих переводов использую гит, и всегда прикладываю к ним инструментарий. Вот и вся разнеца.   Повесть дога часть 3 / 3 (КОНЧИЛ) (СОРЯН ЗА ПУНКТУАЦИЮ, У МЕНЯ ЗВОНОК ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ НУ ОЧЕНЬ ТОРОПИЛСЯ)
    • Видимо это была основная причина продать игру “налево”..
    • Наш точно будем обновлять. Возможно, остальные тоже будут, не следил за сообщениями.
    • Русификатор есть, а персонажи стали немые, нет озвучки диалогов, полная тишина. Ссори, глянул оригинал, они и там молчат. А зачем в настройках тогда громкость диалогов?  
  • Изменения статусов

    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×