Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony уже вложила 50 миллионов долларов в PC-бизнес PlayStation

Рекомендованные сообщения

212819-01.jpg

Стоит отметить, что сама PlayStation пока выпустила на PC лишь Horizon Zero Dawn, и работы по портированию явно не обошлись в 50 миллионов долларов. Так что можно ждать выпуска на ПК и других игр с PlayStation.


В профиле Джерри Лю на Linkedin нашли информацию об интересе PlayStation к бизнесу на рынке ПК.

Лю занимает должность менеджера по аналитике продаж в Sony Interactive Entertainment. Одним из своих достижений он называет разработку бизнес-модели по ПК-бизнесу PlayStation стоимостью 50 миллионов долларов. Также он ответственен за более агрессивную ценовую политику компании, принесшую ей $7,5 миллиона, и вел переговоры с Epic Games по сотрудничеству насчет Horizon Zero Dawn.

212727-7eff1b_eueeueu.jpg

После того, как информацию растиражировали СМИ, профиль на всякий случай почистили.

Стоит отметить, что сама PlayStation пока выпустила на PC лишь Horizon Zero Dawn, и работы по портированию явно не обошлись в 50 миллионов долларов. Так что можно ждать выпуска на ПК и других игр с PlayStation.

212819-01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Первая часть была неплоха постановкой и персонажами. Но геймплей это самое худшее, что есть в ней.

Хм, не знаю, мне понравился геймплей, и вариативность вполне была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kikk сказал:

Хм, не знаю, мне понравился геймплей, и вариативность вполне была.

Учитывая что даже в Dying Light я реально ощущал свободу геймплея. The Last of Us это всё же просто красивая постановка, но никак не игра про геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Учитывая что даже в Dying Light я реально ощущал свободу геймплея. The Last of Us это всё же просто красивая постановка, но никак не игра про геймплей

Так, DL — игра в открытом мире, песочница, нет?

TLoU — коридорная, сюжетная, но так же с хорошим геймплеем.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, kikk сказал:

Так, DL — игра в открытом мире, песочница, нет?

TLoU — коридорная, сюжетная, но так же с хорошим геймплеем.

DL песочница, но вообще-то тоже про сюжет. В аддоне Techland вообще афигительно разгулялись. не только на тачке весело гонять, но ещё и сюжет покрутили и концовку каноничную для второй части сделали. Я тогда реально удивился и был дико рад такой неожиданной концовке.

А DL 2 должен оказаться так вообще развитием сюжета и выборов.

TLoU. Надо тоже уметь делать коридорные игры, геймдизайн там реально был уныл. Я говорю как PC игрок, купивший PS4 и поиграл в TLoU. Консольщики много чего из виду упускают ради зрелищности, а меня ещё интересует глубина геймплей и проработка его.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Могли бы и добавить немного свободны, вот тогда было бы кайфово.

В Last of Us 2 так и есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Morfius354 сказал:

В Last of Us 2 так и есть ;)

За-то у неё есть другие проблемы, с сюжетом в том числе… Начиная с того, что они сотворили с милой Элли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

God of War и Bloodborne, остальное не интересует.

 

Изменено пользователем DeVeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

серия KillZone

Она же настолько посредственная, и выделяется только графоном в пределах консолей, на которых выходила. Там кроме 3й части, где гориллы наконец поняли, что в их игры ещё и играют, а не только смотрят на крутую перезарядку с дерганьем камеры и фпс дропы с фризами, и поправили основные косяки, сделав хороший киношный шутерок на вечер. И в шэдоу фолле... снова всё потратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

The Last of Us это всё же просто красивая постановка, но никак не игра про геймплей.

Вот вообще не соглашусь, хотя спустя столько лет, после её выпуска, игроки всё чаще и чаще начинают высказывать некое "фи”, в её адрес. По выходу, если не превозносили, то точно не хаяли за геймплей!)

