Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

30 минут геймплея из взломанной пиратами демо-версии Final Fantasy 7 Remake

Рекомендованные сообщения

140718-maxresdefault.jpg

При этом сама демо-версия до сих пор не анонсирована.


В сети появилось несколько роликов с геймплеем из демо-версии Final Fantasy 7 Remake. Забавно, что ролики записали пираты, которые смогли получить доступ к файлам PSN.

По названиям роликов видно, что автору удалось запустить ее на устаревшей прошивке 6.50 для PlayStation 4. Эта версия пока что является последней, защиту которой смогли обойти пираты.

Сама демо-версия до сих пор официально не анонсирована.

Вступительный ролик:

Геймплей:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня от заставки слезы радости выступили. FF7 была моей первой рпг! А вот так  незаметно 22 года прошло! 

  • Печальный (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

По названиям роликов видно, что автору удалось запустить ее на устаревшей прошивке 6.50 для PlayStation 4. Эта версия пока что является последней, защиту которой смогли обойти пираты.

 

Я что-то пропустил? Последняя прошивка с эксплойтом 5.05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От старой доброй финалки ничего не осталось, в плане игрового процесса, печаль. Как при этом должна работать великолепная система сфер, остается только гадать.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
5 часов назад, tyht сказал:

Я что-то пропустил? Последняя прошивка с эксплойтом 5.05

Тоже в недоумении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу ее уже вообще взломали,просто Sony платят хакерам что бы они не выкатывали взом до выхода PS5,думаю что если выложат взлом до следующего года,может куплю PS4 Ж)

Изменено пользователем Alex Brutal
ошибся буквой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, DarkHunterRu сказал:

От старой доброй финалки ничего не осталось, в плане игрового процесса, печаль. Как при этом должна работать великолепная система сфер, остается только гадать.

Именно! Сюжет и графика афигенны, но вот от геймплея в ремейке блевать тянет. Фууу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что в первую очередь, ставка сделана на зрелищность и привлечение новой аудитории, а олдфаги, типа поплюются, но купят в итоге. Лишь бы продолжительность сильно не урезали, а то обилие видеовставок уже напрягает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, LoneWarrior сказал:

Понятно, что в первую очередь, ставка сделана на зрелищность и привлечение новой аудитории, а олдфаги, типа поплюются, но купят в итоге. Лишь бы продолжительность сильно не урезали, а то обилие видеовставок уже напрягает...

Продолжительность каждого эпизода 15-20 часов. А это ой как хреново...

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И собрались в треде великие знатоки игровой индустрии, которые по скриншотам и получасовому ролику могут об игре рассказать абсолютно всё. А самое главное — всё им не так, всё им не эдак.

Впрочем, ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все обсуждают игру но никому не интересно что со взломом 6.50 на которой вроде запустили Demo :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Alex Brutal сказал:

Все обсуждают игру но никому не интересно что со взломом 6.50 на которой вроде запустили Demo :)

А что со взломом? Вроде то же самое что и всегда... Пираты же давно говорили, что они ломают одну прошивку за другой... Только в открытый доступ взлом не дают. Вот на демке решили попонтоваться, так сказать о себе напомнить... А так, по моему все уже давно поняли... Что раньше выхода ПС5, нового взлома ПС4 ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, alexey89 сказал:

А что со взломом? Вроде то же самое что и всегда... Пираты же давно говорили, что они ломают одну прошивку за другой... Только в открытый доступ взлом не дают. Вот на демке решили попонтоваться, так сказать о себе напомнить... А так, по моему все уже давно поняли... Что раньше выхода ПС5, нового взлома ПС4 ждать не стоит.

Их показушный взлом еще кому то интересен ?

Нет взлома раз нету в открытом доступе — а создать фейки можно любые

Изменено пользователем Made in Abyss
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд с точки зрения визуала финалку обновили отлично. Выглядит всё супер, звучит тоже неплохо.

Больше всего скептицизма вызвает “переосмысленная” слешерообразная боёвка. Не знаю как это будет играться, но от ремейка всё же ждал большего консерватизма по отношению к старым механикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Made in Abyss сказал:

Их показушный взлом еще кому то интересен ?

Нет взлома раз нету в открытом доступе — а создать фейки можно любые

В том то и дело, что всем уже насрать какую они там прошивку для себя ломанули... Обычным людям от этого ни холодно, ни жарко... 

13 минут назад, SquallF8 сказал:

Больше всего скептицизма вызвает “переосмысленная” слешерообразная боёвка. Не знаю как это будет играться, но от ремейка всё же ждал большего консерватизма по отношению к старым механикам.

Скорей всего играться будет как 15ка... То бишь унылый слэшер. А в визуале, да... Выглядит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Все желающие могут ознакомиться с ней до 17 июня 2024 года.
      Компании Nacon и KT Racing объявили о выходе в Steam демоверсии аркадной гонки Test Drive Unlimited: Solar Crown.

