Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На релизе в Assassin’s Creed Valhalla сыграло вдвое больше людей, чем в Odyssey

Рекомендованные сообщения

121057-2.jpg

Правда, за два года появился Ubisoft+, плюс Assassin’s Creed Valhalla совпал с запуском консолей нового поколения.


Ubisoft сообщает, что в Assassin’s Creed Valhalla на релизе сыграло вдвое больше людей, чем два года назад в Odyssey.

Цитата

«Мы потрясены отзывами игроков и чрезвычайно гордимся тем, чего достигли наши команды в Assassin’s Creed Valhalla».

«В контексте COVID-19 выпуск Assassin’s Creed Valhalla на семи платформах — невероятное достижение для всех наших команд по всему миру. Мы рады приветствовать игроков Xbox Series X|S и PlayStation 5: наша игра раскрывает все возможности новых консолей. На носу праздники, и Assassin’s Creed Valhalla станет одним из главных хитов этого сезона».

— Ив Гиймо, соучредитель и генеральный директор Ubisoft

121057-2.jpg

Отметим, что за эти два года случилось два события. Во-первых, на ПК запущен Ubisoft+ (ранее назывался Uplay+) — это подписочный сервис, дающий доступ ко всем играм компании за 999 рублей в месяц. Таким образом, на ПК игру можно пройти относительно недорого.

Во-вторых, выход Assassin’s Creed Valhalla совпал с запуском консолей нового поколения, и учитывая отсутствие эксклюзивов на Xbox на игру вполне могли купить большинство обладателей новинки.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Freeman665 сказал:

и тогда юбики окончательно бросят даже пытаться оптимизировать свои поделия)

Да они Уже (акцент) окончательно плюнули на оптимизацию, как я смотрю. Исходя опять-таки из последних игр.

К играм претензий ровно ”0”, не  играл, но оптимизация за гранью здравого смысла!

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, UniversalUser сказал:

К играм претензий ровно ”0”, не  играл, но оптимизация за гранью здравого смысла!

Это, кстати, ключевой момент в большинстве обсуждений в рунете.
Один в Андромеду не играл, но “что-то” ему кажется.. Другой в Вальгалу не играл, но ему “что-то” подсказывает..

 

Скрытый текст

b66e0ef1879d.png

Как видно, даже на моем древнем компе, Вальгалла бегает вполне хорошо.
Настройки даже не ковырял, как по дефолту установилось, так уже 10 часов играю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern для того, чтобы понять, как игра оптимизирована, сегодня хватает обзорщиков.Подобным не обязательно обладать.

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Боже мой, нашел чем гордиться. На топовой видяхе с таким же процессором (данная графа создавалась для времен, когда 1080ti была топом). В разрешении, которое недалеко ушло от 1080р (1152 если быть точным) с графой не на ультре (что для данной видяхи оскорбление) смог получить 70+ фпс в поле со скалой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дубль

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Northern сказал:

даже на моем древнем компе

Так это ж мощный комп, вполне себе)
Это как если бы я, когда у меня была 8800 gtx, году так в 2009 говорил что все игры летают. Ну или почти все, “Метро-2 Смерть Вождя” вон подтормаживала, бывало)) 
Не, ну старая же видяха была, уже три года стукнуло или что-то около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, lost-odin сказал:

“Метро-2 Смерть Вождя” вон подтормаживала, бывало)) 

Господи, оказывается  кто то кроме меня тоже в эту хрень играл:dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Господи, оказывается  кто то кроме меня тоже в эту хрень играл

А мы на эту тему уже разговаривали)) Или “разговаривали” в кавычках. Да, вот такие вещи я могу запомнить, зачем-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, lost-odin сказал:

А мы на эту тему уже разговаривали)) Или “разговаривали” в кавычках. Да, вот такие вещи я могу запомнить, зачем-то)

Точно со мной? Зачем-то совсем не помню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, UniversalUser сказал:

@Northern для того, чтобы понять, как игра оптимизирована, сегодня хватает обзорщиков.Подобным не обязательно обладать.

Я надеюсь, что сексом ты не так же занимаешься? А то сегодня хватает обзорщиков. :laugh:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Ленивый сказал:

Точно со мной? Зачем-то совсем не помню))

Точно.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.
      @Segnetofaza еще в прошлом году выпустила рабочую версию перевода VR-игры Assassin’s Creed: Nexus.
      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.

    • Автор: SerGEAnt

      Из России игру тоже можно забрать, предварительно включив VPN.
      Ubisoft запустила раздачу Assassin’s Creed Syndicate — одной из самых неудачных по продажам частей серии.
      Из России игру тоже можно забрать, предварительно включив VPN.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×