Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Соулс-лайк Mortal Shell требует SSD для нормальной работы

Recommended Posts

161541-Diesel_productv2_mortal-shell_hom

В EGS за игру просят 769 рублей. В июле студия Cold Symmetry обещала провести бета-тест.

На странице соулс-лайка Mortal Shell в магазине Epic Games появились системные требования игры. 

Обращает на себя внимание требование об установке игры на SSD.

161541-Diesel_productv2_mortal-shell_hom

Минимальные требования:

• ОС: 64-разрядная
  • Процессор: Intel Core i5-4590 или AMD FX 8350    
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 или AMD Radeon R9 290
  • Память: 8 ГБ ОЗУ    
  • Место на диске: 40 ГБ (HDD)

Рекомендуемые требования:

• ОС: 64-разрядная
  • Процессор: Intel Core i7 или AMD Ryzen 7
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1070 или AMD Radeon RX Vega 56
  • Память: 16 ГБ ОЗУ
  • Место на диске: 40 ГБ (SSD)

Главной особенностью игры является главный герой — бестелесное существо, одной из особенностей которого является возможность вселяться в убитых врагов, используя их как оболочку. При этом у каждой оболочки будут собственные особенности, меняющий геймплей: вы сможете использовать только те, что соответствуют вашему стилю игры.

В EGS за игру просят 769 рублей. В июле студия Cold Symmetry обещала провести бета-тест.

• Like (+1) 1

Не увидел SSD в минимальных требованиях.

Очередная новость с кричащим заголовком, чтобы развести срач на ровном месте.

• Haha (+1) 1
  • Upvote 1

Posted (edited)

А чё так дёшево, в чём подвох? Не уж то игра на 8-10 часов… Или на 5-6...

Edited by subsonic

SSD у меня своего рода ViP место. Вполне умещает только одну тяжелую игру. Сейчас там РДР 2, следующей думаю будет только Кибкрпанк.

Но для чего в этой игре может понадобится ссд я даже предположить не могу по качеству, графике, механикам и вообще это обычный середнячок какой нахрен ссд. хоть бы одно видео выпустили где наглядно бы показали что что без ссд ну ни как, а это заявление  просто воняет рекламой этих самых ссд и не более.

8 минут назад, POW2208 сказал:

SSD у меня своего рода ViP место. Вполне умещает только одну тяжелую игру. Сейчас там РДР 2, следующей думаю будет только Кибкрпанк.

Он с переносами своими  к 2077 как раз успеет выйти

• Haha (+1) 1

12 минут назад, subsonic сказал:

а ты посмотри геймплей. инди-поделка уровня Immortal: Unchained

Правильный заголовок должен звучать “Соулс-лайк Mortal Shell чертовски неоптимизирован” или “разработчики Соулс-лайк Mortal Shell разрабатывали не игру, а лаги”:D

А то - требует!.. Беда в том что, сообщество потребителей перестало требовать, и хавает все подряд.

• Haha (+1) 1

Игра выглядит как кусок, стоит соответственно, не удивлюсь если и оптимизация будет на точно таком же уровне.

59 минут назад, Made in Abyss сказал:

Он с переносами своими  к 2077 как раз успеет выйти

и называться будет Киберпанк 2177

Posted (edited)
6 минут назад, Kyco4ek сказал:

и называться будет Киберпанк 2177

В разрушенном реальном мире и снова надо будет менять сюжет в игре — опять перенесут

Edited by Made in Abyss

1 час назад, subsonic сказал:

Ты этот кусок дерьма видел? Неудивительно, что он стал эксом ЕГС

По моему занятно выглядит. Интересное решение с покиданием тела. И визуально красива.

• Upvote 2

В 2000-х выходила игра Messiah. Там играешь за ангелочка и вселяешься в тела людей.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Игроков ждут новый мини-квест, завязанный на огромной амфибии Горфе, десять новых скинов, альтернативный саундтрек от блэк-метал группы Rotting Christ (скачивается отдельно) и полноценный редактор фотографий в меню паузы. 
      Cold Symmetry выпустила для ролевого экшена Mortal Shell хэллоуинское обновление Rotten Autumn.
      Игроков ждут новый мини-квест, завязанный на огромной амфибии Горфе, десять новых скинов, альтернативный саундтрек от блэк-метал группы Rotting Christ (скачивается отдельно) и полноценный редактор фотографий в меню паузы. 
      В честь выхода обновления на игру действует скидка в 20%.
    • By Stupid Author

На следующей неделе их сменят Blair Witch и ремастер Ghostbusters.
      В Epic Games Store стартовала раздача адвенчуры Costume Quest 2 (+ русификатор) и отличного хоррора Layers of Fear 2.
      На следующей неделе их сменят Blair Witch и ремастер Ghostbusters.

