Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

11 минут геймплея Assassin’s Creed Valhalla

Рекомендованные сообщения

130608-Assassin%E2%80%99s%20Creed%20Valh

За это время главной герой успел сходить под парусом, найти небольшой архипелаг, скрытно проникнуть в небольшой замок и даже поохотиться.


На Youtube появилось 11 минут геймплея Assassin’s Creed Valhalla. За это время главной герой успел сходить под парусом, найти небольшой архипелаг, скрытно проникнуть в небольшой замок и даже поохотиться.

Игра выйдет 10 ноября на ПК, а также консолях текущего и следующего поколений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, это деградация серии. А ведь только недавно (относительно) пошли по новой стезе. А уже успели все нафиг запороть. У Юбисофт похоже это в крови. Жаль видеть как их игры деградируют из года в год. Но увы и ах: выводв не делаются, ошибки не замечаются и не справляются, потому что гавноеды их поддерживают звонкой монетой, употребляя фекалии при этом смачно причавкивая. 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Star_Wiking сказал:

Я вот в геймплее вижу прямое продолжение развития механик заложенных в Истока и Одиссее

Дружище, я эти анимации узнаю еще со времен Black Flag. Ничего не поменялось с тех пор кроме масштаба мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравились иконки спецнавыков,ну просто эпик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, POW2208 сказал:

На 6:30 Вообще чудеса с физикой происходят.

П-ц, какая халтура. Эту игру полторы калеки что ли делают?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню так же помоями поливали одиссею, вот только и игра крутая и графон отличный. кстати к слову, для графона в настройках надо ставить “ультра”, а не низкие.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, soonli666 сказал:

помню так же помоями поливали одиссею, вот только и игра крутая и графон отличный. кстати к слову, для графона в настройках надо ставить “ультра”, а не низкие.

Почему в прошедшем времени? Это дерьмище до сих пор сливают. Только казуалы за нее держатся как за миссию. Ясно уже, что валгала расчитана на совершенно пофигистского игрока, который будет в нее играть как на работу ходить с отключенным мозгом. 

Изменено пользователем rainmind
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, rainmind сказал:

П-ц, какая халтура. Эту игру полторы калеки что ли делают?)))

Не, это фэны Арчера пасхалочку-отсылочку оставили :sarcastic:

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы схавали высер убогово Орджинса и Одиссеи. И перед выходом этих 2х частей также обсирали. НО все купили все поиграли. Сечай вы обсираете очередной высер в лице Вальхалы ибо серавно купите и поиграете. Давно пора спустится с небес и понять что серия Ассасина стоит на производстве. Тут не пытаются достить чегото револющионного в плане механик, сюжета ,графики. Главное она есть и ладно. Не скрываю сам куплю и скорее всего пройду. Смысл мешать очередную часть с го*ном.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freredom1990 Слава богу, эта часть выходит в уникальных условиях. Она будет продаваться только на помоечных площадках. Поэтому на этот раз никакие 50-75% скидки не помогут ей продаться Стим аудитории)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викинг карабкающийся по стенам и убивающий скрытно — я себе такое представить даже не могу. Как по мне для них принять бой таким образом еще больший зашквар, чем Юбисофтам не читать негативные отзывы под видео своих игр.

Складывается впечатление что тот кто занимается разработкой сами игры терпеть не может, настолько она вся пресная и банальная, будто бы делается по некому “Альбому типовых проектов”.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

Викинг карабкающийся по стенам

не просто викинг а детина килограмм 150)) аки человек паук легко так непринужденно, ей богу смотрится странно)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, AthenaMyGoddess сказал:

Как по мне для них принять бой таким образом еще больший зашквар, чем Юбисофтам не читать негативные отзывы под видео своих игр.

Юбикам ничто не зашквар если прибыль — деньги не пахнут.  Как собственно и викингам, могли бы так делать, то делали бы, но эт в реальности невозможно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, rainmind сказал:

Почему в прошедшем времени? Это дерьмище до сих пор сливают. Только казуалы за нее держатся как за миссию. Ясно уже, что валгала расчитана на совершенно пофигистского игрока, который будет в нее играть как на работу ходить с отключенным мозгом. 

очередной высер. большей чуши я давно не слышал. про уровень сложно слышал не? вальхалла рассчитана на людей играющих в игры, а не на форумных зануд вроде тебя.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Релиз проекта должен состояться этой осенью.
      Bloober Team представила получасовой геймплейный ролик грядущего хоррора Cronos: The New Dawn с демонстрацией различных геймплейных механик из начала игры.
      Релиз проекта должен состояться этой осенью.
    • Автор: james_sun

