Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed: Valhalla выйдет в конце года — кинематографический трейлер

Рекомендованные сообщения

180914-ACK_HP-hero_videoasset.jpg

В конце ролика есть только логотипы Xbox One и Xbox Series X. Скорее всего, речь идет о маркетинговом соглашении между Ubisoft и Microsoft.


В конце ролика есть только логотипы Xbox One и Xbox Series X. Скорее всего, речь идет о маркетинговом соглашении между Ubisoft и Microsoft.

Точной даты выхода пока нет, но Ubisoft уже открыла сбор предзаказов. На ПК игра стоит от 2499 рублей до 4579 рублей в зависимости от типа издания.

Assassin’s Creed: Valhalla выйдет в конце 2020 года на ПК, Xbox One, Xbox Seies X, PS5, PS4 и Stadia.

180914-ACK_HP-hero_videoasset.jpg

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только в Флаг пол часика, и орижнс часов шесть-семь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, allyes сказал:

У кого какая очередь на Асасинах? Я на Syndicate застрял(:

Я на первом застрял… ну как застрял, просто забил на эту серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленивый сказал:

ну как застрял, просто забил на эту серию

Правильно, будь врагом системы)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, allyes сказал:

У кого какая очередь на Асасинах? Я на Syndicate застрял(:

Ооо, товарищ по несчастью, никак не могу заставить себя продолжить в этот шлак играть, а пропустить не позволяет перфекционизм, на пяток минут зайду и сразу тикать, настолько унылая дрочильня, я юнити еле еле добил, чисто бегал по сюжетным квестам и даже карту всю не открыл. Со слезами на глазах вспоминаю историю про Эцио где во второй части собирал все 100 перьев чтобы получить плащик такой желанный, или ревелейшен и бразерхуд где прокачивал все все магазины и защищал базы ассасинов. Эхх

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Ленивый сказал:

Я на первом застрял… ну как застрял, просто забил на эту серию.

У меня такая же история, только я еще одиссею пробовал, уж больно хвалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Ленивый сказал:

Я на первом застрял… ну как застрял, просто забил на эту серию.

 

7 минут назад, DarkHunterRu сказал:

меня такая же история, только я еще одиссею пробовал, уж больно хвалили.

 Вот  и у меня такая же болезнь) огромные игры просто становятся скучны от однообразия, первую часть прошел, вторую вроде тоже третью уже не помню, все остальные точно забрасывал, если в ориджине  продержался где то до середины игры то в одисее наверное и треть игры не смог осилить. 

И вот опять шикарный трейлер вызывает желание зайти в этот омут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу верить в игру. Но трейлер весьма средний. Не хватает эпичности и пафоса. А уж после недавней Саги о Винланде хочется как минимум не меньшей крутости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 0wn3df1x сказал:

 А уж подробности, которые делают игру похожей на RDR2 

Это какие это? . Я пока вижу кальку с одиссеи с единственным отличием — поселение и его развитие (которое видимо ввели чтобы геймеры не мошнили что по копипасту все сделали) ну и плюс сеттинг  (хотя по цветокору он тот же самый остался, судя по картинкам)

аа ..эт видимо лагеря имеются ввиду, ну только если в этом плане похожа на рдр2, в остальном калька одиссеи

2 часа назад, allyes сказал:

У кого какая очередь на Асасинах? Я на Syndicate застрял(:

Сюжетно все прошел, побочки так по чуть чуть отовсюду, особо не занимался (в юнити только расследования интересные были, в синдикате там и вспомнить нечего, в истоках/одиссее там примерно одинаково (4-5% интересных квестов , среди всей кучи)

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Rinats сказал:

Это какие это? . Я пока вижу кальку с одиссеи с единственным отличием — поселение и его развитие (которое видимо ввели чтобы геймеры не мошнили что по копипасту все сделали) ну и плюс сеттинг  (хотя по цветокору он тот же самый остался, судя по картинкам)

аа ..эт видимо лагеря имеются ввиду, ну только если в этом плане похожа на рдр2, в остальном калька одиссеи

Ну, калька одиссеи - это лучшее, что может случиться с ассасином. Всё таки одиссея — лучшая игра в серии.

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Ну, калька одиссеи - это лучшее, что может случиться с ассасином. Всё таки одиссея — лучшая игра в серии.

Ну хз, на разок может и зайти, но играть в тоже самое, но в сеттинге викингов такое себе удовольствие . Пока кроме поселений кардинальных различий не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям уже вижу, как они к нему десяток аддонов по ценам дороже основной игры продают.

“РагнарЛодброк Сториз ДЛЦ за 30 баксов” — ммм...красотааа….
Естественно, как обычно, в “самое полное издание” Ультимейт все они входить не будут.

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Bazatron сказал:

Я прям уже вижу, как они к нему десяток аддонов по ценам дороже основной игры продают.

“РагнарЛодброк Сториз ДЛЦ за 30 баксов” — ммм...красотааа….
Естественно, как обычно, в “самое полное издание” Ультимейт все они входить не будут.

В ультиметйт одиссеи не входили те два длс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как они оправдают негров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, allyes сказал:

У кого какая очередь на Асасинах? Я на Syndicate застрял(:

После третьей части, глобальная сюжетная цепочка потеряла какой-то смысл, её по сути нет. Игра просто стала набором историй из разных эпох. Поэтому я так спокойно пропустил Черный флаг, Юните, Синдикат и с удовольствием прошёл Истоке, где был хоть какой-то свежий глоток воздуха в механике игры и сам сейтинг был крутой. 

12 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Ну, калька одиссеи - это лучшее, что может случиться с ассасином. Всё таки одиссея — лучшая игра в серии.

Лучшая возможно для вас, но по мне так это тупой аддон сделанный на костях Истоков, где просто рандомно накидали кучу однообразного контента и выкинули за фул прайс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mc-smail сказал:

пропустил Черный флаг

Зря. Там здорово ходить под парусом под ашанти:skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×