Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Видео: журналист VentureBeat не смог пройти первую локацию из демо-версии Doom Eternal

Рекомендованные сообщения

203700-2.jpg

Дин Такахаси — тот самый журналист, который в 2017 году не смог пройти обучающий уровень в Cuphead.


Игроки обратили внимание на геймплейный ролик Doom Eternal, записанный сотрудником издания VentureBeat Дином Такахаси. В нем Дин, считающийся профессиональным журналистом, в течение десяти минут не может понять, как пройти один из первых уровней пресс-версии.

Комментариев под видео стало так много, что его пришлось удалить, но его оперативно перезалили.

Зеркало в нашем VK

Отметим, что Doom Eternal сильно отступил от формулы прошлой части. На этот раз id Software делает упор не только на стрельбу, но и на исследовательскую часть. Игрок часто оказывается на огромных многоуровневых аренах, полных не только врагами, но и ситуативными головоломками.

Дин Такахаси — тот самый журналист, который в 2017 году не смог пройти обучающий уровень в Cuphead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, даже сочувствую чуваку. Быть вынужденным проходить пресс-релиз мясного шутана на геймпаде - это же кошмар настоящий. Хуже только в случае со скоростной RTS было бы.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 1/29/2020 в 17:37, SerGEAnt сказал:

Комментариев под видео стало так много, что его пришлось удалить

Показать больше  

и вот опять подобный бредовый поступок. Значит когда какое-нибудь *но становится популярным, так об этом успехе они весь мозг людям вынесут, так будут хвалиться, а как сядут в лужу, так сразу “Delete”. Сколько уже можно гордиться случайными успехами или роликами, которые “выстрелили” без внятной причины, при этом всячески пытаться скрыть капитальные фейлы. Тем более здесь, ну затупил, с кем не бывает. Признал бы свой затуп и поугарал бы сам с себя, все бы вместе посмеялись и разошлись. 

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 1/29/2020 в 17:58, 0wn3df1x сказал:

на геймпаде - это же кошмар настоящий.

Показать больше  

изумительно играется ,уже давно все игры ,за редким исключением ,заточены под пад

я уже лет 10+ на паде играю,исключение стратежки ...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, как и актёрам профессиональным игровым журналистам нужны каскадёры. Ну, не все же Джеки Чаны.

Я бы на геймпаде и биошок инфинити не прошёл бы наверно, а так, на клавомыши и первый фаркрай на максимальной сложности осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил кстати за собой такую же штуку, если что-то пытаться сделать (то, что умеешь очень хорошо) на виду у людях, или если за спиной у тебя стоят, или торопят — обязательно накосячу :D

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 1/29/2020 в 17:37, SerGEAnt сказал:

Игрок часто оказывается на огромных многоуровневых аренах, полных не только врагами, но и ситуативными головоломками.

Показать больше  

А ведь этого так не хватало игры 2016 года. Не большего количества мяса, больше драйва, а нужно было больше ХОДЬБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Ведь именно за это все любят мясные шутеры.

Посмотрел первые 4 мин. Это вообще не смотрибельно. Тааааааакая скука. И это вот профессиональный игровой журналист?

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот такие журналисты в наше время, одним нужно заплатить что бы твою игрушку восхваляли, вторые не могут пройти начальные локи, а третьи в жанрах не разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 1/29/2020 в 18:40, Blackoff сказал:

изумительно играется ,уже давно все игры ,за редким исключением ,заточены под пад

я уже лет 10+ на паде играю,исключение стратежки ...

Показать больше  

Не соглашусь. Если, конечно, на одном геймпаде играть, то постепенно перестаёшь ощущать минусы. Но я постоянно пересаживаюсь с геймпада на клавиатуру и мышь, и после геймпада мышь кажется просто многовековым технологическим достижением. Перетащить в мышь вибромотор для имитации отдачи и будет вообще идеально.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 1/29/2020 в 20:29, 0wn3df1x сказал:

и мышь, и после геймпада мышь кажется просто многовековым технологическим достижением

Показать больше  

И в этом вся мышиная трагедия:) С ней слишком ПРОСТО играть. Чувствуешь себя читером.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 1/29/2020 в 20:37, allyes сказал:

И в этом вся мышиная трагедия:) С ней слишком ПРОСТО играть. Чувствуешь себя читером.

Показать больше  

Не нужно всё сводить к мученьям на подобии тёмных душ:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 1/29/2020 в 20:29, 0wn3df1x сказал:

Перетащить в мышь вибромотор для имитации отдачи и будет вообще идеально.