@Northern на вкус и цвет, как всегда. На PS крайне много чего, что хотелось бы видеть на ПК.Но если есть возможность/желание купить консоль, и подключить её к основному… что там, как у меня, к примеру (но это неважно),  то мне абсолютно плевать на то, что там выйдет эксклюзивно на PS...какой-то там версии. Тут скорее вопрос цены стоит, как всегда!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AngryUser сказал:

Она же настолько посредственная, и выделяется только графоном в пределах консолей, на которых выходила. Там кроме 3й части, где гориллы наконец поняли, что в их игры ещё и играют, а не только смотрят на крутую перезарядку с дерганьем камеры и фпс дропы с фризами, и поправили основные косяки, сделав хороший киношный шутерок на вечер. И в шэдоу фолле... снова всё потратили.

Не играл в эту серию игр. Но мне чисто визуально стилистика очень понравилась.

36 минут назад, UniversalUser сказал:

Вот вообще не соглашусь, хотя спустя столько лет, после её выпуска, игроки всё чаще и чаще начинают высказывать некое "фи”, в её адрес. По выходу, если не превозносили, то точно не хаяли за геймплей!)

Нууу, понимайте… Я игру прошёл, конечно в 2013 году, когда купил PS4. Но именно тогда у меня она вызвала двоякое ощущение. Вроде всё классно, красиво проработано. Но тупые болванчики боты и неудобное управление стрельбой с геймпада добила меня. Но это моя субъективщина, так как я привык играть на КиМ. Но игра не берёт с небес интересных идей. В итоге я закончил играть с мыслью, что это просто красивое кинцо с минимум геймплея. Геймплей там простой и примитивный — это факт.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Нууу, понимайте… Я игру прошёл, конечно в 2013 году, когда купил PS4. Но именно тогда она у меня она вызвала двоякое ощущение. Вроде всё классно, красиво проработано. Но тупые болванчики боты и неудобное управление стрельбой с геймпада добила меня. Но это моя субъективщина, так как я привык играть на КиМ. Но игра не берёт с небес интересных идей. В итоге я закончил играть с мыслью, что это просто красивое кинцо  с минимум геймплея. Геймплей там простой и примитивный — это факт.

Купил игру по выходу, проходил много раз. Имеете к ней проблемы, сочувствую, наверное?)

18 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Геймплей там простой и примитивный — это факт.

С вашей точки зрения, забыли добавить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, UniversalUser сказал:

Купил игру по выходу, проходил много раз. Имеете к ней проблемы, сочувствую, наверное?)

С вашей точки зрения, забыли добавить!)

У меня достаточно богатый игровой опыт ещё с 90-х, чтобы ругать игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

У меня достаточно богатый игровой опыт ещё с 90-х, чтобы ругать игры.

Аналогично, но не стоит ругать действительно качественный продукт. Для своего времени игра была крайне хороша, и до сих пор играется достаточно бодро.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, UniversalUser сказал:

Аналогично, но не стоит ругать действительно качественный продукт. Для своего времени игра была крайне хороша, и до сих пор играется достаточно бодро.

Просто иногда сильно преувеличивают в идеальности игр на консоли. А как правило sonyбои очень любят приукрашивать. Из-за чего я банально себе выдумал свою идеальную игру. Больше я не верю консольщикам)

Безусловно первая часть хорошо выглядит и постановка катсцен радует. Но мне лично крайне не хватало дух исследования мира. И таки у игры есть некоторые проблемы и нюансы, она просто хорошая игра, а не идеальная.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Просто иногда сильно преувеличивают в идеальности игр на консоли. А как правило sonyбои очень любят приукрашивать.

Что есть, то есть!)

17 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Безусловно первая часть хорошо выглядит и постановка катсцен радует. Но мне лично крайне не хватало дух исследования мира. И таки у игры есть некоторые проблемы и нюансы, она просто хорошая игра, а не идеальная.

Ест-но не идеальная, и мне так же хотелось исследовать местный мир, но...от этого она хуже не стала. На сколько понимаю, некоторую возможность для исследования дали как раз во 2ой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×