Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ubisoft отстранила нескольких высокопоставленных сотрудников из-за обвинений в сексуальных домогательствах

Рекомендованные сообщения

233213-Suc4.jpg

Ubisoft начала обещанные чистки в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах.


Ubisoft начала обещанные чистки в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах.

233213-Suc4.jpg

От работы отстранены два вице-президента группы по надзору за разработкой игр Томми Франсуа и Максим Беланд, на счету которых как минимум три заявления от «пострадавших» среди множества соответствующих сообщений в твиттере. Кроме них, от своих дел были отстранены несколько неназванных сотрудников. 

Компания и сами обвиняемые никак не комментируют происходящее, ссылаясь на расследование.

Ранее под удар попали творческий руководитель Assassin’s Creed Шраф Измаил, менеджер по маркетингу Андриен Гбиниг и директор по связям с общественностью Стоун Чин. Кроме того, обвинения выдвигались и против Криса Авеллона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x Да, действительно, самая адекватная страна - это именно та, в которой 20 лет люди живут в нищете, а правит ими маразматичная мумия)

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

мог и не приходить, для подростков

Не могу, однако, не отметить некую фиксацию на подростках. Думаю, тут не все чисто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Faceless1992 сказал:

@0wn3df1x Да, действительно, самая адекватная страна - это именно та, в которой 20 лет люди живут в нищете, а правит ими маразматичная мумия)

А я и не говорил, что США — самая адекватная страна. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Faceless1992 сказал:

Не могу, однако, не отметить некую фиксацию на подростках.

потому что они на форумах громче всех кричат, как все плохо, и их больше всего ущемлял треклятый совок и лично Сталин.:laugh:

14 минут назад, Faceless1992 сказал:

В одной конкретной стране НИЧЕГО не в порядке.

как минимум интернет у нас дешевле, чем в “цивилизованных” странах, а про культуру почему-то больше всего говорят те, кто даже мусор до урны не может донести.))

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

потому что они на форумах громче всех кричат, как все плохо, и их больше всего ущемлял треклятый совок и лично Сталин.:laugh:

Кстати да заметил такую странность на митингах в основном качают свои права люди лет 14-18 каторые либо еще учатся в школе либо  пошли в универы и.т.д. и вот каким то образом государство ущемляет их права душит их по всем направлениям, что то им не дает. это выглядит так глупо. я понимаю когда взрослые люди идут с конкретными требованиями и предложениями и поддерживаю это. но вот эти все навальные сотники  с их, Путин ухади, под крики подростков с разокрашеными в разные цвета волосней которые все что видели в жизни это стримы по майнкрафту идут свергать правительство ) с криками как в России все плохо но мы то знаем как сделать лучше. Ну уйдет Путин (у меня тоже много претензий к нынешнему правительству), а кто займет его место клоун навальный или Грудинин который хапуга похлеще путина все они из одной корзины. Я еще ни одного достойного кандидата в президенты не видел хорошие люди в такое не лезут похоже). Ну а кому не нравится полицейское государство для вас создали идеальные условия в американском штате нет полиции нет правил (кроме одного — черный всегда прав) 

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, frostmir сказал:

Ну уйдет Путин (у меня тоже много претензий к нынешнему правительству), а кто займет его место клоун навальный или Грудинин который хапуга похлеще путина все они из одной корзины.

Без разницы. Есть закон и его должны выполнять все.
А когда президент начинает переписывать законы под благовидными предлогами, чтобы “мы с друзьями и дальше могли безопасно грабить страну”, то это не президент, а диктатор, как Гитлер или Бокасса.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

А когда президент начинает переписывать законы под благовидными предлогами, чтобы “мы с друзьями и дальше могли безопасно грабить страну”, то это не президент, а диктатор, как Гитлер или Бокасса.

можно не переписывать законы, а просто их игнорировать, как делают в некоторых “цивилизованных” странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

можно не переписывать законы, а просто их игнорировать, как делают в некоторых “цивилизованных” странах.

Это ты про гражданку Васильеву и гражданина Сердюкова, которые обокрали Минобороны? Или про гражданина Шойгу, который из лейтенанта запаса сразу превратился в генерал-майора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

Это ты про гражданку Васильеву и гражданина Сердюкова, которые обокрали Минобороны? Или про гражданина Шойгу, который из лейтенанта запаса сразу превратился в генерал-майора?

нет, это я про стаи обезьян, грабящих магазины и убивающих полицейских. Попробуй у нас мента обидь.

3 минуты назад, Northern сказал:

Это ты про гражданку Васильеву и гражданина Сердюкова, которые обокрали Минобороны?

таких расстреливать надо. Но нет, у нас лучше будут ориентироваться на запад, чем на восток, где с такими разговор короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Northern сказал:

Без разницы. Есть закон и его должны выполнять все.

Да у нас какая то страна то сейчас не пойми что, ни четкого пути развития ни идеологии, никакой конкретики, просто какойто кусок огромной земли с непонятным наполнением. 

 

15 минут назад, Northern сказал:

а диктатор, как Гитлер

а об этом парне за океаном я думаю что многие уже начинают вспоминать все чаще и чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, frostmir сказал:

а об этом парне за океаном

эх, если б за океаном...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставь у власти хоть золотого, но народ то не перестанет друг-друга обманывать, убивать и кидать. Уйдет Путин, а придет еще хуже, тоже возлюбит радужную революцию и узаконит брак пидаров и пиздализак. Почему я никогда не ору на Путина, не хочу переворотов и прочей анархии, почему у меня есть деньги, работа и прочие радости жизни?! Что-то со мною не так. 

Как отметили в британской газете. “Россия не созрела для бунтов и анархии”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, они нарушают права сексуально озабоченных. Работники не виноваты что их не тянет на гомосятину, а тянет к противоположному полу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Upir Оfeigr сказал:

Народ не тот!

Все правильно, терпите а не то геям жениться разрешат.

Это сейчас они у тебя есть, а когда тебе стукнет 65 вдруг выяснится что у тебя работы и денег нет, а пенсию обнулили очередными поправками конституции.

Еще лет 10-15 такой жизни и созреет.

Разруха в головах в первую очередь.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AthenaMyGoddess сказал:

А о чем новость то была?

%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.
      Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.
      В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

      Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

      Кадр из трейлера
      Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.
      Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.
    • Автор: SerGEAnt

      В течение последних нескольких лет игру отчаянно лихорадило: она то исчезала из продажи, то снова появлялась по неадекватной цене. Мы подробно писали о ситуации в отдельном посте в 2020 году.
      Студия Frogwares сообщила о возвращении прав на издание The Sinking City в Steam.

      В течение последних нескольких лет игру отчаянно лихорадило: она то исчезала из продажи, то снова появлялась по неадекватной цене. Мы подробно писали о ситуации в отдельном посте в 2020 году:
      Сегодня игра была обновлена, из-за чего в ней перестали работать старые сейвы. Если вы вдруг уже начали ее проходить, то у вас будет возможность выбрать старую версию, но только до 28 февраля 2024 года.
      Еще в ближайшее время к игре выйдет дополнение Merciful Madness.
      И, наконец, сейчас The Sinking City продается со скидкой 90% за 99 рублей в том числе в России. Frogwares — украинская студия, которая убрала из продажи свои игры из-за известных событий, так что если вы вдруг хотите сыграть в «новинку», то поторопитесь.
      К слову, скандальные украинцы ругались не только с Nacon по поводу The Sinking City, но и с Focus — последняя когда-то издавала игры серии про Шерлока Холмса. 

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×