Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Need for Speed: Carbon

Рекомендованные сообщения

enpy_need_for_speed_carbon.jpg

Need for Speed: Carbon

Русификация (Версия 1.4)

_______________________________________________________

Авторы перевода: «ENPY Studio», «Spirit Team», «SyS-team»

ai_enabled – программирование, шрифты, редактор

Crusnik_02 – переводчик, тестирование

Dimon485 – тестирование

independence777 – переводчик

LMax – руководитель проекта, оформление, редактор

Mokena – переводчик

Ok-Alex – переводчик

Phan1om – тестирование

Rosss – переводчик

SerGEAnt – тестирование

SeT – тестирование

Shizik – тестирование

The GodFather – тестирование

UksusoFF – тестирование

Webdriver – переводчик

Скачано с сайта: ENPY Studio / MustPlay.ru / SerGEAnt's Zone Of Games

Адрес: http://enpy.net/ http://mustplay.ru/ http://zoneofgames.ru/

E-Mail: mailto:enpy@мейл(dot)ru

_______________________________________________________

ТРЕБОВАНИЯ:

Версия игры: любая.

_______________________________________________________

УСТАНОВКА:

Следуйте инструкциям инсталлятора. Установка полностью автоматическая.

_______________________________________________________

УДАЛЕНИЕ:

Зайдите в директорию Install_Rus и запустите файл unins***.exe. В этой же директории в папке backup будут находиться оригинальные файлы, замененные при установке русификации (если вы отмечали соответствующую опцию).

_______________________________________________________

ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ:

Версия 1.4 от 16.05.07

• Закончена литкоррекция текста

• Доработаны шрифты

Версия 1.3 от 14.12.06

• Корректно переведен текст сетевой части игры

• Исправлено огромное количество ошибок в переводе

• Доработаны шрифты

• Добавлена совместимость перевода с версией игры от «Софт Клаба»

• Улучшена совместимость перевода с версией игры 1.3

Версия 1.2 от 19.11.06

• Исправлены ошибки и неточности в переводе

• Найденный немецкий текст переведен на русский

Версия 1.11 от 18.11.06

• Исправлены ошибки и неточности в переводе

• Доработаны шрифты – теперь они выглядят значительно лучше

• Улучшена совместимость с различными версиями игры

Версия 1.1 от 17.11.06

• Исправлены ошибки и неточности в переводе

• Исправлен баг с вылетом в начале карьеры на некоторых версиях игры

• Исправлен баг с вылетом при выборе трассы в режиме «Быстрая гонка» на некоторых версиях игры

Версия 1.0c от 16.11.06

• Переделан установщик для совместимости со всеми версиями игры

Версия 1.0b от 15.11.06 23:00

• Фикс с установкой

• Фикс с вылетом при начале новой карьеры

Версия 1.0 от 15.11.06 20:45

• Полная версия

Версия RC2 от 14.11.06

• Закрытая RC2 для тестирования

Версия RC1 от 13.11.06

• Закрытая RC1 для тестирования

Версия Alpha от 11.11.06

• Закрытая альфа

_______________________________________________________

ENPY Studio / Spirit Team / SyS-team

Copyright © 2006-2008

Скачать можно здесь:

http://enpy.net/forum/index.php?autocom=do...amp;showfile=12

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergws

Примеры в студию про "мы крутые"...

Тройное бу..

Первые минуты игры - заставки криворуких "переводчиков" больше чем у производителя!

Бу, не бу а детишкам ещё рано так выставляться, пускай лучше в школе учаться! :D

Да, особенно порадовало это:

Rash4

"когда новая версия русика выйдет?и вообще спасибо за перевод хоть он ине пашет надеюсь следующие версии все исправят"

и это:

SerGEAnt

"У меня 100% не работает, тоже разор. Ну не 100% - есть логотип, есть субтитры (на английском ) и текст весь тоже на английском. Вообще не врубаюсь, в чем может быть дело... "

Скучно, девушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergws

Первые минуты игры - заставки криворуких "переводчиков" больше чем у производителя!

В игру заходили до установки перевода? Логотипы видели? Не насмотрелись еще?

Бу, не бу а детишкам ещё рано так выставляться, пускай лучше в школе учаться!

У меня уже второе высшее на носу, товарищ школьник.

Скучно, девушки...

Идем в песочницу дальше играть, "юноши".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава богу, мне нет необходимости пользоваться Вашими кривыми поделками, проверял рус только ради приятеля, который с языками не дружит. Пожалуй оставлю ему первый вариант руса, он то хоть рабочий, а Вам совет - завязывайте с этим делом, ну не Ваше это!

Слушай... мне тож рус ненадо (прошёл и забыл в инглише), но вот ненадо людей опускать... Они делают для всех как лучше... А вот с такими постами можно и обидеть и пострадает большинство!!! Тем более у многих он пашет нормально - как у меня... может всётаки трабл люди в этих 1.0-1.2. версиях? Разор и не Разор?

кстати, запустил игру в перый раз (до установки русика не думал даже). не увидил ни одного обычного (не на движке игры) ролика. режим - карьера. это их просто нет?

Там их дофига... Мот покоцаная версия??? А вступительный монолог девушки есть???

У меня уже второе высшее на носу, товарищ школьник.

Серж... насколько я в курсе... у вас уже далеко не второе высшее... Берите выше!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ вы что вообще зажрались?

