Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Список самых высокооцененных игр 2019 года по версии агрегатора OpenCritic

Рекомендованные сообщения

132720-resident-evil-2-remake-prohozhden

Агрегатор OpenCritic представил собственный список лучших игр 2019 года. 


Агрегатор OpenCritic представил собственный список лучших игр 2019 года. 

132720-resident-evil-2-remake-prohozhden

В данный топ-12 попали проекты с наибольшим рейтингом:

  1. Resident Evil 2 (92)
  2. Disco Elysium (92)
  3. Sekiro: Shadows Die Twice (90)
  4. Asgard’s Wrath (89)
  5. Slay The Spire (89)
  6. Fire Emblem: Three Houses (89)
  7. Devil My Cry 5 (88)
  8. Super Mario Maker 2 (88)
  9. Astral Chain (87)
  10. The Legend of Zelda: Link’s Awakening (87)
  11. Manifold Garden (87)
  12. Apex Legends (86)

Так же есть список, куда попали расширения, переиздания и дополнения, вышедшие в этом году.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes Не исключено, что не выровнялся рейтинг еще. У ДМС 181 ревью, а у ДИ 64. А Asgard’s Wrath  сюда попал, т.к. у него вообще только 6 ревью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes по ДМК5 хвалебное я видел только на релизе, потом одни претензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slay the spire занял достойное место. Радостно) Хотя по мне он вышел раньше во время его выхода в еа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с первым место — очень хорошая игра вышла) Мне очень нравятся топоты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, allyes сказал:

Как какой тоDisco Elysium обскакал Devil My Cry 5:rtfm:

Щас хайп на диско(теки) элизиум)))) пользуются как могут, чтоб побольше тираж сделать)

Изменено пользователем Kantemir9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kantemir9000 а как они его поддерживают, покупая номинации? Поддерживаемый хайп был у Untitled Goose Game — знай себе рисуй кросоверы, — а тут выбирают издания и игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Celeir , подожди, пытаешься обнадежить на счет того, что *наш* голос решает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tuve норм вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти весь список — корейско-японская дичь для фриков

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В сравнении вполне возможно. А новые игроки могут и не заметить.
    • Насколько я понял, в Ремастере специально размыли задники, т.к. перерисовывать их там никто не стал. Размытие выключить без модов нельзя, но есть мод под названием Demaster, кажется. Он позволяет играть с распакованными ресурсами игры, снимать размытие, обходить некоторые ограничения для замены текстур. Не уверен, доделали ли уже мод на HD задники, но какую-то старую версию я в сети встречал.
    • Ну преувеличил я чутка. Просто на фоне Питоновых трат на "обычную" технику наушники за 500 рублей уж совсем по нищебродски выглядят.
    • Это все равно, что отключить респаун локаций в Diablo, нужно просто понять, что игра про билдостроение, а не про квесты, если очень грубо сказать, то это пошаговое Diablo, с упором в зачистку мобов, без респауна нет и игры.
    • Night Stones Дата выхода: 11 ноя.2024 г. Разработчик: Advance Nine Издатель: Advance Nine Жанр: Приключения, RPG Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/2300340/Night_Stones/ Оказавшись запертым в собственном сне, исследуйте мир, наполненный магией и богатый сюжетом. Используйте силу Камней Ночи, чтобы мгновенно превращать день в ночь, раскрывая новых персонажей, находя скрытые сокровища и разблокируя новые способности в этой игре… Машинный перевод для steam v.1.0.15 https://drive.google.com/file/d/1aoV-3yjtzdT_a70ZfqCUrO6L_uzYxqgd/view?usp=sharing  
    • Ну, когда-то не столь уж и давно обычные наушники стоили и вовсе рублей 500, если не дешевле (помню свои старинные комплектные затычки из нулевых, что шли с телефоном (эх, а теперь гарнитуру ложить давно уже перестали в комплект), аналоги которых тогда стоили рублей 180, которые даже звучали лучше, чем современные за 5 тысяч, жаль, что провод у тех древних повредился, а паять тогда я ещё не умел). К слову, сейчас “обычные наушники” за несколько сотен всё ещё продаются. Если есть внешняя блютуз звуковая карта или усилок (тыщ за 6 хотя бы ), то даже и норм будет. А для игр может и как есть сойти, если на пк стоит хоть что-нибудь для эмуляции объёмного звучания, например, если завалялась достаточно старая версия софтины рейзоров Surround Sound (новые урезанные, в т.ч. требуют регистрации продуктов, но и в старой и в новых не будет работать эквалайзер, в старой т.к. невозможно зарегать, а в новых его тупо вырезали, по крайней мере пару лет когда пробовал) и/или что-нибудь отдельное для эквалайзера. То есть возможно даже программно довести простейшие наушники до сносного уровня. Главное, чтобы те были хотя бы стерео настоящими, а не моно с разводкой.
    • Надо было написать, что версия для ПК с кривым шрифтом  
    • Добавил ссылку на релиз
    • Обычные наушники стоят тыщи три, если что.
    • PS PLUS EXTRA И PREMIUM - ДЕКАБРЬ 2025

      PlayStation Plus Extra и Premium:
      • Assassin’s Creed Mirage (PS5, PS4)
      • Cat Quest III (PS5, PS4)
      • Granblue Fantasy: Relink (PS5, PS4)
      • LEGO Horizon Adventures (PS5)
      • Paw Patrol: Grand Prix (PS5, PS4)
      • Paw Patrol World (PS5, PS4)
      • Planet Coaster 2 (PS5)
      • Skate Story (PS5)
      • Wo Long: Fallen Dynasty (PS5, PS4)

      PlayStation Plus Classics и PlayStation VR2:
      • Soulcalibur III (PS2)

      Игры станут доступны с 16 декабря 2025.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×