Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Last of Us Part 2 побила рекорд Death Stranding по стартовым продажам в России

Рекомендованные сообщения

140117-the-last-of-us-part-2-preview-5.j

Также она обошла результат лучшей игры для PlayStation 3, которой является GTA V.


Группа «М.Видео-Эльдорадо» сообщает о рекордных стартовых продажах игры «Одни из нас: Часть II» среди проектов, вышедших на PlayStation 3 и PlayStation 4.

По количеству реализованных копий The Last of Us Part 2 вдвое опередила прошлого лидера для PlayStation 4 — Death Stranding. Также она обошла результат лучшей игры для PlayStation 3, которой является GTA V. Стартовый результат первой части «Одни из нас» был превзойден в семь раз.

140117-the-last-of-us-part-2-preview-5.j

Игра «Одни из нас: Часть II» поступила в продаже 19 июня. Стоимость стандартного издания составляет 4 490 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 490 рублей — это дорого/нормально/дешево для консольных игр в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Frost-Nick сказал:

4 490 рублей — это дорого/нормально/дешево для консольных игр в России?

Вообще обычная цена 4к. Эта же уже выше нормы, но сейчас идет повышение цен и они переваливают за 5к.

А исходя из зарплаты это очень дорого. Думаю через пару месяцев Сони скинет 35-50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, SerGEAnt сказал:

По количеству реализованных копий The Last of Us Part 2 вдвое опередила прошлого лидера для PlayStation 4 — Death Stranding.

Вот бы узнать в штуках сколько.

17 минут назад, Zoltonec сказал:

но сейчас идет повышение цен и они переваливают за 5к.

Кто объяснит почему 3 диска с игрой стоят как Ryzen 5 3600x?)

Изменено пользователем OddRoy
очипятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, OddRoy сказал:

Кто объяснит почему 3 диска с игрой стоят как Ryzen 5 3600x?)

Переведи 70 евро в рубли 3 раза и получишь свой ответ.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HoeBromin сказал:

Переведи 70 евро в рубли 3 раза и получишь свой ответ.

В моем вопросе нет ничего про евро и рубли.:dash1:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, OddRoy сказал:

В моем вопросе нет ничего про евро и рубли.:dash1:

А, даже так, почему вообще 3 игры = стоимость проца?

Ну я даже не знаю как на это ответить, а почему 10000 спичек стоят как топовый ПК?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HoeBromin сказал:

А, даже так, почему вообще 3 игры = стоимость проца?

Ну я даже не знаю как на это ответить, а почему 10000 спичек стоят как топовый ПК?

Твоя мама не говорила, что быть дураком стыдно? Производство дисков и процессоров, разработка игры и процессора? Скажи честно ты дурак или троль?

Изменено пользователем OddRoy
очипятка
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, OddRoy сказал:

Твоя мама не говорила, что быть дураком стыдно? Производство дисков и процессоров, разработка игры и процессора? Скажи честно ты дурак или троль?

О, спор начинается с личностных оскорблений, неплохо, сразу чувствуется уровень собеседника и к чему будет идти итог.
1 игра стоит 60$. Да есть всякие суперголделюкс издания уже под 100$. 1 процессор 200$.

Ты берёшь 2 разных продукта, которые даже не из одного сегмента, сравниваешь цену 3! продуктов с 1 из другого, и спрашиваешь, какого хрена аж целых 3! продукта стоят как одна другая вещь? Серьёзно?

Ладно бы ещё если одна игра бы стоила 200$, у них хотя бы ценник одинаковый, но всё равно, это вопрос тоже будет из этого же разряда, почему ручка шариковая стоит 200$ и проц в 200$.

Типа 60$ для игры, по твоему - эт много? 

15 минут назад, OddRoy сказал:

Производство дисков и процессоров, разработка игры и процессора?

Ну типа есть процы и по 60$ ,и что же это получается, боже мой, игра может стоит больше чем процессор? Да не, как такое может быть.

Спрошу твоими же словами:

16 минут назад, OddRoy сказал:

Скажи честно ты дурак или троль?

Изменено пользователем HoeBromin
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HoeBromin сказал:

Ну типа есть процы и по 60$ ,и что же это получается, боже мой, игра может стоит больше чем процессор? Да не, ка ктак может быть.

Скажи честно, ты рофлишь или шо?

ну типа есть, и что создать процессор и выпустить его на конвейер дороже чем игру? Уже так понятно?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OddRoy сказал:

и что создать процессор и выпустить его на конвейер дороже чем игру?

Эм, я как бы и к тому и вёл, что типа нет, не дороже.

Ты пытаешься сравнивать не сравнимое, у каждого сегмента продукции свои стоимости разработки, зарплаты людям и п.р.

Чтобы оплатить трудозатраты и выйти в плюс для геймдева игры ААА, образоваласть вот в цена в 60$.

Чтобы оплатить трудозатраты и выйти в плюс в производстве, конкретно райзена 5, образовалась цена в 200$.
И это нормально, я не вижу тут проблемы.

Ещё раз, сравнивать ценообразавание продуктов из разного сегмента — это бред.

Сравнивай ради бога производство процессора десктопных, с производством процессоров мобильного рыка, там ещё можно подумать почему то дешевле этого.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симулятор почтальона VS Приключения лесбиянки. Разве этого мы заслужили?) 