что-то не нравится вообще не заходите на этот сайт.

НИКТО не обязан вам ничего здесь и не обязаны русификаторы работать увас.Ждите и покупайте лицензию.

Люди абсолютно бесплатно занимаются благородным делом, а тут уже оскорбления пошли!!!

Да русификатор у меня тожне не пошел,помучился я с ним ужасно,тоже про себя поругался на то что рано выложили русификатор(т.к не у всех работает),НО я надеюсь, что в ближайшее время появится версия которая и у меня заработает.

Разработчики я на вас надеюсь,успехов вам в ваших начинаниях!!!

А на месте админов за первое даже косвенное оскорбление я бы тут баны раздавал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и зачем так разработчиков опускать они хотя бы пытаются перевод нормальный сделать в отличие от ленивцев из софт клаба конечно не всегда выходит ну и что а насчет девочек эт еще посмотреть надо кто из нас женского пола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет вылетов в систему при начале новой карьеры после установки русика. Вся трабла в CD-key который прописан в сейвке, в реестре и екзешнике, при их не совпадении игруха просто вылетает в винду. Частичная руссификация возможно тоже по этой причине(Проверять время нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предложил вместо имеющейся заставки переводчиков вернуть ЕА и хорошо поставленным голосом сказануть: Студия переводов ЭНПИ представлет... (ну или чтот то в таком духе) как в своё время Фаргус на фоне интерплеевской заставки в Fallout 1-2 говорили... Даж они се не позволяли лого менять...

На счет вылетов в систему при начале новой карьеры после установки русика. Вся трабла в CD-key который прописан в сейвке, в реестре и екзешнике, при их не совпадении игруха просто вылетает в винду. Частичная руссификация возможно тоже по этой причине(Проверять время нет).

Хм... тогда просьба к команде Энпи - в инсталляторе прописать правку реестра по поводу сидикея!!! А игру начинать с начала это и так ясно - об этом уже говрили!!!

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЖС!!!!

Скачали на халяву игру, люди сделали оч. качественный русик, а всё равно толпа недовольных!

1. Не нравится, не качайте!

2. Не работает, ждите! (или проверьте наличие рук на их месте!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ вы что вообще зажрались?

что-то не нравится вообще не заходите на этот сайт.

НИКТО не обязан вам ничего здесь и не обязаны русификаторы работать увас.Ждите и покупайте лицензию.

Люди абсолютно бесплатно занимаются благородным делом, а тут уже оскорбления пошли!!!

Да русификатор у меня тожне не пошел,помучился я с ним ужасно,тоже про себя поругался на то что рано выложили русификатор(т.к не у всех работает),НО я надеюсь, что в ближайшее время появится версия которая и у меня заработает.

Разработчики я на вас надеюсь,успехов вам в ваших начинаниях!!!

А на месте админов за первое даже косвенное оскорбление я бы тут баны раздавал!

Rulezzzzz! респект тебе юзверь!

С мнением про баны от админов за любой косяк в виде даже косвенного оскорбления ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молча ждем следующий вариант руса, надеемся на лучшее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня русификатор 1.0b работает. Устанавлевал на пиратку версия 1.2

Отличный рус, огромное спасибо переводчикам за него и за то, что они вообще этим занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне наконец-то подключили Интернет (отрубили вчера в самый неподходящий момент :( ), так что сейчас займусь разбором полётов.

Русификатор весит реально 0.5Мбайта, всё остальное - ролик LMax'a. Ну мало ему было просто списка авторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня все работает !

P.S. Русификатор ставится только на original english version !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:

Лайт-версия появится в ближайшее время (как только SerGEAnt придёт и сделает инсталлятор).
Лайт-версия НЕ будет юзать сами-знаете-какие файлы ;) .
Во всяком случае - Framework 2.0 ей точно нужен НЕ будет.
А вот с C++ Runtimes нужно тестировать.

Однако в любом случае - 350Кбайт против 7Мбайт...
Да, подойдёт для любой версии, включая уже переведённую.
Версия игры значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,всё работает нормально,перевод тоже,но я думаю он уже давно у вас отличный,поставил поверх вашего перевода(1.0)...

p.s. История изменений поведения игры после народных переводов:1)-самый первый перевод был с ужасным шрифтом и возможно переведён promt'ом(стёр сразу же) 2)-(1.0)уже ваш перевод порадовал качеством как визуальным так и знанием английского(но к сожалению перевод на поле невидел,дальше меню игра не шла) 3)-(1.0b)тут случилась какая-то оказия и карбон стал английским(ещё надписи в роликах появились),но зато работали гонки,правда карбон стла заметно чаще вылетать в сравнении с чистой. 4) убил 1.0b и заново поставил 1.0,игра перестала вообще вылетать(а чистая иногда вылетала) 5) установил 1.0с,всё прекрасно,чисто и красиво,полностью работоспособно!!!!СПАСИБО за проделанную вами(отличную) работу!!!

Изменено пользователем George80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз спасибо за быстро исправленные ошибки с роликами теперь в версии 1.0c все работает отлично не каких ошибок больше нету руссификатор зделан с душою шрифт отличный спасибо вам за то что вы делаете Ураа!!! :yahoo::rolleyes::victory:

Изменено пользователем setkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×