      Все желающие могут ознакомиться с ней до 17 июня 2024 года.
      Сообщается, что в демо содержится «тщательно подобранное содержимое, которое позволит игрокам в полной мере насладиться возможностями» проекта.
      Кроме того, разработчики таким образом хотят проверить стабильность серверов, собрать ключевую информацию и отзывы геймеров, дабы внести финальные правки перед релизом, намеченным на 12 сентября текущего года. Те, кто предзакажет GOLD Edition, смогут запустить финальную версию игры на неделю раньше. 
    • Автор: james_sun

      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей.
      Сегодня ночью Konami и Bloober Team представили большую геймплейную запись ремейка Silent Hill 2.
      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей. Помимо Анжелы, новый вид которой уже успел породить в сети ряд мемов, в данном видео также показывается и новая внешность Лоры (она же Лаура) и Марии. 
      Ранее был показан трейлер проекта с объявленной датой релиза — 8 октября. На Западе обновленный Silent Hill 2 будет стоить 70 долларов за базовое издание. Покупатели Deluxe получат ранний 48-часовой доступ. 
      Русский язык должен присутствовать в виде субтитров.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Самое смешное, что GV на своем сайте записали Dead space remake себе в портфолио.
    • угу — угрозами санкций и шантажом , как это сейчас делают с грузией)
    • @romka Надо понимать, что антисоветчина это такая же повестка, как и черно-радужные там же. Так что я бы не стал ее оправдывать. И да я все тоже не смотрю, но самое популярное — как минимум и в лучшем случае покажут не приврав и то это один раз на сотню. За последний месяц это уже четвертый фильм, где незаметно проталкивается определенная идея, до этого третий сезон Зла (четвертый смотреть не стал, третий позабыл и он уже не очень) Сталина и Гитлера в один ряд. Добро пожаловать в психушку, английский, Гитлера не вспоминают, а Сталина один раз назвали злом. (Посмотрел пару серий, не понравилось) Еще было, название забыл… это просто постоянно и везде. Какой тут уж противовес...большая часть всех этих актеров, режиссеров и продюсеров (наших, блин) люди либеральных взглядов, потому что так у нас карьерная лестница работала да и видимо продолжает, раз некоторые директора в театрах не теряют своих должностей не смотря на то, что они несут. И это все в фильмы не про время, когда СССР существовала а если взять те, то вообще кошмар. Ну и разумеется не имеет никакого значения запомнили вы это или нет, это вставили, просто так, без значимости для сюжета.
    • Ну раз уж все просят скинуть в тг, чем я хуже?   @s0cra13s
    • По следам беседки идут, и кооп, и сюжетка, и (есть два стула, на одном пики точены)...
    • Поверь, там перевод был хуже некуда. Буквально весь текст игры был прогнан через Промт. Редактировать его невозможно, а в текстурах “отчепятки”, надо заново всё переводить. Да и вообще, надо как-то переоформлением темы потом заняться.
    • Сэм в этот раз вообще “убитый” 
    • Главная проблема сейчас в том, что на старте народ горел и над переводом трудилось 20 человек и дата окончания работ в конце весны была озвучена именно с расчётом активности ребят, но Старфилд не щадит переводчиков-энтузиастов, увы. Сейчас из команды переводчиков осталось четверо. Перевод реплик завершён примерно на две трети (некоторые реплики мы так и не смогли найти в игре во время прохождения) и идёт дальше. Проект не заморожен и в процессе вычитки находится патч с примерно 6к репликами и большим объёмом записок и литературы (я, как и в самом начале, в одиночку вычитываю всё, что переводит команда и вношу правки для единообразия текстов)… Я не могу сказать точный срок завершения работ сейчас. Если ничего не изменится, то ориентировочная дата завершения работ будет на годовщину игры, не раньше.  
    • Я открыл фильмы 2021-2024 год, сериалы за этот же промежуток. Соотношение черных к белых в них 1 к 15(то есть на каст из 15 персонажей в фильме, только 1 черный) и то далеко не во всех вообще эти черные есть. Девушки там — девушки, а не трансгендеры, при этом не бочки 120кг, а обычные худенькие. Сильные и не зависимые они? Да хз. Это дискуссионное определение. Как по мне показаны они там обычно, как было всегда. Что касается нетрадиционных отношений, то тоже их там очень и очень мало. Там отношений вообще мало. Фильмы снимают без романтической составляющей последнее время. Если брать вообще всё, что выходит, а не только что подсвечивают СМИ, то не сильно что-то изменилось. Может быть в играх другая ситуация? Нет, там еще меньше этого. Потому что какая повестка, где нибудь в гоночках где мы просто катаемся на машине? А в инди рог-лайках, где мы играем вообще не понятно за какое существо частенько. Или стратегии типо Warno? Или Armored Core 6 где мы пилотируем робота, а о том как вообще выглядит кто можем лишь догадываться, или симуляторы чего либо, хорроры где есть ты и монстр какой нить который за тобой бегает, логические игры. А еще есть огромное количество игр где настраивается пол, цвет кожи и есть выбор отказаться от тех отношений которые не нужны.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×