      В этом ролике не только демонстрируются различные механики игры, но и весьма подробно рассказывается о планах авторов и их концепции
      На канале одного из разработчиков (по совместительству — видеоблогера) отечественного хоррора в антураже альтернативного СССР Vicious Red появился превый геймплейный ролик проекта.
      В этом ролике не только демонстрируются различные механики игры, но и весьма подробно рассказывается о планах авторов и их концепции. Кстати, те, кто обладает полезными для геймдева навыками, могут оказать студии посильную помощь — все предложения принимаются по указанному в описании к видео E-mail.
      Напомним, что Vicious Red был анонсирован почти год назад. У него есть страница в Steam.
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • То есть планируешь дорабатывать?
    • Когда в курсе стима число ценника доллара выше, чем в курсе ЦБ (по внутренним курсам банков смотреть не всегда практично, по ЦБ ориентироваться проще). То есть доллар в стим приходит по несколько более дорогой цене, чем в ином случае. В идеале, когда в стиме курс выше, чем курс ЦБ в моменты колебаний, но в обычных условиях достаточно, чтобы они были примерно равны. Сейчас же, когда в стиме доллар чуть ли не на рубль дешевле, чем по курсу ЦБ, очевидно, что момент для закупки кошелька стима (через двойную конвертацию, то есть через сбер и ко) сомнительный.   Если упростить, то по аналогии опишу это так. Когда курс ЦБ выше курса стима, то это как если бы ты пришёл купить яблоки красные по (допустим) 100 рублей, а потом продал их по 90, чтобы купить яблоки зелёные по 120 рублей. Когда курс ЦБ ниже курса стима, то картина обратная. То есть, грубо говоря, ты купил красные яблоки по 90, продал по 100, чтобы купить зелёные яблоки за 110. Пример сильно упрощённый, т.к. конвертация идёт не настолько вот в прямо в лоб (числа чисто для наглядности, всё куда сложнее, но без таких явных перегибов в то же время). Цена продажи (тобой) валюты зелёных яблок всегда ниже цены покупки (тобой) её же в тот же самый момент времени. Потери, разумеется, всё равно будут, но значительно меньше, чем в первом случае.   В большинстве сервисов пополнения стима ещё до момента покупки можно увидеть, сколько тебе придёт на счёт стима денег в долларах. То есть можно взять это значение, посмотреть курс доллара в стиме и прикинуть, сколько тебе придёт на счёт. Так, сравнив предполагаемую к уплате сумму и то, сколько с неё придёт в переводе на рубли, можно заранее узнать достаточно точно уровень своих потерь, а также то, выгодно сейчас или же не очень. Если в каком-либо удобном для себя сервисе нет такого отображения, то можно положить минимальную сумму и опять-таки решить, стоит ли пополнять ещё, либо подождать лучшего момента.
    • https://www.zoneofgames.ru/games/elder_scrolls_4_oblivion_the/files/10070.html
    • @piton4 отличная новость, вернее слух. Но выглядит странно. Двигается в воде, как и полагается - сильно заторможено. Как сражаться в таком киселе? Эффектов воды мало, пузырьков и всего такого. Ну и в целом видео странное, не понятно что про что. Больше похоже на мод, ну или с/ранний билд. Я бы в августе не ждал. Думал 9070 покажет мне обезьянку во всей красе, пускай и без лучей. Хренушки  . Даже не близко к максимальным настройкам.
    • @Tirniel все никак не соображу, когда нам выгодней? Когда доллар к рублю дороже в Стим, чем по курсу ЦБ или наоборот? 
    • закинь туда еще BepInEx и вроде шрифты не будут так уезжать -------------------------------------------------------------------- может кто ни будь сказать что я делаю не так? ставлю melon в Hero's Adventure ставлю мод для него и в итоге получаю кучу ошибок
    • В ближайшие сколько-то там дней пополнять стим может быть невыгодно (или напротив, очень выгодно в некоторых сценариях, вероятность возникновения которых не шибко предсказуема, но вероятнее всё же сценарий с “не выгодно”), т.к. курс доллара колбасит, т.к. (существенная часть причины) ключевая ставка у ЦБ РФ снизилась на два процента. Доллар на этом фоне сначала взлетел на несколько рублей, а теперь медленно приходит в уравновешенное состояние. Но курс самого-то стима обновляется с задержкой, у него уже зафиксирован этот пик (в частности откат пика сверху обратно до 81 рубля за доллар по курсу ЦБ, даже ниже курса заметно, но при том, что у банков наших курс всё ещё выше этого значения или на уровне ЦБ), скорее всего до следующей недели плюс-минус что-то такое в плане неопределённости и резких колебаний не в пользу покупателей пополнений стима и останется (курс со стороны ЦБ вряд ли успеет полностью прийти в равновесие на этой неделе, а потом выходные, курс хотя бы в самом стиме будет зафиксирован).
    • PS PLUS - АВГУСТ 2025

      Появятся в PS Plus 5 августа 2025:
      • Lies of P (PS4, PS5)
      • Day Z (PS4)
      • My Hero One’s Justice 2 (PS4)

      Покидают PS Plus 4 августа 2025:
      • Diablo IV (PS5, PS4)
      • The King of Fighters XV (PS5, PS4)
      • Jusant (PS5)

      https://youtu.be/Aw3RasB7oQo
    • Понял, что ничего не понял. Гог версия обновляется немного позже чем стим.  Поэтому и сделала такие выводы.  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×