Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

katz_eis

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О katz_eis

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.04.1957

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Западное
  1. The Excavation of Hob’s Barrow

    Тем не менее, если они не врут, то там уже всё переведено, осталось только отридахтурить. Как долго они будут это делать, и как давно оно уже висит в готовых без подвижек — это уже на их совести. Естественно, я бы сделал это чуть быстрее, потому как за “аживатажам” не гонюсь, но делать дубли и выхватывать у кого-то из-под носа фактически готовую игру не собираюсь (это всё в прошлом, мхых) Лучше поищу чего-нибудь-другое.
  2. The Excavation of Hob’s Barrow

    Да, оказалось, вкунтактике существует список WIPов, и оно там значится в почти готовых. Что мешает список продублировать здесь, ибо например меня вкунтактике нету — неясно. Ну окай.
  3. The Excavation of Hob’s Barrow

    Предлагаю кому-нибудь поковырять СИЕ на предмет извлечения текстов и возможности их русификации. В случае успешности беру переводик на себя. Проходил игрулю, зело понравилось. Сама игра — пиксельный поинт-энд-клик полностью в стиле ваджетаев (коеи тут издатели) Вообще ваджетаев очень уважаю, за грядущие Престарелые Небеса тоже взялся бы с удовольствием.
  4. Afterdream

    Так, пиоровод начерно сделан, но он очень нуждается в прочитании непосредственно в самой игруле. Прост в паре мест вообще непонятно, что и к чему относится. Чем я собственно и хочу немедля заняться. Тот способ с батником из архивчика на пиксельдрэйне выше, он рабочий? Ничего не сломается? Ну и готов текстурки пофотошопить, ежели кто их мне даст. Хотя, насколько я помню, там только дзынь-дзынь на зеркале и все.
  5. Afterdream

    Ну вот я и взялся. Половину уже сбацал.
  6. Afterdream

    Хосподя, там по самому пироводу работы дня на три-четыре, анонсы целые, как всё серьёзно. Я у них, где мог, посмотрел, нигде ни слова вроде нет. Всё-таки поковыряю, пожалуй, хотя бы текст.
  7. Afterdream

    Никто не брался полноценно переводить ручками, без машины? Если нет, то могу исполнить, как погляжу, английский скрипт имеется ужо. Так же могу подфотошопить текстуры нужные, ежели кто-то мне их даст.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×