Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Creation Studio представила раздеваемую фигурку 2B из NieR: Automata

Рекомендованные сообщения

230011-sol-tan-by-sol-tan-devushka-risun

На волне популярности раздеваемых фигурок подсуетилась и Creation Studio, представив соответствующую статуэтку другого секс-символа из мира видеоигр — андроида 2B из NieR: Automata.


На волне популярности раздеваемых фигурок подсуетилась и Creation Studio, представив соответствующую статуэтку другого секс-символа из мира видеоигр — андроида 2B из NieR: Automata.

Фигурка будет представлена в двух вариантах — в черном и белом одеянии. Снять разрешат как платье, так и повязку на глазах. 

225742-1.jpg

225743-2.jpg

225743-3.jpg

225744-5.jpg

225744-6.jpg

Вес такого счастья при масштабе 1:4, а также даты выхода и старта предзаказа пока неизвестна.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял .. А где сиськи с цензурой? Не гоффоря уже про все остальное? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снять разрешат как платье, так и повязку на глазах. 

А за доп.плату и остальное… А вот ежли серьёзно-если есть такие любители “подобного”,посмотреть бы на чудо это:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Производителю стоило бы еще анонсировать специальную сверхпрочную полочку, которая выдержит все эти фигурки по 15 — 20 кг каждая, ну а любителям их скупать придется жестко раскошелиться. 

23 минуты назад, Den110 сказал:

Не понял .. А где сиськи с цензурой? Не гоффоря уже про все остальное? 

Похоже они поняли свою ошибку. Теперь если хочешь увидеть сиськи придется платить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько эта весит? 

Как-то даже по фоткам волосы халтура, на 3 скрине там вообще лысина что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечно эти фигурки большие, дорогие, тяжелые и теперь ещё раздеваемые :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Мелко плавают. Выпускали бы уж сразу секс-кукол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

…. самоизоляция она до добра не доведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, tyht сказал:

Мелко плавают. Выпускали бы уж сразу секс-кукол

Всегда можно заказать на али полноразмерного 9S'а и показать кто босс самоизоляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прошу прощения, по канону у нее там кое что не “отбелили”, у фигурки так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех у кого совсем на личном фронте хреновою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарнейшая фигурка. Из того что предлагают по данной тематике Автоматы, хорошо что заморочились и над основанием, каноничный белый цветок, которые так любила еще Каине из оригинальной Ниер, части machine lifeform, лицо прекрасно воссозданное. Конечно это штучное производство и цена соответственная. Вообще не понимаю упреков к ней, как и к людям коллекционирующим подобное, фигурки персонажа из Dark Souls, Геральт из Witcher, Леона из Resident Evil, Артема из Метро Исход — это тоже проблемы с личными фронтами? Я уж не говорю за всяких Мастеров Йода.  Когда игра, как несомненно творческий продукт, оставляет впечатления, то логично что человек хочет как-то запечатлеть их. Что может быть лучше? Предрассудки лучше оставить при себе и как-то обуздать фантазию. Особенно учитывая сколько среди покупателей подобной продукции есть и женской аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

Шикарнейшая фигурка. Из того что предлагают по данной тематике Автоматы, хорошо что заморочились и над основанием

Лучше бы над волосами заморочились, это не 10см фигурка, это статУя почти полметра — халтурно однако для таких размеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ленивый сказал:

это статУя почти полметра

Тогда бы уж лучше рОстовой надувной куклой озаботились. В условиях изоляции, настоящие геймеры оценили бы по любому такой креатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Лучше бы над волосами заморочились, это не 10см фигурка, это статУя почти полметра — халтурно однако для таких размеров)

Вот если быть честным — то да. Однозначно с волосами халтурка. А если еще взглянет вахоеб со стажем у которого все стволы просверлены и заусенцы сняты то вообще аут. Может это из первых пробных конечно и огрехи литья поправят. Так же и предложения я бы сделал больше 2х — чёрная/белая, добавил бы вариант под самостоятельную сборку и покраску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В этом ролике не только демонстрируются различные механики игры, но и весьма подробно рассказывается о планах авторов и их концепции
      На канале одного из разработчиков (по совместительству — видеоблогера) отечественного хоррора в антураже альтернативного СССР Vicious Red появился превый геймплейный ролик проекта.
      В этом ролике не только демонстрируются различные механики игры, но и весьма подробно рассказывается о планах авторов и их концепции. Кстати, те, кто обладает полезными для геймдева навыками, могут оказать студии посильную помощь — все предложения принимаются по указанному в описании к видео E-mail.
      Напомним, что Vicious Red был анонсирован почти год назад. У него есть страница в Steam.
       
    • Автор: SerGEAnt

      Согласно актуальным данным из ЕГРЮЛ, единственным владельцем ООО «Леста» теперь является Российская Федерация.

      Ей принадлежит 100% компании.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновление перевода до версии 1.01.

      Благодаря конкурсу "Найди ошибку", а также дополнительной вычитке, мы сделали множество исправлений во всём тексте игры, текстурах и видеороликах. Теперь наш перевод стал ещё лучше. Тем не менее, версия 1.01 всё равно появится в нашем следующем конкурсе "Найди ошибку 2", как и перевод Сказаний Фантазии, а за каждое найденное замечание будет начисляться повышенное количество баллов. Если вы хотите принять в нём участие, то можете приступать к поиску ошибок прямо сейчас, играя в этот обновлённый перевод. Напоминаем, что конкурс будет проводиться в нашем отдельном сообществе Temple of Tales Quiz, а о точной дате его проведения мы сообщим позже. Все ссылки по скачиванию русификатора обновлены в шапке темы. Скачать перевод можно на нашем сайте здесь:
      https://temple-tales.ru/translations_toeps1.html Наше сообщество по конкурсам:
      https://vk.com/temple_of_tales_quiz