Показать больше  

Припадочный прицел при работе вибо это будет идеальный челендж:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время долго не мог отвыкнуть от джоя,так уж получилось,начал с спектрума-там кемпстон,потом денди,сега,сонька ну и тп,взял крысу в руки и никакого желания нет возвращаться к джойстикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Din’s Curse Метки: Ролевая игра, Инди, Экшен, Процедурная генерация, Экшен-рогалик Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 31 марта 2010 года Отзывы Steam: 213 отзывов, 85% положительных Din’s Legacy Метки: Ролевая игра, Инди, Экшен, Слэшер, Ролевой экшен Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 28 августа 2019 года Отзывы Steam: 172 отзывов, 76% положительных Din’s Champion Метки: Ролевой экшен, Симулятор выживания и крафтинга в открытом мире, Песочница, Крафтинг, Слэшер Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 25.09.2024 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 77 отзывов, 93% положительных
    • SMS - это доказательство того, что одна из линий обороны аккаунта в виде привязки к телефону отработала штатно. Злоумышленник, зная логин или привязанный телефон, зашел на страницу восстановления Steam и нажал “Я не помню пароль”. Система Steam, как и положено, отправила код подтверждения на единственный известный ей и доверенный канал связи - телефон. На этом для атакующего все и закончилось, потому что кода у него нет. Наиболее вероятный сценарий - это автоматизированная атака, известная как credential stuffing (атака с подстановкой учетных данных). Т.е. у злоумышленников есть логин или телефон. Смысл этой автоматизированной атаки в том, чтобы провести массовую разведку боем и найти слабые звенья в огромном списке. Цели на этом этапе очень просты: Бот выясняет: а существует ли вообще такой аккаунт в Steam? Если система инициирует отправку SMS, значит, логин или телефон верный и аккаунт активен. Аккаунт теперь в их базе помечен как живой и ценный для будущих атак. Бот не пытается обойти SMS-защиту. Он ищет тех, у кого ее нет. Из миллиона проверенных аккаунтов найдутся тысячи, где: Телефон не привязан, а привязана только старая, давно взломанная почта. Пароль от почты совпадает с утекшим паролем от какого-нибудь форума. Вообще не включена двухфакторная аутентификация. Создание фундамента для фишинга. Иногда эта атака - первый шаг. Человек получает SMS, начинает волноваться. А через час ему на почту приходит поддельное письмо “от поддержки Steam” с темой “Замечена подозрительная активность, срочно защитите аккаунт!”. В панике человек может щелкнуть на фишинговую ссылку и сам отдаст все данные. Проще говоря, злоумышленники действуют как рыболов с огромной сетью. Они не охотятся за конкретной рыбой, а просто закидывают сеть и смотрят, кто в нее попадется.  Но вообще, инструкции  по гигиене известны: Сложный пароль. На разных аккаунтах — разный. Сложнее всего должна быть защита на электронной почте. Должен быть включен Steam Guard. 
        Могу добавить ещё: Всегда стоит проверить Api-ключ Steam. Это важный и неочевидный шаг, о котором многие не знают. Продвинутые мошенники, получив кратковременный доступ к аккаунту, могут сгенерировать специальный ключ разработчика (Web API Key). Этот ключ позволяет им манипулировать обменами, даже не заходя в аккаунт. Они могут отменять реальные трейды и мгновенно подсовывать поддельные с аккаунта-клона.

      Проверяется тут: https://steamcommunity.com/dev/apikey

      Если человек не разработчик и не пользуется сервисами, которые требуют API ключ, то поле ключа должно быть у него пустым. Если там что-то есть - нужно немедленно нажать кнопку “Отозвать мой ключ Steam Web API”.  Ибо эта скрытая угроза не исчезает после смены пароля.
    • Ну что же понимаю да с этим можно согласиться.
    •  Я даже не заикался о их правах, должны они или нет. Тут дело в другом, во первых как потенциальный потребитель я хочу когда мне рекламируют свою игру чтобы я видел конкретно игровой процесс. Во вторых это новый проект и если они рекламируют свои проект таким образом то по хорошему нужен хоть какой нибудь бэкграунд чтобы я смог на что-то опираясь сказать вау я играл в и их прошлую часть и жду эту, в таком случае даже сойдет простая надпись с названием игры.)) И вообще я не прошу многова, секунд 10 чистого геймплея уже будет вполне достаточно понять с чем мы имеем дело.
    • Круто, спасибо. Также хочу предложить некоторые замечания и предложения для данного функционала: Для аккаунтов в СНГ регионе намного удобнее и полезнее использовать не ?cc=us, а ?cc=az. Тогда и почти все игры будут разблокированы и стоимость игр будет актуальная, а не завышенная как в США. Возможно ли автоматически или вручную в настройках U.S.E. изменить ?cc=us на ?cc=az для СНГ региона? Возможно ли добавить кнопку на главную страницу и на страницу с игрой, которая будет открывать данную страницу в "виртуальном режиме инкогнито"? Это необходимо для того, чтобы в поиске отображались заблокированные игры и чтобы не приходилось каждый раз открывать SteamDB для поиска таких игр. В "виртуальном режиме инкогнито" не работают расширения SteamDB и Augmented Steam. Возможно ли сделать так, чтобы эти расширения работали? На сайте SteamDB и некоторых других сайтах есть виджеты заблокированных игр, которые отображают следующую ошибку: “Невозможно загрузить информацию об этом предмете”. Возможно ли разблокировать эти виджеты? Возможно ли убрать эту плашку в "виртуальном режиме инкогнито"? Она довольно сильно выделяется и без неё страницы с играми будут выглядеть более бесшовно.
    • думается, реальные правообладатели, вроде Руссобит-М, давно не при делах.
    • Мне тут странная СМСка пришла от Steam. Типа, используйте код для изменения данных аккаунта. Я ничего не менял, на новых устройствах в Стим не заходил. Код восстановления в мобильном приложении остался тот же самый. Кому-нибудь что-то подобное приходило? Может это как-то связано с утечкой данный о номерах телефонов? Я х.з.
    • Идём сюда → https://temple-tales.ru/translations_toeps1.html и внимательно смотрим.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×