Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На релизе в Assassin’s Creed Valhalla сыграло вдвое больше людей, чем в Odyssey

Рекомендованные сообщения

121057-2.jpg

Правда, за два года появился Ubisoft+, плюс Assassin’s Creed Valhalla совпал с запуском консолей нового поколения.


Ubisoft сообщает, что в Assassin’s Creed Valhalla на релизе сыграло вдвое больше людей, чем два года назад в Odyssey.

Цитата

«Мы потрясены отзывами игроков и чрезвычайно гордимся тем, чего достигли наши команды в Assassin’s Creed Valhalla».

«В контексте COVID-19 выпуск Assassin’s Creed Valhalla на семи платформах — невероятное достижение для всех наших команд по всему миру. Мы рады приветствовать игроков Xbox Series X|S и PlayStation 5: наша игра раскрывает все возможности новых консолей. На носу праздники, и Assassin’s Creed Valhalla станет одним из главных хитов этого сезона».

— Ив Гиймо, соучредитель и генеральный директор Ubisoft

121057-2.jpg

Отметим, что за эти два года случилось два события. Во-первых, на ПК запущен Ubisoft+ (ранее назывался Uplay+) — это подписочный сервис, дающий доступ ко всем играм компании за 999 рублей в месяц. Таким образом, на ПК игру можно пройти относительно недорого.

Во-вторых, выход Assassin’s Creed Valhalla совпал с запуском консолей нового поколения, и учитывая отсутствие эксклюзивов на Xbox на игру вполне могли купить большинство обладателей новинки.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, rainmind сказал:

Причем тут инди? Вон капком выпустила Мегамэн 11. По твоему это тоже ААА?)

Сравни бюджеты. Или Мегамен 11 тоже создавала студия из 120 человек в течении 2,5 года? Как думаешь им за что платили всё это время?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное что кто то действительно считает это нормальной игрой. Она была бы нормальной если бы не называлась Assassin’s Creed и не была бы очередным конвейером. Да и яб лучше поиграл в коридорного принца Персии, нежели в последние частей 5 ассассина

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Сравни бюджеты. Или Мегамен 11 тоже создавала студия из 120 человек в течении 2,5 года? Как думаешь им за что платили всё это время?

 

А ты уши и развесил. Наверняка постоянная команда там была из 20-40 человек, а остальные аусорсили ресурсы время от времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rainmind сказал:

А ты уши и развесил. Наверняка постоянная команда там была из 20-40 человек, а остальные аусорсили ресурсы время от времени. 

Лучше развесить уши и слушать какую лапшу ты вешаешь? С чего вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

Лучше развесить уши и слушать какую лапшу ты вешаешь? С чего вдруг?

Потому что качество игры говорит само за себя. Даже ремейки выглядят в разы богаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rainmind сказал:

Потому что качество игры говорит само за себя. 

Да, оно говорит:  нормуль игра.

4 минуты назад, rainmind сказал:

Даже ремейки выглядят в разы богаче.

Сравни ещё игры с разницей в 10 лет — ещё больше криминала увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, игру обсерают лишь те, кто в неё не играл? Остальные её проходят, и у них нет времени на срачи, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Сравни ещё игры с разницей в 10 лет — ещё больше криминала увидишь.

Причем тут разница в 10 лет? о_О Это игры одного поколения. Просто в одном случае в их выпуск вложились, а в другом нет.

1 минуту назад, Claude сказал:

Я так понимаю, игру обсерают лишь те, кто в неё не играл? Остальные её проходят, и у них нет времени на срачи, верно?

Не верно. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Claude сказал:

 Остальные её проходят, и у них нет времени на срачи, верно?

Если пилить по подписке, откуда тут время?:D

Только что, rainmind сказал:

Это игры одного поколения.

Разница 2 года — одно поколение для игр ОК. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Claude сказал:

Я так понимаю, игру обсерают лишь те, кто в неё не играл?

1 час назад, Polus сказал:

Какая же она кривая, боже, её будто вообще не тестировали. Ни одиссея, ни истоки не были такими на старте. За первые часы игры я умудрился свалиться с помостков на воде около какой-то скалы и застрять между ними, камера при взбирании по крутому склону всё время норовит нырнуть под текстуры и увидеть страшное подтекстурье игры, рядом с одной из точек синхронизации в воздухе просто летает огромный кусок текстуры камней, а взятие крепости вообще умора. Берем крепость, бежим толпой, на нашем пути 2 вражеских война. Вся толпа просто бежит мимо них, а те тоже тупо стоят и ждут меня одного, игнорируя всех остальных. Такой цирк шапито. Не говоря уж про бесконечные баги анимации, телепортации персонажей из лежащего положения в стоячее, когда с ними начинаешь говорить. Игру бы полировать ещё пару месяцев. Тут ещё сказалось, что не так давно проходил РДР2 и на фоне их анимаций эта игра выглядит как индюшатина на юнити.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, сколько там народу сыграло в данную игру, но вижу точно один Факт: Юбики полностью забили на оптимизацию. Что Спящие собачки, что последние, так и данная игрушка. Топовое железо еле дышит, и что-то мне подсказывает, что проблема не в железе!)

Смотрю на местный графоний, и не вижу в упор, откуда Такие требования.

Как пример наглядный 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Ленивый сказал:

Разница 2 года — одно поколение для игр ОК. 

Боже мой, и та и другая игра вышли для текущего поколения консолей. В обоих случаях, когда весь потенциал систем был открыт. Поэтому все отличия только в бюджете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, UniversalUser сказал:

Топовое железо еле дышит, и что-то мне подсказывает, что проблема не в железе!)

Топовое железо это Фугаку на 400 петафлопс, а то, что находится в системниках юзеров это баловство. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Northern сказал:

Топовое железо это Фугаку на 400 петафлопс, а то, что находится в системниках юзеров это баловство. :laugh:

Всем бы такое “баловство”!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, UniversalUser сказал:

Всем бы такое “баловство”!)

и тогда юбики окончательно бросят даже пытаться оптимизировать свои поделия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.
      @Segnetofaza еще в прошлом году выпустила рабочую версию перевода VR-игры Assassin’s Creed: Nexus.
      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.

    • Автор: SerGEAnt

      Из России игру тоже можно забрать, предварительно включив VPN.
      Ubisoft запустила раздачу Assassin’s Creed Syndicate — одной из самых неудачных по продажам частей серии.
      Из России игру тоже можно забрать, предварительно включив VPN.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×