Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Final Fantasy VII Remake пробудет эксклюзивом PS4 один год

Рекомендованные сообщения

123930-48606038407_d781752078_o.jpg

3 марта 2021 года она выйдет на других платформах (каких — не уточняется).


На сайте Square Enix появилась обновленная обложка Final Fantasy VII Remake, которая пролила свет на информацию об эксклюзивности игры для PS4.

Игра выйдет 3 марта 2020 года и останется эксклюзивом ровно год. 3 марта 2021 года она выйдет на других платформах (каких — не уточняется).

123534-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Suragatus тебе кинуть стрим 2018 года, где человек 3 часа с чатом говорил потомучто не мог подключиться к онлайну на консоли в РДР2?

Изменено пользователем Raven89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Suragatus сказал:

Ну да, на RDR2 вы долго снимали сливки, пока патчи выкатывали, а на консолях проблем не было.

RDR2 единым жив игрок, или как? Не мой жанр вообще. Каким местом симулятор колхозника, может иметь отношение к ещё не вышедшей FF VII римейк? А как быть тогда с десятками других удачных игр-портов? А, ну да, зачем про них вспоминать, когда есть “кривой” ПК RDR2, которым так удобно бить карты в спорах.

27 минут назад, Raven89 сказал:

@Suragatus тебе кинуть стрим 2018 года, где человек 3 часа с чатом говорил потомучто не мог подключиться к онлайну на консоли в РДР2?

Я думаю не поможет. У многих за последний месяц случился RDR2 головного мозга, так что бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, yurimail сказал:

У многих за последний месяц случился RDR2 головного мозга, так что бесполезно.

Многих еще с KC:D не отпустило.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как узнал про новую боевку..все желание играть в ремейк отпало))) Может поооотом по скидки ...когда нибудь)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, edifiei сказал:

После того как узнал про новую боевку..все желание играть в ремейк отпало))) Может поооотом по скидки ...когда нибудь)

А что не так с боевкой? Пошаговый режим тоже будет, если тебе он нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

В БТР, к чему твой коммент вообще?

 К тому, что бетатестом теперь занимаются все игроки поголовно независимо от платформы. Если ты не заметил, то практически всегда есть патчи первого дня (естественно на консолях тоже), которые далеко не всегда все правят и пользователи выступают в виде тестеров за свои же деньги. 

1 час назад, yurimail сказал:

RDR2 единым жив игрок, или как? Не мой жанр вообще. Каким местом симулятор колхозника, может иметь отношение к ещё не вышедшей FF VII римейк? А как быть тогда с десятками других удачных игр-портов? А, ну да, зачем про них вспоминать, когда есть “кривой” ПК RDR2, которым так удобно бить карты в спорах.

Вот об этом я и говорил. За весь год дерьмо такого масштаба как РДР2 случилось всего один раз, но недалекие консольщики эту ситуацию обобщают вообще на весь ПК гейминг. А куча лохов сейчас выставляет положительные обзоры этому багованному дерьму, при этом сами же пишут про вылеты, потерю сессии, низкую производительность при консольной графике. Т.е. сами же рублем спонсируют такое дерьмо как РДР2, а потом нечистоплотные разрабы/издатели снова выпускают новую “РДР2”. Гнобить нужно плохие порты, а не ставить им большие пальцы вверх. Потому что это единичные случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, rainmind сказал:

 К тому, что бетатестом теперь занимаются все игроки поголовно независимо от платформы. Если ты не заметил, то практически всегда есть патчи первого дня (естественно на консолях тоже), которые далеко не всегда все правят и пользователи выступают в виде тестеров за свои же деньги. 

Я обладель большого кол-во платформ и прекрасно знаю, но процент глюков всегда сильно очень разница от платформ. Если говорим про баги и глюки, у всех в памяти всплывают компы.

Изменено пользователем shingo3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, shingo3 сказал:

Я обладель большое кол-во платформ и прекрасно знаю, но процент глюков всегда сильно очень розница от платформ. Если говорим про баги и клюки, все в памяти всплывают компы.

Что в принципе логично. Одна консоль, или хренова туча разного железа. Но если с пека все понятно, то когда проблемы на консолях — это вызывает недоумение. Вспомнить хоть проблемы с сохранениями в  Castlevania Lords of Shadow на ps 3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Darapoin сказал:

Что в принципе логично. Одна консоль, или хренова туча разного железа. Но если с пека все понятно, то когда проблемы на консолях — это вызывает недоумение. Вспомнить хоть проблемы с сохранениями в  Castlevania Lords of Shadow на ps 3. 

Я еще помню кривой порт Байонеты на ps3, писец конечно, 15-25 кадров во время боев. Рукалицо.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 Да зачем так далеко ходить за примерами? Недавно же выходила Контрол, на ПС4 15-20 фпс в экшен сценах. А экшена там много.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, rainmind сказал:

@shingo3 Да зачем так далеко ходить за примерами? Недавно же выходила Контрол, на ПС4 15-20 фпс в экшен сценах. А экшена там много.

Пробовал бесплатную версию 1.0. На DX12 работает лучше чем на DX11. На низких-средних 56-60 кадров. Причем выглядит вполне ничего даже на минимуме без сглаживания. С лучами стабильные 15 кадров :). Настройки какаха. Частоту кадров залочить на 30 в игре нельзя, сглаживание только MSAA. Я бы сказал оптимизация на старте была не оч, но боюсь придет эксперт — настройщик, и скажет что я не прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, rainmind сказал:

@shingo3 Да зачем так далеко ходить за примерами? Недавно же выходила Контрол, на ПС4 15-20 фпс в экшен сценах. А экшена там много.

Мне просто контрол не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что все предыдущие части выходили рано или поздно на РС, этого следовало ожидать. А еще хотелось бы, чтобы портировали серию Kingdom Hearts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятная новость, поиграют все и это правильно. Эксклюзивность (к какой бы платформе она не относилась), убогая и тупиковая ветвь распространения игр. Возможно, на РС, заодно выйдет сразу вся игра, все эпизоды, что тоже будет хорошо, не люблю, когда игры делят на эпизоды. Плюс, на РС, как всегда, с графикой всё будет гораздо лучше, чем на соснолях, что закономерно и вполне себе замечательный бонус к хорошей игре.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 
      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 

      То есть в игре локализации подвергнется звук и текст.
      Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×