      Список изменений:
      - Устранено зависание на экзамене продвинутого уровня
      - Внесено более 200 правок
      - Дополнительно откорректированы переносы в диалогах по всей игре
      -------------------------------------------------------------------------------- ⭐ Если вы хотите поддержать нас, получить доступ к ранним сборкам
      наших переводов или другим бонусам, то сделать это можно через подписки:
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_translations
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_quiz
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_music
      Boosty: https://boosty.to/temple-tales ⭐ Альтернативный способ поддержки:
      Карта Сбербанка: 5469 9802 0654 4716
      Карта ВТБ: 4272 2908 4659 1246
    • ссылочку на любой интересующий вас русификатор, мы проверим, отпишем о результатах. p.s. у меня ссылки присутствуют, как в авторизированном состоянии (2 шт на 8 мегабит каждая), так и в состоянии без авторизации (1шт на 4 мегабита) @SerGEAnt должен точно знать в чем проблема, если она есть
    • не могу скачать русификатор. Нет кнопки скачать. Кто знает в чем причина? Любой русификатор не скачивается,просто нет кнопки скачать
    • Что именно? Оба сайта - полноценные веб-проекты. У них есть свой сервер, гигантская база данных и интерфейс для их отображения.

      SteamGridDB работает за счёт того, что пользователи сами загружают туда контент, пополняя эту базу. Backgrounds.gallery, в свою очередь, скорее всего, использует серверный парсер - специальную программу, которая медленно и методично обходит Steam, собирает ссылки на фоны и складывает их в свою базу. Это работа, которая ведётся постоянно и не зависит от браузера конкретного пользователя. Мой скрипт работает только у человека в браузере и только на той странице Steam, которую человек открыл. Его задача - улучшить уже существующую страницу, добавив на неё полезную информацию на лету.  Если вопрос в том, чтобы в магазине очков отображать гигантские превью - там есть проблема с тем, как Steam отдаёт информацию в магазине очков. Когда человек заходит в магазин очков, он видит кучу карточек, в которых уменьшенные картинки и видео для предпросмотра. В коде этих карточек нет прямых ссылок на полноразмерный анимированный фон. Вот пример кода для фона "Киберпсихоз" из Cyberpunk 2077: <video playsinline="" loop="" autoplay="" class="U-rBCVfODx4G2p43_zb8V" poster="https://steamcommunity.com/economy/profilebackground/items/1091500/db76d224cafa8d8ae6c5d3a8b94e7dafddf7c764.jpg?size=320x200">     <source src="https://cdn.fastly.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/items/1091500/8b3e5bc3d0eead33e11f6d38ac5e818ea5a9abe9.webm" type="video/webm">     <source src="https://cdn.fastly.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/items/1091500/28d2f12c620b84c12a905ce0660847718014a8dd.mp4" type="video/mp4"> </video>
      Чтобы получить ссылку на качественное .webm видео, скрипту нужно сначала щёлкнуть по каждой карточке, чтобы открылось окно предпросмотра. Только после этого действия Steam отображает ссылку на полноэкранный анимированный фон.В магазине очков тысячи фонов. Чтобы собрать все ссылки, скрипту пришлось бы при загрузке страницы симулировать щелчок по каждому из тысяч фонов и обработать ответ от сервера. Браузер от такого количества одновременных запросов просто офонареет, а Steam, скорее всего, временно заблокирует IP за подозрительную активность (DDoS-атаку).
    • Всех приветствую, есть желающие русик до идеала довести? нужны, те, кто мог бы вытащить для перевода, плюс от буки и sys скрестить в один
    • Чисто для просмотра? Вот этим ресурсом много лет пользуюсь, чтобы посмотреть как выглядят полные картинки у карточек, фоны, превью применённых фонов и прочее у любых игр из стима. То есть выбираешь игру и смотришь, что она предлагает. Например, арты карточек в полном их размере (а не просто превьюшку, которая на самой рубашке карточки) в том же стиме посмотреть нельзя, если у тебя их нет или не скован значок. В т.ч. удобно для игр, материалы на которые отсутствуют в обменнике стима (да, такие игры тоже до сих пор есть). Там есть и обменный функционал, впрочем, его разве что от безысходности кто-то применять станет, т.к. коэффициент там заведомо невыгодный.
    • Новая версия — 2.4 [20250713] Внесено несколько улучшений в текст. Добавил страницу русификатора на GitHub https://github.com/Dontaz/themidnightwalk-ru
      Добавил страницу русификатора на Nexus Mods https://www.nexusmods.com/themidnightwalk/mods/8 Автоматический установщик https://disk.yandex.ru/d/J4EwEZ5ByxWDAQ https://drive.google.com/file/d/1fZdoeMvyBcMiQ4_iYgu4d3ja_JtkiU9V/view https://github.com/Dontaz/themidnightwalk-ru/releases Архив для установки вручную https://disk.yandex.ru/d/OmadX8Tt7EnMZA https://drive.google.com/file/d/1rRnrQlqRlV2D8ls2QPruRPfODQC-_Yok/view https://github.com/Dontaz/themidnightwalk-ru/releases

      @SerGEAnt *пуп*
    • реально, какая то странная тенденция нарисовалась

      https://store.steampowered.com/app/1402110/Eternights/ на распродаже стоила 799р. (-60%), сейчас 499р. (-75%). Ладно не стал покупать  Что касается “бустра”, поздновато конечно, но это он не падает… и не тонет, потому что он…  @0wn3df1x тут скинули сервисы чисто из интереса и гипотетически, для Вас подобное сделать по силам, как вроде того скрипта, и если да, то сколько времени понадобиться и насколько это сложно?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×