Сегодня стартовала распродажа в честь Хэллоуина. Она продлится до 5 ноября, и на ней по-прежнему действует купон на скидку 650 рублей на игры, которые стоят 899+ рублей.
      Избранные предложения:
      Red Dead Redemption 2 — 1674+ рубля Mortal Shell — 1119 рублей Crysis Remastered — 865 рублей Borderlands 3 — 999+ рублей Control Ultimate Edition — 1154 рубля The Outer Worlds — 999+ рублей STAR WARS Jedi: Fallen Order — 1749+ рублей DEATH STRANDING — 2449 рублей Метро: Исход — 639+ рублей Predator: Hunting Grounds — 539 рублей Shenmue 3 — 577+ рублей

• Featured

• Последние сообщения

• Это хорошо. Я так понимаю ошибка с черными текстурами тоже будет исправлена? А то я все ещё не могу дальше продолжить тестирование))
    • 8 для такого дерьмища — это просто космос. Видимо сложная экономическая ситуация все равно заставила раскошелиться. 
    • Понятия не имею где взяли вы эту картинку товарищ и делаете ли вы выводы только по ней,  но я пересмотрел кучу видео про длсс 2.0 на экран 55” в 4к и разница если и была заметна то только при увеличении объектов на стоп кадре, а при активной игре разницы практически не замечал. у меня возникло подозрение что вы просто придираетесь)
    • Рекомендую Chromium GOST, он как раз все проблемы решает с Крипто Про и ЭЦП. Так как на линуксе нету IE, мы и начали искать альтернативу. Ну 1C база прекрасно может крутиться на SQL, а клиентская часть уже пару лет поддерживает Линух. Так шо тут проблема решена) А вот с СПС Консультантом+ и Гарантом был целый цирк. Так как разрабы сие чуд не общаются напрямую с клиентом, а только через поставщика, поставщики в свою очередь не хотят давать возможность использовать вебморду ибо прибыли лишаться) Заставили их писать инструкцию для работы базы в Линуксе через wine. То ещё удовольствие и костыли, особенно весело с Консультантом+. Тоже веселуха та ещё) LibreOffice очень порадовал, в кавычках, сотрудников, особенно юристов и администрацию, ибо люди работают с документами и их стандартом, так там всё съезжает только в путь, а в таблицах сложные формулы иногда неправильно работают. Но спасло решение на Only Offic’e, вот он корректно отображает docx и xlsx. Cisco или Mikrotik наше всё с OpenVPN) И канал защищён, и проблем с клиентским VPN нет. Эта оболочка как раз вообще не нагружена графическими приблудами, самое основное есть и отлично.  Да он там хорош визуально и народу было легче всего привыкнуть именно к нему. Но точно знаю одно, linux desktop’ы до сих пор нестабильны, особенно это касается жручести swap’а и оперативки)
    • @Bazatron это ж как тебя тогда должно разрывать от боёвки в W2  
    • Вот этим людям есть что предъявить — уже лучше)

• Это доходит лучше аналогий.  
    • На ПК за игру просят 899 рублей, на консоли — $39.99. В Epic Games Store и PlayStation Store открылся предзаказ The Pathless — необычной приключенческой игры от создателей Abzu. На ПК за игру просят 899 рублей, на консоли — $39.99. Игрокам предлагается отправиться на мистический остров, дабы «развеять проклятие тьмы, захватывающее весь мир». Компанию герою составит орел, который не раз придет на помощь во время приключения. Известно, что пользователям придется не только решать различные головоломки, но и принять участие в эпичных битвах с огромными и могущественными духами. The Pathless выйдет 12 ноября на ПК, PS5 и PS4.
    • В кооперации с Мираклами допиливали перевод? Видел, что Меркурий собирал деньги на русик этой игры.
    • Я смотрю, попытки в аналогии еще дальше пошли А это уже из серии как вообще появились ДЛЦ и лутбоксы. Фактически, игроки сами допустили появление подобных вещей в индустрии. Если не нравится какая-то модель товарно-денежных отношений — так и не стоит тогда ее использовать, чтоб тех, кто это предлагает, сразу било по кошельку.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 8 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
    • DMBidlov

Сегодня что-то будет.
      · 0 replies
    • Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus