Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Видео: У Dying Light 2 и Techland проблемы? Конфликт с Авеллоном, производственный ад и уход разработчиков

Рекомендованные сообщения

Ни о чем, ни про что. А этот мужик что-нибудь полезное делать может?

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он только и может брать новости с других ресурсов и для лайков лепить видосы, а это новость уже не нова...

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, rainmind сказал:

Ни о чем, ни про что. А этот мужик что-нибудь полезное делать может?

У него все видео такие. Размахивание руками и переливание из пустого в порожнее.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LEX! @Monkey_master Да я к тому, что он там пол видео (дальше я уже не смотрел) втирал про каких-то своих инсайдеров и постоянно на них ссылался. Но фишка в том, что, например, у меня нет никаких своих инсайдеров и я знаю по данной новости не меньше чем он О_о Т.е. если у тебя есть какие-то свои источники так ты расскажи что-то оригинальное, приведи какой-нибудь факт из жизни разработчиков о котором не трубят на всех новостных ресурсах. А иначе на фига все это нужно?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Monkey_master сказал:

У него все видео такие. Размахивание руками и переливание из пустого в порожнее.

не скажи, часто интересные вещи попадаются, например экскурсы в историю или сравнение биологии и медицины с игровыми условностями. Уж точно лучше, чем заунывное бурчание Логвинова или других бывших выходцев из Игромании. Ну кроме Игоря Асанова, может быть. Для интересующихся автоспортом его канал мастхэв.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Monkey_master сказал:

У него все видео такие. Размахивание руками и переливание из пустого в порожнее.

этой войне не первый день. Одни вычисляют, где можно перемотать к самой сути — а другие снимают видео а-ля “Как вкрутить лампочку” на 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, rainmind сказал:

@LEX! @Monkey_master Да я к тому, что он там пол видео (дальше я уже не смотрел) втирал про каких-то своих инсайдеров и постоянно на них ссылался.

Чего?.. Он же сразу сказал что всё сказанное это перевод польского интервью. Впрочем как и информация на других сайтах тоже перевод данного интервью. Но, он ещё пояснил что не только сам переводил, а обратился к “носителю языка” за более точным переводом.

12 минут назад, Celeir сказал:

этой войне не первый день. Одни вычисляют, где можно перемотать к самой сути — а другие снимают видео а-ля “Как вкрутить лампочку” на 15 минут

Он хотя-бы небольшие ролики делает. А не как, например ixbt — на час воды льют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kellen сказал:

Но, он ещё пояснил что не только сам переводил, а обратился к “носителю языка” за более точным переводом.

не так, он “попросил знакомого, знающего польский”.

6 минут назад, Kellen сказал:

А не как, например ixbt — на час воды льют.

не час, а 30-40 минут. На час с лишним у них только субботние подкасты.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kellen А ты прав. Просто к третьей минуте я заснул и чутка провалился в сон, поэтому какие-то детали выскочили. Т.е. он банально то, что у всех уместилось в один абзац растянул на 12 минут. Ясно понятно. Тогда понятно, почему 0 уникальной информации. Но я понял посыл Stupid Author, ему было лень самому писать абзац и он просто вставил ссылку на видео.

11 минут назад, Kellen сказал:

Он хотя-бы небольшие ролики делает. А не как, например ixbt — на час воды льют.

Их видео вообще не смотрю. Но у них проблема не в воде. Как раз воды там нет. Там одна сплошная жутко субъективная отсебятина.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rainmind сказал:

Там одна сплошная жутко субъективная отсебятина.

как и у 95% блогеров и журналистов (кроме тех, кого мотивируют всяческими превью и пресс-версиями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Monkey_master сказал:

и переливание из пустого в порожнее.

Есть такое. Но за Atomic Heart я ему всё простил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

как и у 95% блогеров и журналистов (кроме тех, кого мотивируют всяческими превью и пресс-версиями).

Без понятия. Я даже 1% всего информационного мусора не просматриваю. Но, например, у Бэдкомедиана оригиналььный и полезный материал. У SonnyK очень душевный и уникальный взгляд на серию игр про Ассасинов. А Яна Аинсанова и Алина рыжий хвост делают музыкальный контент очень высокого качества. Поэтому у меня перед глазами хоть и всего с пяток каналов где подписан, но что такое хороший и полезный контент знаю не по наслышке. И этот вторичный и поверхностный мусор из новости нафиг не нужен.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Релиз призван продемонстрировать качество локализации, производство которой продолжается.
      Студия Mechanics VoiceOver выпустила озвучку пролога Dying Light.
      Релиз призван продемонстрировать качество локализации, производство которой продолжается. Сборы на нее идут здесь.
      Оценить работу можно по ролику, но будьте аккуратны — в нем есть спойлеры.
    • Автор: SerGEAnt

      В нем можно услышать голоса Андрея Вальца, Сергея Пономарёва, Вероники Саркисовой и Дмитрия Поляновского.
      Mechanics VoiceOver опубликовала дневник локализации Dying Light под номером три.
      В нем можно услышать голоса Андрея Вальца, Сергея Пономарёва, Вероники Саркисовой и Дмитрия Поляновского.
      Также студия пообещала поделиться «замечательной новостью» по тому же Dying Light.
      Поддержать проект:
      приложение VK Бусти Donation Alerts


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×