Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает, где можно русификатор на неё найти?

Буду благодарен :smile:

[ioG] Название игры для начала научись писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме обновили игру (а также первую и третью часть), теперь на 10-ке работает и разрешение 1280*720 поддерживает. Русик (текст) криво работает на ней (1280*720 нельзя выставить), озвучка вроде нормально.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме обновили игру (а также первую и третью часть), теперь на 10-ке работает и разрешение 1280*720 поддерживает. Русик (текст) криво работает на ней (1280*720 нельзя выставить), озвучка вроде нормально.

А FHD держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А FHD держит?

Нет, только 1280*720

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару лет назад перенёс три озвучки с приставок, но русификаторы сделал только на днях. «Steam» поддерживается. Один из вариантов озвучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пару лет назад перенёс три озвучки с приставок, но русификаторы сделал только на днях. «Steam» поддерживается. Один из вариантов озвучения.

Тот что в видео не очень перевод. Но там субтитров нет, так что кто не знает английского пойдет.

Не знал, что она на приставках выходила, сильно удивлен ) Интересно как там с управлением, хотя вторая часть более неторопливая чем первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Вариант этой озвучки не очень. Я играл с другой озвучкой и та была отличная. Я тоже не знал, что игра выходила на консолях. Эх, сколько времени я в интернет клубах ночами заседал в неё. Супер игра. Вторая часть лучшая.

Когда будет готов русик, с удовольствием поиграю на всех вариантах.

Изменено пользователем Lord_Draconis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсирован ремастер Commandos 2. Йухуу!

header.jpg

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, VatsOfGoo сказал:

Анонсирован ремастер Commandos 2. Йухуу!

header.jpg

Это хорошо но я предпочел бы ремейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Это хорошо но я предпочел бы ремейк.

Там заявлен 3D движок и вращение камерой — это практически ремейк и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, VatsOfGoo сказал:

Там заявлен 3D движок и вращение камерой — это практически ремейк и есть.

Тогда хорошо,а то старый движон уже все таки сильно устарел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, edifiei сказал:

Тогда хорошо,а то старый движон уже все таки сильно устарел.

Не, я всё-таки погорячился, 3D заявлено только для помещений, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"7Wolf" и "Новый Диск" - есть озвучка бойцов при их передвижении, в отличие от "Фаргус". Могу сказать, что "7Wolf" здесь - неполная версия русификатора, отсутствует перевод меню выбора миссии, описание миссий при старте, а также перевод меню при нажатии "ESC". На диске всё это есть. Иногда фразы обрываются и слышно странное шипение. В версии с диска фразы точно так же обрываются, но шипения нет. "7Wolf" лучше озвучкой, но "Новый Диск" лучше смысловым переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: xerx
      Жанр: Квесты Платформы: PC Разработчик: Vertigo Games Издатель: Vertigo Games Дата выхода: 9 октября 2009 года
    • Автор: BleiZ111

      Год выпуска: 2021 Жанр: RPG Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Платформа: Windows Язык: Английский Описание: Эоны назад дрокс сокрушили и поработили древние расы и правили галактикой через своих могучих оперативников. Этих элитных капитанов звездолетов обучали делать невозможное любой ценой. Будь то скрытность или грубая сила, они всегда были смертельны. Используя этих оперативников, дрокс правили галактикой железной хваткой более 100000 лет. В конце концов, осознав, что их оперативники представляют угрозу, они попытались убить их всех. Они потерпели неудачу. Следующая Галактическая гражданская война была настолько разрушительной, что дрокс вымерли. Гильдия Drox Operative, теперь полностью независимая, выжила. Возникли новые расы и процветали в пустоте власти ... какое-то время. Потом древние вернулись. Войны были разрушительными, но с оперативниками Дрокса на их стороне, древние были отброшены, и было заключено перемирие. После опустошения в галактике появляется 4-я волна разумных рас. В отличие от предыдущих волн, в этой сейчас тысячи, и никто о них ничего не знает. В новой космической гонке древние, зрелые и молодые расы ведут разведку, колонизируют и расширяются, пытаясь захватить галактику с помощью дипломатии, технологий, войны и любых других необходимых средств. Как оперативник Дрокса, это НЕ ваша работа - управлять империей, вы в конце концов капитан одного звездолета. Ваша задача - выбрать победившую сторону и, возможно, даже помочь им завоевать галактику, если вы ведете себя хорошо, но что еще важнее - заработать как можно больше кредитов, ну и построить самый смертоносный корабль в известной вселенной. Кого вы вернете в качестве оперативника? Древняя, зрелая или молодая расы? Пацифистские или милитаристские расы? Ксенофилы или ксенофобские расы? Расы, которые ценят свободу, или расы, использующие рабский труд? Сильный или слабый? Ваши действия и бездействие затронут триллионы инопланетных жизней!
       
      Доброго времени суток.
      Играл когда то в увлекательную игру Drox Operative, которую перевел один добрый человек. Глубины космоса и бесконечные бои с такой же бесконечной прокачкой вечерами.. это было увлекательно и лампово. И вот в Steam вышла вторая часть. Может кто нибудь возьмется за перевод этой замечательной игры?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×