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Kyco4ek сказал:

Симулятор почтальона VS Приключения лесбиянки. Разве этого мы заслужили?) 

Как же ты прав ! 

 

4 часа назад, OddRoy сказал:

Кто объяснит почему 3 диска с игрой стоят как Ryzen 5 3600x?)

Видимо у людей появилось слишком много денег для траты на праздности, тут ведь как, если при таких ценах продажи не рухнули то нет причин делать ниже, а издателям как известно нужны все деньги мира вот они и охреневают загибая такие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так вот: днем они орут про скрепы, а по ночам играют за сильную и независимую, да к тому же еще и лесбиянку. Тьфу, срамота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Разработчики горячо поблагодарили пользователей за поддержку и заверили, что продолжат выпускать различные обновления к игре.
      Trioskaz и CRITICAL REFLEX похвастались тем, что их хорошо принятый публикой хоррор No, I’m not a Human за месяц разошелся тиражом в 500 000 копий.

      Разработчики горячо поблагодарили пользователей за поддержку и заверили, что продолжат выпускать различные обновления к игре. Еще они пообещали в ближайшем крупном патче добавить 12 новых гостей, основанных на бэкерах, спонсировавших проект на Patreon. Обо всех подробностях Trioskaz должны рассказать немного позднее.
      Вместе с новыми гостями No, I’m not a Human обзаведется и коллекционными карточками Steam.
    • Автор: james_sun

      Занимается проектом ABC ANIMATION STUDIO.
      На канале KOJIMA PRODUCTIONS появился тизер-трейлер аниме-адаптации серии Death Stranding с рабочим названием Mosquito.
      Занимается проектом ABC ANIMATION STUDIO. Дата выхода аниме пока не сообщается.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Onzi я заливаю на гугл диск, можно также заливать на яндекс диск. Наиболее удобные варианты.
    • я не продаю его) как сам файл сюда запостить я так же без понятия, на сайте я впервые. На бусти скачать можно бесплатно  а да, извините, доступ к посту и правда был платный 
    • @Onzi админ вероятно не будет покупать русик, чтобы выложить сюда   Но скорее всего это сделано по ошибке, я тоже забываю этот чекбокс переставить))
    • [release1.1] Русификатор для Two Falls (Nishu Takuatshina) [Что нового] - Исправлены ошибки с пропажей текста
      - Меню и настройки теперь на русском
      [Скачать] boosty
    • https://vk.com/wall-226280099_30 Нормальная ссылка на файл: https://disk.yandex.ru/d/MRE429vOF2ViFA
      @SerGEAnt Добавьте в архив русификатор на Neptunia Virtual Stars от Constant Moderato, пожалуйста.
    • @Grizzly3313  Да речи не было о масштабном проекте)) Мы открывали сборы какие-то? Мы делали какие-то обещание о долговременной поддержке? Тоже нет))  Русик был выпущен без фанфар и т.п. Мы да же никакого анонса не делали. Я конечно попытался сначала как-то привлечь внимание, но понял, что пиарщик из меня никудышный Я даже по чужим руководствам ходил и уговаривал людей, вот есть ещё русик, мы его сделали. Поиграйте, попробуйте, оцените. Смех да и только, холодные продажи) В целом же могу с полной уверенностью сказать — мы с самого начала не ставили цель о долговременной поддержке. Потому что это уже большая работа, и требует полной отдачи, но тут сразу возникает один нюанс. Это изнуряющая бесплатная работа, на которую тратится масса времени. Мне больше нравятся русификаторы, когда выпустил и забыл. А тут именно надо жить в игре. Но, если бы русик выстрелил, мы бы возможно поменяли своё мнение и занялись масштабной поддержкой. Была такая мааааленькая доля вероятности, но увы, не выстрелил. Поэтому получилось как получилось. Да игра у меня даже не запускается, т.е. я делал всё в слепую  А те правки после 2-ого большого релиза русификатора были внесены благодаря двум людям, от одного из них я получал качественный фидбек касательно навыков, описаний к ним, он же тестил правки и давал быструю обратную связь. А 2-ой релиз русификатора, хотя он был по сути мертворождённый — случился потому что у меня был гештальт, повторно перевести игру и улучшить перевод. Я его закрыл) На вылизывание и поддержки игры увы гештальта нет.
    • Почему альтернативные переводы (жрпгаркании/dog) до сих пор поддерживаются их авторами? И почему эти русификаторы более популярны? (в этих вопросах ответ на твоё сообщение)
    • Стим нашёл хороший ответ на этот вопрос - "скоро" 
    • И все таки сдуться меньше чем за месяц — как то несерьезно для такого масштабного проекта. За такой короткий срок игроки не могли оценить все недостатки и преимущества всех вариантов русификатор и качали исключительно по “стадному” принципу. Забавно, что я пару недель приглядывался к русификаторам, чтобы они стали качественнее, и в ночь на 9ое скачал игру и определился с русификатором. Ну а 10ого обломался...
    • Valve помогает экономить: Steam теперь предупреждает, если товар в корзине выгоднее купить в составе набора Теперь при добавлении игры в корзину Steam покажет уведомление, если тот же контент можно приобрести дешевле в составе какого-либо бандла. Такое же предупреждение отображается и непосредственно в корзине. В уведомлении также есть ссылка на более выгодный набор, чтобы пользователь мог сразу перейти к нему.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×