Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

С 20 февраля в EGS будут раздавать еще и Assassin’s Creed: Syndicate

Рекомендованные сообщения

202448-2.jpg

Ну а пока не забываем забирать Kingdom Come и Aztez.


C ближайшего четверга в Epic Store будут раздавать не только Faeria, но и Assassin’s Creed: Syndicate. На странице раздач появился баннер игры.

Ну а пока не забываем забирать Kingdom Come и Aztez.

202448-2.jpg

Напоминаем, что в магазине сейчас проходит распродажа «Во имя любви к играм», плюс несколько отдельных акций, включая The Division 2 за 99 рублей:

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря не самый лучший ассасин, но для халявы сойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Rinats сказал:

Честно говоря не самый лучший ассасин, но для халявы сойдет

У меня он наоборот единственный из ВСЕЙ серии, который я прошел :) Видимо сеттинг мой.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rinats а былили они, лучшие Ассассины?) Тупо приелись. Я ни в один играть не могу. Одисею только прям зафтыкал по полной, тематика сильно затащила.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, lordik555 сказал:

У меня он наоборот единственный из ВСЕЙ серии, который я прошел :) Видимо сеттинг мой.

Я нашел тебя, о уникум. Вообще никого не знаю, кто бы назвал Синдикат хорошим.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, lordik555 сказал:

У меня он наоборот единственный из ВСЕЙ серии, который я прошел :) Видимо сеттинг мой.

Ну пройти то я тоже прошел, но мне кроме расследования убийств ничо вообще не понравилось , и длс неплохое было про Джека Потрошителя

 

6 минут назад, Bkmz сказал:

@Rinats а былили они, лучшие Ассассины?) Тупо приелись. Я ни в один играть не могу. Одисею только прям зафтыкал по полной, тематика сильно затащила.

Ну 2 часть для своего времени крута была, когда еще тематика игры свежа была. Насчет приелись да пожалуй, даже слишком

ааа да блек флаг еще же . Ну там сеттинг безпроигрышный, он не понравится тупо не может просто

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одной отсасинки не прошел, ни в одну игру от раздач эпиков не играл и не буду, но забираю ВСЕ.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Я нашел тебя, о уникум. Вообще никого не знаю, кто бы назвал Синдикат хорошим.

Меня туда же запишите)) Из всех последних ассасинов (что были после “Черного флага”/“Изгоя”), это тот, который хоть как-то зацепил)) 

+-нормальный сюжет, никакой долбодронной прокачки за усилители, короче, +-стандартный “старого типа” Ассасин. Ни банальнейший и скучнейший сюжетно Юнити, ни новые с открытым миром, вообще никак не зацепили. А этот я купила года полтора назад, норм. Прям даже сама удивлена была! :) 

Изменено пользователем Верная
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший Асасин это Prince of Persia :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, lordik555 сказал:

Самый лучший Асасин это Prince of Persia :D

Это который? А то их тоже много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, angr сказал:

Это который? А то их тоже много.

Ну, пускай Пески Времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

Бесплатно и навсегда?

ЕГС будет всегда? Я бы даже про Стим такого не сказал.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет у меня страница ЕГС при переходе в большую часть игр выдает: 

“Ой, произошла ошибка.

Повторите попытку.”

ЧЯДНТ? (естественно незареганый серфил страничку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rinats сказал:

да блек флаг еще же . Ну там сеттинг безпроигрышный, он не понравится тупо не может просто

Забросил часу на 10. Тупо стало безмерно скучно. Недавно пробовал на Свиче, думал "ну уж в портативе то...", нов итоге через 4 часа снес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На канале IGN был представлен геймплейный трейлер киберпанк-детектива Nobody Wants to Die с демонстрацией механик расследования преступлений и перемотки времени. На канале IGN был представлен геймплейный трейлер киберпанк-детектива Nobody Wants to Die с демонстрацией механик расследования преступлений и перемотки времени. Игра должна выйти где-то в этом году.
    • Попробуй через QuickBMS скриптом для Yeti Engine. Судя по сигнатуре — это оно.
    • Джимми Дор утверждает, что социальные проблемы, такие как ЛГБТ-движение и права женщин, используются для контроля над обществом и разрушения семьи. В этом эпизоде мы сталкиваемся с критикой социальных сетей за разделение людей и манипуляцию общественным мнением.
    • @Tericonio 
      При установке выбирал немецкий язык, так он там сразу файл Language.dll вставлял, и игра не запускалась - такая же ошибка. Английская версия без него идет, и сразу все работает из коробки. Может у меня что-то не так в системе? Так как до этого устанавливал репак основанный на Steam  с вашим переводом. Там такая же ситуация, хотя репакер говорит, что у него все работает. Решение по добавлению в исключение исполняемых файлов не дало эффекта.
      Вот английская GOG версия, а устанавливал “лицензию” + дополнение с рутрекера.
    • Моя ошибка, оказывается есть установка шрифтов, как для основного пользователя, так и для всех пользователей. Если для одного пользователя — программа не видит шрифт Если для всех пользователей, то программа определяет шрифт и можно создать.
    • Не получается установить русификатор, у меня какие-то кракозябры и ошибка.
      Сколько установщиков перепробовал на русификации, такое впервые вижу.
      Игра — Лицензия Steam
      Платформа — Windows 11 Pro, лицензия.
      Подскажите, пожалуйста, может каких-то программ или шрифтов не хватает для адекватной работы?
      https://imgur.com/a/ZVGNFMR
    • @romka касательно сериала, сценарий, что они пишут - более-менее, а вот сюжетная линия сценаристов не очень...в целом восторга не разделяю, средне 
    • И у нас ею занимаются, пока, как мы все можем заметить, вполне успешно — переворотов не замечено  . Ты бежишь впереди паровоза или считаешь себя умнее ответственных за нац. без. людей. Раз такой сведущий (я не такой  ), пожалуйста, гоу на политическую арену с проектами по нац. без. Какой смысл распыляться на игровом форуме  ?   Извиняюсь, не поставил кавычки. Конечно я утрирую.  Нет идеальной системы. Будут лишние дозволения или излишний контроль. В обоих случаях будут группы недовольных. Сейчас подумаю, только надену колпак из фальги  . Без обид. Мне кажется твоё рвение слишком горячее.
    • В яркий, забавный и сатирический мир курьеров можно будет окунуться 3 сентября. Ну а пока доступно демо игры, к сожалению без русской локализации. Разработчики из студии Billy Goat Entertainment Ltd выпустили новое видео аркады вело-курьера Parcel Corps, в котором сообщили дату выхода игры. Игроку предстоит выбрать одну из трёх служб по доставке и привести её к успеху путём экстремальной езды против дорожного движения, скольжения по поручням, всевозможных прыжков и даже езды по стенам. Заказы будут поступать на девяти регионах Нью-Айленда от самых разных персонажей, порой очень странных. Но не всё так просто, в игре обозначена сюжетная кампания, каким-то образом безобидные курьеры будут мешать нефтедобывающей компании, которая в свою очередь будет чинить препятствия доставщикам. В яркий, забавный и сатирический мир курьеров можно будет окунуться 3 сентября. Ну а пока доступно демо игры, к сожалению без русской локализации.
    • Людям с сериалах оголенных сиськов недодают ! а вы тут со своим мелочным фашизм-не фашизм… 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×