Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В 14.06.2020 в 00:19, Vincent_Dawn сказал:

Разная файловая структура, это гемор, раз. Два, у нас разные взгляды на вещи. Коллаборация маловероятна.

Вообще на самом деле, можете не торопиться — сейчас вот выйдет потихоньку Persona 5 Royal на PC + вот вышла уже Strikers. Доживем до скидочек — купим все это дело, а потом остаток в поддержку за локализацию каждой игры. Ибо это реальный труд, если был бы только текст, я думаю вы бы уже давно закончили. Но если честно, очень уже хочется полноценно оценить вашу локализацию, надеюсь к Декабрю может закончите. Если по планам не выгорит на Сентябрь. :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vincent_Dawn с размерами текстов в .exe разобрались или еще нужна помощь с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Geograph сказал:

@Vincent_Dawn с размерами текстов в .exe разобрались или еще нужна помощь с этим?

Вроде да, помощь пока не требуется

Пока уберу текст про экзешник. Как всплывёт ещё что-то, сообщу дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится: A few years later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, подскажите пожалуйста, вы всё так же планируете релиз только на Виту или на ПК тоже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Mono_Kuma сказал:

Ребят, подскажите пожалуйста, вы всё так же планируете релиз только на Виту или на ПК тоже будет?

В описании ролика ясно написано что пк версия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Mono_Kuma сказал:

Ребят, подскажите пожалуйста, вы всё так же планируете релиз только на Виту или на ПК тоже будет?

На всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Airat_2015 я слежу за этим переводом давно и прекрасно помню что в группе в вк была новость о том что (технически) возможен релиз и на ПК. Но лучше уточнить.

@Vincent_Dawn большое спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы потрясающие!!!
Год назад искал руссификаторы и вообще мало где видел их.

А тут за один год вы успели закончить работу с переводом и начали локализировать разные вещи (типа шуток и отсылок).

Я рад что у серии Persona такое классное комьюнити!

Удачи с работой!

Жду релиза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.08.2021 в 08:37, Denkuro65 сказал:

Вы потрясающие!!!
Год назад искал руссификаторы и вообще мало где видел их.

А тут за один год вы успели закончить работу с переводом и начали локализировать разные вещи (типа шуток и отсылок).

Я рад что у серии Persona такое классное комьюнити!

Удачи с работой!

Жду релиза!

За 4 года, процесс был запущен в начале января 2017, активная фаза началась 19 июля 2017.

Изменено пользователем Vincent_Dawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следящие за прогрессом редактуры перевода в группе VK, подскажите — процесс идет?

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ВИКИНГ сказал:

Следящие за прогрессом редактуры перевода в группе VK, подскажите — процесс идет?

Идет, первичная редактура на ~16%. Думаю, если не изменят темп, то выпустят лет через 7. Хотя, вероятно цифры не очень объективны и все не так страшно.

 

Изменено пользователем HighTemplar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, HighTemplar сказал:

Идет, первичная редактура на ~16%. Думаю, если не изменят темп, то выпустят лет через 7. Хотя, вероятно цифры не очень объективны и все не так страшно.

 

Надеюсь, что там действительно некорректные проценты указаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: WyccStreams
      Kindergarten 3

      Жанр: Puzzle, Adventure Платформы: PC Разработчик: Con Man Games, SmashGames Издатель: SmashGames Дата выхода: 18 июня 2025 Движок: Unity У игры 500 отзывов, 97% из которых положительные.
      Перевод диалогов + выборов
      https://github.com/darthalex2014/Kindergarten-3-Rus/releases/tag/0.0.1
      Версия с более-менее нормальным шрифтом:
      https://github.com/darthalex2014/Kindergarten-3-Rus/releases/tag/0.0.2
    • Автор: makc_ar
      Rising World

      Метки: Симулятор выживания и крафтинга в открытом мире, Горное дело, Расслабляющая, Строительство, Воксельная графика Платформы: PC MAC LIN Разработчик: JIW-Games Издатель: JIW-Games Дата выхода: 03.12.2014 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 4700 отзывов, 84% положительных  
      Перевод игры вёлся здесь: http://notabenoid.org/book/68913

