Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Last of Us Part 2 побила рекорд Death Stranding по стартовым продажам в России

Рекомендованные сообщения

140117-the-last-of-us-part-2-preview-5.j

Также она обошла результат лучшей игры для PlayStation 3, которой является GTA V.


Группа «М.Видео-Эльдорадо» сообщает о рекордных стартовых продажах игры «Одни из нас: Часть II» среди проектов, вышедших на PlayStation 3 и PlayStation 4.

По количеству реализованных копий The Last of Us Part 2 вдвое опередила прошлого лидера для PlayStation 4 — Death Stranding. Также она обошла результат лучшей игры для PlayStation 3, которой является GTA V. Стартовый результат первой части «Одни из нас» был превзойден в семь раз.

140117-the-last-of-us-part-2-preview-5.j

Игра «Одни из нас: Часть II» поступила в продаже 19 июня. Стоимость стандартного издания составляет 4 490 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, HoeBromin сказал:

Чтобы оплатить трудозатраты и выйти в плюс в производстве, конкретно райзена 5, образовалась цена в 200$.
И это нормально, я не вижу тут проблемы.

Согласен. Все ровны но кто-то ровнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Нет мне не пофигу. Надо быть очень недалеким и глюпым, что бы не знать, что такие тренды имеют тенденцию расползаться.

Ну да. Вот теперь я понял, радеешь за всю индустрию, от того и пупок рвешь. Похвально, но “глюпо”. Напиши свое возмущение лучше Дракману, а не в спорт лото а ля форум на зохе.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Ну да. Вот теперь я понял, радеешь за всю индустрию, от того и пупок рвешь. Похвально, но “глюпо”. Напиши свое возмущение лучше Дракману, а не в спорт лото а ля форум на зохе.

Писать нужно не этому дебилу дракману, а игрокам. Дождетесь, что за таких вот свиноматок будете постоянно играть. И будете приговаривать: “Ну, это же норм. В ЛОА2 так было. А там сплошные десятки”

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

только сейчас разговор фактически о системселлере PS3-4-5.

А Бог войны тогда кто? Или Спайдермен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rainmind сказал:

Писать нужно не этому дебилу дракману, а игрокам. Дождетесь, что за таких вот свиноматок будете постоянно играть.

Как ты думаешь, со стороны ты нормально выглядишь? По моему похож на какого-то психопата что вторит своих “свиноматок” через пост. Хотя с учетом твоих постоя я так понимаю соня двигает всем геймдевом. Ну что же, пиши тогда в Сони.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

тебя в цитате “показать содержимое”, нормальные люди в заголовке пишут “внимание спойлеры” (там есть такая простейшая функция).

ну ок, забыл приписать, что спойлер, но содержимое-то я скрыл. Что тебе помешало сделать тоже самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

А Бог войны тогда кто? Или Спайдермен?

Вот как поиграешь, пройдешь (или нет) тогда и поговорим и будем писать кучу текста по теме или нет. Иначе это будет разговор немого со слепым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid Это просто без комментариев. Ну, жуй дерьмо раз так нравится.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

но содержимое-то я скрыл

И что из этого? 99% пользователей пользуется этой функцией дабы скрыть стену текста или картинки, но вот когда реально спойлеры - озаглавливают. Не замечал ?

1 минуту назад, rainmind сказал:

Ну, жуй дерьмо раз так нравится

Позволю себе цитату сего произведения

Цитата
Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.

 

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid Кушай, кушай. Не подавись. Все должен съест. А писульки твои пускай единомышленники читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Иначе это будет разговор немого со слепым.

Просто кое-у-кого, очевидно, настолько малый игровой и жизненный опыт, что он даже примитивный и сшитый белыми нитками сюжет готов хвалить, невзирая ни на что. Ну и запишем заодно, что God of War проходняк, а тля 2 — шедевр.)

8 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Не замечал ?

замечал, но забыл приписать, что спойлер, а потом стало поздно. Даже если я проспойлерил тебе, необязательно было спойлерить всему форуму. Так что сам себе злобный доктор.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

  Просто кое-у-кого, очевидно, настолько малый игровой и жизненный опыт , что он даже примитивный и сшитый белыми нитками сюжет готов хвалить, невзирая ни на что

Знаешь, это похоже на тупой хайп лады весты. Мол машина гавно и т.д., спрашиваешь а ты сам каталася? Неее….в ютубе обзор посмотрел. Ну и кто им и тебе “доктор”?

4 минуты назад, Freeman665 сказал:

замечал, но забыл приписать, что спойлер, а потом стало поздно

Я тебя просто процитировал, где важный игровые события ты, считай в открытую предоставил всем, то что а ля не догадался — извини, твой косяк.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Знаешь, это похоже на тупой хайп лады весты.

аналогия уровня Бог. Выходит, чтобы сказать, что тебе не нравится форма или цвет машины, нужно обязательно лично в нее сесть и поехать. Facepalm.

2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

где важный игровые события ты, считай в открытую предоставил всем, то что а ля не догадался — извини, твой косяк.

в открытую — это так, как сейчас. Чувствуешь разницу? И ты вообще мог не цитировать, а просто ответить. Я бы догадался, о чем речь, не глупее тебя. Так что это и твой косяк тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

Бог. Выходит, чтобы сказать, что тебе не нравится форма или цвет машины, нужно обязательно лично в нее сесть и поехать.

Ну так бы и говорил что графика гавно или вот освещение не нравится, так ты пытаешься рассуждать как она “едет” и какая рулежка, как в повороты заходит и т.д..

5 минут назад, Freeman665 сказал:

в открытую — это так, как сейчас. Чувствуешь разницу?

Слушай, нормальный мужик признает косяк и его устраняет, ненормальный начинает вилять филейной частью. А потом мы начинаем рассуждать про лезбух и кто из них больший мужик.

Кстати ты можешь снова посмотреть мое сообщение что вызвало твою “справедливую” “отповедь”.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.
    • Автор: james_sun

      Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      Capcom сообщила об успехах ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

      В частности, стало известно, что с момента релиза 22 марта продажи игры превысили 2,5 миллиона копий. Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      На PC релиз проекта прошел со скандалом. Игру ругали за скверное техническое состояние, а также спорные геймплейные моменты.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×