Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый трейлер «Дюны»

Рекомендованные сообщения

193428-maxresdefault.jpg

Кино выйдет в прокат 17 декабря.


В сети появился трейлер «Дюны» Дэни Вильнева.

Кино выйдет в прокат 17 декабря.

Скрытый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Pit сказал:

Где-то сейчас заплакал Павел Вязников.

  для тех, кто не в курсе (Показать содержимое)

Интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Башню Кинга WB изгадили, теперь и сюда добрались. Какое-то дерьмо для малолетних, детям это не интересно же будет в любом случае. Рейтинг 12+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время читал Дюну, потом еще пару раз перечитывал (из-за отсутствия в то время интернета и достаточного количества книг)

Если честно, то не понимаю весь этот ажиотаж вокруг книги-истории, мне не очень она зашла, могу навскидку назвать десятки книг более интересных

хотя и звездные войны мне особо не зашли, такая же мыльная опера как и дюна, думаю они нравятся одним и тем же фанатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, tyht сказал:

В Эндере хоть и максимально всё упростили, финал практически не изменили. В “Прибытии” его тупо сделали другим. Шляпным. 

Книга про то, как Эндер мысленно доходит до каждой идеи и как её исполняет. В фильме всё уровня “А давайте? — А давай!”. Если б не читал, не понял бы мотивации некоторых персонажей и т.д.

Книгу не читал, но в Прибытии вроде только сделали гибель персонажа Х неминуемой. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
11 минут назад, Celeir сказал:

Книга про то, как Эндер мысленно доходит до каждой идеи и как её исполняет. В фильме всё уровня “А давайте? — А давай!”. Если б не читал, не понял бы мотивации некоторых персонажей и т.д.

Книгу не читал, но в Прибытии вроде только сделали гибель персонажа Х неминуемой. Разве нет?

Так я и боюсь, что и тут, в "Дюне" будет что-то подобное. А повесть Чана прочтите. Она небольшая с отличной развязкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, tyht сказал:

Так я и боюсь, что и тут, в "Дюне" будет что-то подобное. А повесть Чана прочтите. Она небольшая с отличной развязкой


Изговнячат толерастией все опять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сняли, как будто бы действие где-то на Земле на Востоке происходит.. “арабская ночь, волшебный Восток”… то есть если песок, значит “Алладин и 7 бородачей”.. Хотя по сюжету, как я понимаю, должна быть просто разнообразная смесь выходцев с Земли, даже не смотря на арабизацию некоторых понятий. А тут получается - если песок, значит арабы.. Да прямо расизм какой-то.. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стратегия была наиотличнейшая!)) а фильм хз.. в любом случае стоит сходить в кино .. правда если кинотеатры ( в Питере ) к тому времени всё-таки откроют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, наверное я уже старый, о дюне я узнал из журнала видо асс денди, впоследствии великий дракон, потом фильм увидел, а вот поиграть и прочитать не довелось, но чего то увиденное вообще не ассоциируется с той дюной о которой я читал, но посмотрим конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.09.2020 в 06:55, Pit сказал:

Где-то сейчас заплакал Павел Вязников.

Отличный аргумент: В Дюне люди разговаривали не на английском, а на галактионе. Поэтому пусть будет немецкий вариант имени — Пауль.

Книга писалась англоязычным человеком, для англоязычных читателей. Как англоязычный человек прочтёт имя Paul? Очевидно же, Карл Пауль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.09.2020 в 10:22, Volk111 сказал:

хотя и звездные войны мне особо не зашли, такая же мыльная опера как и дюна, думаю они нравятся одним и тем же фанатам

Эт вряд ли, если снимать близко к сюжету книг, надо было мутить сериал типа Игры Престолов. А и пилить мыльную оперу отдельными фильмами, то надо выкидывать килотонны политики и всё упрощать до уровня: Пиу-пиу, Я твой отец — Пол Атрейдес.

 

1 час назад, Roadman сказал:

Как англоязычный человек прочтёт имя Paul? Очевидно же, Карл Пауль.

Apostle Paul — Апостол Пауль… ммм звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×