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Наконец то дошли руки проверить и всё правда работает  Тут нельзя загрузить видео загрузил на хостинг какой то https://www.veed.io/view/4b299fa3-26b2-4631-8d5e-ab37cee1c339?panel=share , не стану кидать сюда русификатор , лучше поддержите автора там всего 150 рублей.
    • Тогда понятно. edifiei закупается регулярно, оттого ему и выпадают наборы карточек раз в неделю. 
    • от количества новых игр зависит. если ты постоянно скупаешь используемые игры, т.е. те в которые играют другие  , а обычно это на старте, и из которых падают картонки — бустеры сыпятся иногда по 5-6 в день (подразумевается на разные игры если у тебя много куплено из новых). а если брать старые игры — то у меня на акке со старыми играми около 1 бустера в год. — p.s. бустер падает (один на толпу — с некоторым шансом для тебя) когда кто-то картонки выбивает, или крафтит значок. не помню точно. Зависимость от уровня не заметил, хотя вроде упоминали.
    • И его зовут Бустер? Ага, это в Стиме написано. 
    • Тоже самое:( Печалька тогда
    • Тоже посмотрел. Особых восторгов нет, начало было более интересным, чем второй и третий сезон. Игры придуманы неплохо, сюжет в целом  тоже, а вот проработка некоторых моментов и характеров оставляет желать лучшего. Так например, все люди из красной команды, которые у нас “хорошие”, убили не потому что переступили через свои моральные принципы, а потому что защищались, что довольно нелепо, а с другой стороны у нас человек, который уж больно легко свои перешагнул и разошелся не на шутку не сказать что раскрытые, но все же какие-никакие. Возможно потребовалось бы гораздо большего экранного времени и куда лучшая актерская игра, чтобы раскрыть такую кучу характеров, но как есть оно часто выглядит довольно странно. Объединено с: Понравилось аниме — Ангел по соседству меня балует. Если что это почти обычная романтика, с этим у меня 50 на 50, иногда это невыносимо скучно,  даже не смотря на высокие оценки, как было с Кланнадом (большая часть первого сезона) или Садом изящных слов, который я даже не досмотрел. Иногда это просто пресно, названий уже не вспомню. Иногда необычно, как было с девочкой зайчиком — полное название забыл. И нет такого, что мне офигеть как понравилось (кроме нескольких фильмов, а не аниме), скорее есть такое, что выше среднего, вот как сейчас. Название как обычно не передает сути, хотя в самом аниме постоянно ссылаются на “ангел” и “балует”, что меня чутка коробит. А на деле это очень доброе и милое аниме, про довольно редкие невинные отношения между подростками. Можно сказать, что нереалистичные, хотя я бы не стал зарекаться, всякое бывает. Но если у вас с романтикой вообще никак — начинать не стоит, ничего кроме нее там в общем то и нет совсем. Но что порадовало, вообще нет намека на эротику. (20ти секундный сон я уже не беру в расчет)
    • Верю, что есть какие-то альтернативные варианты по оптимизации вставки перевода или шрифтов, но делаю пока так как умею, частенько все вручную вставляю в ассеты или бандлы
    • Обновление перевода до версии 1.02.

      Благодаря конкурсу "Найди ошибку", а также дополнительной вычитке, мы сделали множество исправлений во всём тексте игры. Теперь наш перевод стал ещё лучше. Тем не менее, версия 1.02 всё равно появится в нашем следующем конкурсе "Найди ошибку 2", а за каждое найденное замечание будет начисляться повышенное количество баллов. Если вы хотите принять в нём участие, то можете приступать к поиску ошибок прямо сейчас, играя в этот обновлённый перевод. Напоминаем, что конкурс будет проводиться в нашем отдельном сообществе Temple of Tales Quiz, а о точной дате его проведения мы сообщим позже. Все ссылки по скачиванию русификатора обновлены в шапке темы. Скачать перевод можно на нашем сайте здесь:
      https://temple-tales.ru/translations_topps1.html Наше сообщество по конкурсам:
      https://vk.com/temple_of_tales_quiz

      Список изменений:
      - Внесено более 400 правок
      - Откорректированы переносы строк описаний предметов

      P.S.: @al79spb теперь у тебя всё в порядке с текстурой логотипа по пикселям?
      -------------------------------------------------------------------------------- ⭐ Если вы хотите поддержать нас, получить доступ к ранним сборкам
      наших переводов или другим бонусам, то сделать это можно через подписки:
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_translations
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_quiz
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_music
      Boosty: https://boosty.to/temple-tales ⭐ Альтернативный способ поддержки:
      Карта Сбербанка: 5469 9802 0654 4716
      Карта ВТБ: 4272 2908 4659 1246
    • Можно всё сделать патчерами вставкой в архивы локализационных файлов и шрифтов.
      Можно даже текст на автомате обновлять внося поверх перевод.
      И даже переводить новый, делать соотношений изменений, если очень захочется, через api, это уже верх.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×