Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Фото GeForce RTX 3090 и цены на видеокарты нового поколения

Рекомендованные сообщения

144552-1.jpg

Также NVIDIA анонсирует RTX 3060 ($400), RTX 3070 ($600), RTX 3080 ($800).


Некий James опубликовал в твиттере фотографию RTX 3090 — самой большой и дорогой видеокарты из новой линейки.

По слухам, она будет стоить $1400. Также NVIDIA анонсирует RTX 3060 ($400), RTX 3070 ($600), RTX 3080 ($800).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороговато, конечно, но не дороже, чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего она такая маленькая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, h1pp0 сказал:

а чего она такая маленькая?

Где маленькая? На фото она на треть больше 2080ti.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid если не поставить слово в “” или в конце предложения смайлик, ни кто не поймет что это была шутка...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Это какая-то жесть, чтобы поиграть в игрушки на максималках (60+фпс) отвалите 800 баксов. Как-то незаметно Nvidia превратилась в Apple, где гаджеты для нищебродов в кредит или элитарных пацанов с носками с подворотами, или то и другое сразу.

Я просто поступлю как разумный человек, в очередной раз приобрету продукцию AMD, пусть NVIDIA сосет всем известное место, это уже будет 2 поколение когда я не выкладывал деньги за предтоп карточки от куртки. Прикуплю от AMD за 30 т.р, хватит абсолютно на весь цикл консолей нового поколения.

И то не факт что поиграешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы сейчас стремятся к минимазации размеров, а НВидии всё наоборот :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо платить столько, если за PS5 будет §700

Nvidia убивает ПК гейминг такими ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
7 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

Я просто поступлю как разумный человек

это утверждение

7 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

в очередной раз приобрету продукцию AMD

явно противоречит этому.

А если серьёзно, а что там у АМД вообще адекватное по видеокартам в этом году выходило? Вроде ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

Это какая-то жесть, чтобы поиграть в игрушки на максималках (60+фпс) отвалите 800 баксов. Как-то незаметно Nvidia превратилась в Apple, где гаджеты для нищебродов в кредит или элитарных пацанов с носками с подворотами, или то и другое сразу.

Я просто поступлю как разумный человек, в очередной раз приобрету продукцию AMD, пусть NVIDIA сосет всем известное место, это уже будет 2 поколение когда я не выкладывал деньги за предтоп карточки от куртки. Прикуплю от AMD за 30 т.р, хватит абсолютно на весь цикл консолей нового поколения.

согласен с вами,если Хуанг пытается продать самую бюджетную карту линейки по цена почти консоли,а не пошел бы он лесом.

Все больше доводов купить коробокс у меня находится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
53 минуты назад, edifiei сказал:

самую бюджетную карту линейки по цена почти консоли

подозреваю, что встройка консоли как раз будет по производительности хуже той “самой бюджетной из линейки” в два раза. Тем более, встройка от АМД

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, tyht сказал:

подозреваю, что встройка консоли как раз будет по производительности хуже той “самой бюджетной из линейки” в два раза. Тем более, встройка от АМД

 При том как “оптимизируют” игры на пк,встройка на консоли будет показать качество как бы не средней из 3 серии.

Вон базовая плойка (где встройка от амд)слабей 660 емнип,но из-за   оптимизации и того что  почти все ресурсы идут на игру    условная одиссея на ней выгляди в разы лучше чем на 660(если она на ней вообще будет играбельна).

з.ы кстати я вот пользовался и ati и нвидиа(сейчас зеленая) и какой то собой разницы не замечал.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
2 минуты назад, edifiei сказал:

условная одиссея на ней выгляди в разы лучше чем на 660

Ну вы сравнили тоже. Выставите на низкие, и на ПК будет также. Ясен пень, что консоль не потянет текстуры высокого разрешения, т.к. их там изначально нет

5 минут назад, edifiei сказал:

кстати я вот пользовался и ati и нвидиа(сейчас зеленая) и какой то собой разницы не замечал

поподробнее, пожалуйста. Я тоже пользовался и Зеончиками и Фикусами и тоже при открытии текстового файла разницы не замечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так производительность одна примерно как и дата выхода, почему-бы   что бы не сравнить)

Не будет,на низких на пк будет столько мыла что пс 3 плачет в сторонке.

Даже на ютубе сравните картинку с пс 4 и низких на пк.

Просто кто то как поднял цены на майнбуме так и не думает их спускать. Ведь консоли остались по цене +-на том-же уровне,остальные железки то-же а карты подорожали в 2 раза..вот и думаю прейти на коробокс. Пусть Хуанг себе карты ,ну или жадность поумерит.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для работы требуется видеокарта с 12 гигабайтами видеопамяти, визуально этот режим добавляет красивые отражения и преломления от различных поверхностей.
      Студия Mundfish выпустила патч для шутера Atomic Heart под номером 1.14.4.0.
      В числе прочего он добавил поддержку трассировки лучей в виде беты. Для работы требуется видеокарта с 12 гигабайтами видеопамяти, а визуально этот режим добавляет красивые отражения и преломления от различных поверхностей.
      Кроме того, в игре появилось несколько опций доступности для игроков с ограниченными возможностями: режим цветовой слепоты, контрастный и чёрно-белый режимы и обрамление ярким цветом игровых объектов. А еще теперь можно отключить тряску камеры, включить авторешение QTE, головоломок и автолечение.

      Наконец, в игре появились достижения для дополнения «Узник Лимбо». Если вы его уже прошли, то выполненные достижения откроются автоматически.
    • Автор: SerGEAnt
      На канале ElAnalistaDeBits появился технический обзор A Plague Tale: Requiem — приключенческой адвенчуры, неожиданно оказавшейся весьма требовательной к консолям и даже мощным PC.
      Наверное, самое удивительное то, что даже с патчем первого дня консольные версии работают или при 30 fps (если частота обновления установлена в 60 Гц), или при 40 fps (120 Гц). Причем делают это очень нестабильно.
      Причем больше всего проблем с производительностью наблюдается на PlayStation 5, где частота иногда опускается до 25 fps.
      Xbox Series X — лучшая из консолей для игры в Requiem, а Xbox Series S хоть и обеспечивает стабильную частоту кадров, но сильно проседает по качеству картинки и уступает по разрешению (1080p против 1440p).

      На PC ситуация получше, но для стабильных 60 fps придется или снижать разрешение до 1080p, или включить DLSS, или купить RTX 4090 — она в игре дает до 160 fps.
      A Plague Tale: Requiem выйдет уже в полночь.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×