Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1 час назад, neo89skynet сказал:

Так там же вроде как на русском языке пишется выбрать папку с установленной игрой.

Да я понимаю прекрасно это и делал так и по разному пытался даже в каждую отдельную папку не только в папку с игрой а даже во все разные папки которые существуют от нечего делать хотя этого не нужно ха-ха но все равно английский

Поэтому и задаюсь вопрос куда именно надо либо патч не подходит или ещё что-то

Хочу знать в чем проблема это ситуация не только от этого сайта я уже и разные русификаторы пытался качать все тоже самое и все без толку не работает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Sagovski сказал:

Да я понимаю прекрасно это и делал так и по разному пытался даже в каждую отдельную папку не только в папку с игрой а даже во все разные папки которые существуют от нечего делать хотя этого не нужно ха-ха но все равно английский

Поэтому и задаюсь вопрос куда именно надо либо патч не подходит или ещё что-то

Хочу знать в чем проблема это ситуация не только от этого сайта я уже и разные русификаторы пытался качать все тоже самое и все без толку не работает

 

Даже не знаю что Вам подсказать, явно проблема с вашей стороны какая-то, буквально три дня назад, мой друг приобрел таки в стиме игру и накатил эту машинную озвучку (закадровую) и у него все работает.

Сейчас вот играем в коопе.

Изменено пользователем neo89skynet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестала работать озвучка (закадр) после 6-го патча. Просто тишина вместо реплик.

Переименование папки Mods включает английскую озвучку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть в место машинной озвучки надо ждать нейронную? И  машинную озвучку чинить не будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе время суток, а как удалить и вернуть оригинальную озвучку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, sada сказал:

Всем доброе время суток, а как удалить и вернуть оригинальную озвучку ?

В папке игры ...\Baldurs Gate 3\Data\   найти папку Mods. Для начала просто переименовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть в 6 патче Larian переразметил весь звук.
В результате озвучки нет, только тишина.

Где можно ознакомиться с прогрессом нейронки? Демка выглядит потрясающе, но непонятно кто и как делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ivanvsh сказал:

То есть в 6 патче Larian переразметил весь звук.
В результате озвучки нет, только тишина.

Где можно ознакомиться с прогрессом нейронки? Демка выглядит потрясающе, но непонятно кто и как делает

Да тут хотя бы старую починили, и с ней было более ли менее играть нормально, ибо читать столько текста влом, но чет никто чинить не хочет, увы… А нейронка будет ли вообще - вопрос, ибо разные слухи ходят по сети, в прочем на нее не сильно надеюсь, в целом и старая устраивала.

Хотя есть нейронка уже в доступе общем (на бусти, проект — бесплатный), скажем так ранняя, но она опять же после последнего патча не работает, автор должен на след. неделе ее почининть, если нужно в ЛС кину ссылочку, а то хз можно ли тут давать ссылки на сторонние ресурсы.

Изменено пользователем neo89skynet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, neo89skynet сказал:

Да тут хотя бы старую починили, и с ней было более ли менее играть нормально, ибо читать столько текста влом, но чет никто чинить не хочет, увы…

ну я потратил сегодня пару часов и  починил озвучку (закадровую) под новый патч (6й)…  вроде всё работает.
фиг знает как поделиться, т.к. весит оно после “починки” 12гигов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gmouse сказал:

ну я потратил сегодня пару часов и  починил озвучку (закадровую) под новый патч (6й)…  вроде всё работает.
фиг знает как поделиться, т.к. весит оно после “починки” 12гигов.

если не трудно создать акк новый левый в гугле, там дает облако на 15 гиг (или terabox, там 1ТБ дают вроде как) и архивом/архивами залить.

Или расскажи как починить, думаю разберусь… =)

Изменено пользователем neo89skynet
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gmouse сказал:

ну я потратил сегодня пару часов и  починил озвучку (закадровую) под новый патч (6й)…  вроде всё работает.
фиг знает как поделиться, т.к. весит оно после “починки” 12гигов.

А объяснить попроще и доходчиво, как именно вы починили озвучку никак тут нельзя? в облачном хранилище Мега есть возможность залить и хранить до 20 гб бесплатно https://mega.io/ru/storage  можно туда для начала залить попробовать...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему в последнем патче сменили формат/кодек в аудио файлах с OPUS на VORBIS. Нужно с wem в wav перегнать, после с помощью wwise сменить OPUS на VORBIS и обратно упаковать в wem в том же wwise =)

Изменено пользователем neo89skynet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да просто перепаковать из опуса в ворбис…

в общем закачал я на мегу, проверяйте https://mega.nz/file/k59gQSLY#H5UfQaCJljuFyVnoCcVu_p1BM_9DGJzv3p8jG_7CKpQ

Изменено пользователем gmouse
добавил ссылку
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gmouse сказал:

ну да просто перепаковать из опуса в ворбис…

в общем закачал я на мегу, проверяйте https://mega.nz/file/EpclnDja#4kdaltfmISVz6i2P0z18OSQ3OgwApCRFE-py8h_nEgI
 

на гугл тоже закачивается, но там скорость никакая, ссылка будет гдета через час

А каким софтом менял формат если не секрет wwise?

Изменено пользователем neo89skynet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Brick Rigs

      Жанр: Песочница Платформы: PC Разработчик: Fluppisoft Издатель: Fluppisoft Дата выхода: 14 июля 2023 Движок: Unreal Engine 4  
      У игры 34598 отзывов, 93% из которых положительные.
      Игра занимает 3  место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.
    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil Скачать русификатор (без DLC Octopia)

      Процесс русификации DLC Octopia
      ПЕРЕВОД | 100%
      РЕДАКТУРА | 100%
      Идёт тестирование
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×