Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

sergws

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О sergws

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    -
  1. Hour Of Victory

    Точно, нужно переделать в ярлыке: "\HOVLaunch.exe" -languageforcooking=eng" на "\HOVLaunch.exe" -languageforcooking=rus"
  2. Hour Of Victory

    И где? Кроме файла engine.rus никакого перевода нет.
  3. Empire Earth 3

    Установил игру (с ISO через даймон), скачал с оф.сайта патч 1.1 Установился он совершенно спокойно, на диск D в нужную папку без запросов. Поставил кряку 1,1 и установил рус. Всё встало как надо. Качество перевода - просто отменное. Так, что дело не в русе. Попробуйте снести игру, подчистить хвосты в реестре, в документах и на диске С. И поставить всё заново.
  4. shooter Crysis (+ Warhead)

    Конфиг : Core2Duo 6600 @2.4 GF 8800GTS 640MB 2GB Windows Vista Разрешение 1280х1024 Все настройки на Veri High Anti - Aliasing Quality : 2 FPS : 10-12 а если postprocessing - High FPS: 17-20 (уже играбельно)
  5. shooter Crysis (+ Warhead)

    Други, напомните, какая команда в консоли включает счётчик FPS.
  6. BioShock

    Проблема со звуком на встроенных звуковухах решается довольно просто: надо установить драйвер OpenAL и включить!!! EAX в игре.
  7. Need for Speed: Carbon

    Ничего не профиксили! Как не было портретов, так и нет + кривой русификатор с перепутанными буквами. Похоже Ваша версия не 1,0b а просто b(eta). Согласен с предъидущими авторами, крику много, "мол мы крутые", а в итоге "0". И скромнее надо быть, тоже мне подвиг - рус сделали. Сколько людей раньше делало действительно качественные переводы и не задавалась, Вы бы ещё свои логотипы вместо EA воткнули, типа "у нас супер-мега, а EA что-то там немного сделала, ну и фиг с ней". Слава богу, мне нет необходимости пользоваться Вашими кривыми поделками, проверял рус только ради приятеля, который с языками не дружит. Пожалуй оставлю ему первый вариант руса, он то хоть рабочий, а Вам совет - завязывайте с этим делом, ну не Ваше это! И без обид!
  8. Fallen Lords: Condemnation

    ---
  9. DarkStar One

    Играю в эту игру уже почти месяц. Абсолютно полная версия, с очень достойным переводом на русский с немецкого (голоса немецкие). Сюжет абсолютно полный, открыл уже больше половины галактики. Купил диск у пиратов, он с демоном. С удивлением узнал пару недель назад о выходе беты с 2-х часовым геймплеем, искал во что-же я играю, ничего не нашол - плюнул и продолжаю играть с большим удовольствием. Причём в игре не обнаружил ни одного глюка. Пытался поставить NoDVD (уже есть), начали глючить текстуры, вернул всё назад.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×