Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam-версию Red Dead Redemption 2 играет всего 18 тысяч человек

Рекомендованные сообщения

131940-1.jpg

Вчера вечером Red Dead Redemption 2 наконец-то добралась до Steam, спустя ровно месяц после выхода в родном для разработчиков Rockstar Launcher и в Epic Store.


Вчера вечером Red Dead Redemption 2 наконец-то добралась до Steam, спустя ровно месяц после выхода в родном для разработчиков Rockstar Launcher и в Epic Store.

Судя по всему, абсолютное большинство ПК-игроков все же купили игру заранее: в момент написания этой новости игра была запущена всего у 18 тысяч человек.

131940-1.jpg

Единовременный онлайн продолжает расти, хотя сразу после выхода игры он составлял всего 12 тысяч — это очень мало для игры такого калибра.

Для сравнения, вышедшая несколько дней назад Halo: Reach набрала больше 150 тысяч в день релиза. У Resident Evil 2 в начале года было 55 тысяч.

Вдобавок ко всему, у игры «смешанные» отзывы игроков. Почти весь негатив направлен на технические проблемы: игры очень долго устанавливается и до сих пор не исправилась от проблем, возникших на старте.

132509-3fif0ERVH3s.jpg

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, CTPELOCK сказал:

Мне интересно, люди которые пишут, что порт дерьмовый, не запускается, фпс низкий- вы вообще игру запускали или делаете выводы по чужому мнению? Я вот купил ее в РГЛ по предзаказу. В день релиза она нормально запустилась, после настройки графики выдала 65-75 фпс в 1440р. Из всего проблемы были с FXAA и вылетами после частого сворачивания. Все это пофиксили за 2 недели. Потом сделали нормальный вулкан и у меня уже было 70-90 фпс, + добавили параметр запуска, который убрал все вылеты. Игра действительно интересная, в нее интересно играть, она красивая, сюжет и персонажи проработаны на весьма высоком уровне. Еще там есть мультиплеер, который лично меня мало интересует, но тем не менее.

Кто-то запускал, я по объективной инфе выводы делаю. Все по разному. Если посмотреть на рейтинг Стима, то каждый третий обзор игрой недовольны, т.е. каждый третий купивший испытать твоих чувств не смог. Вот и делай выводы. А ведь перед нами не какой-нибудь там Терминатор, а разрекламированный из всех щелей ААА, поэтому его ЦА вообще все, а не только фанаты того же терминатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все в ЕГС, смысл еще раз покупать игру в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

За себя.

а кто же тогда не нищеброд? IMAX дома и зарплата с 6+нулями? Если ты нищеброд, по твоим собственным словам)

43 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

А теперь неожиданно ты соглашаешься что порт гавно (как месяц назад тебе и говорили).

ткни пальцем, где я такое говорил, дословно “порт гавно”, и хватит уже выдавать свои фантазии за то, что я писал.

вы там дружно отдыхаете-расслабляетесь, что ли?)

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, the punisher сказал:

а кто же тогда не нищеброд? IMAX дома и зарплата с 6+нулями?

Ну что за бред? Где я говорил что у меня з\п с шестью нулями? Какой IMAX, при желании покупается за 100 т.р. проектор…но у меня нет такого. Это ты позиционировал себя тру пекарем, где 2080ti минималка дабы ощутить всю прелесть 30 фпс в rdr2. Это я тебе предложил сравнить пару роликов(мой и твой) на этот счет, ты как обычно слился. И все-таки прешь как ни в чем не бывало. Еще раз предлагаю сравнить наши железки, т.е. я сделаю ролик и ты, позже все это добро сведем к общему знаменателю ?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Ну что за бред? 

дома телек во всю стену и зарплата в 100К рублей

это твое понятие нищеброда, как ты сам себя определил)

6 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Это ты позиционировал себя тру пекарем, где 2080ti минималка дабы ощутить всю прелесть 30 фпс в rdr2. 

что за бред, ты что куришь? Завязывай и с веществами так же.

 

7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Это я тебе предложил сравнить пару роликов(мой и твой) на этот счет, ты как обычно слился. И все-таки прешь как ни в чем не бывало. Еще раз предлагаю сравнить наши железки, т.е. я сделаю ролик и ты, позже все это добро сведем к общему знаменателю ?

отвечу точно так же, как и ранее. В чем смысл мне мериться с тобой писюнами? В чем сакральная идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Northern сказал:

Чему  тут удивляться? Я всегда говорю правду, но ты видно не готов её услышать. Но потом не говори, что я не предупреждал.
Наркотики это зло!

Когда нечего толкового сказать, лучше молча жевать. Но в твоём случае это не относится.

@CTPELOCK Запускал и то с попытке третей игра запустилась. Потом встречал странные баги с текстурами, когда быстро всё исчезает потом снова появляется. Про производительность вообще молчу, у игры просто какой-то космический разброс идёт, то 40 то 70. Стабильной ноты вообще нет, настройки колдовать можно только по гайдам, что вообще смешно. Ну я как из тех кто игру в своё время прошёл на PS4, прям разительной разницы в графике не заметил, чтобы было чему так нагибать мою систему, которая в разы мощнее моей PS4.

И это спустя месяц, когда уже выкатили 3-4 патча, а игра всё ровно имеет проблемы. Для такого издателя и разработчика, это сущий провал делать такой плохой порт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, mc-smail сказал:

И это спустя месяц, когда уже выкатили 3-4 патча, а игра всё ровно имеет проблемы.

универсальный ответ хомячков: “ты просто на пиратской винде играешь”)

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, the punisher сказал:

ома телек во всю стену и зарплата в 100К рублей

Ок, теперь я понимаю з\п олигарха в РФ. Ну ок, пусть так.

39 минут назад, the punisher сказал:

отвечу точно так же, как и ранее. В чем смысл мне мериться с тобой писюнами? В чем сакральная идея?

Опять же, уже ничего от тебя не надо, грош-цена твоим словам.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Ок, теперь я понимаю з\п олигарха в РФ. Ну ок, пусть так.

не олигарха, а твоя, т.е. нищеброда) но ты косишь “под дурочка” снова.

23 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Опять же, уже ничего от тебя не надо, грош-цена твоим словам.

да я то, ничего и не пытаюсь доказать, в этом плане. Это ты там все чего то мериться пытаешься)

Изменено пользователем the punisher
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, edifiei сказал:

Но при этом в лидерах продаж рдр 2 обошёл хало в который играет 100к+.

Может запустить не смогли половина кто купил)) или ещё качают))

 

Только в Ру в Мире Хало на первом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Freeman665 сказал:

универсальный ответ хомячков: “ты просто на пиратской винде играешь”)

Точно, вот я думал откуда все проблемы? Хренова пирасткая винда, да ещё ведро себе купил. Мог бы быть не нищебродом как многие, а такими как @the punisher @Northern. Ведь ребята эталон для нашего времени, приходится через наркотики их мысли воспринимать, иначе никак, не поймёшь, не узнаешь веху мышления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mc-smail сказал:

Точно, вот я думал откуда все проблемы? Хренова пирасткая винда, да ещё ведро себе купил. Мог бы быть не нищебродом как многие, а такими как @the punisher @Northern. Ведь ребята эталон для нашего времени, приходится через наркотики их мысли воспринимать, иначе никак, не поймёшь, не узнаешь веху мышления. 

очередной нищеброд, который купил себе новую видяху серии RTX Super (не забыл похвастаться), но все ноет, что у него ведро.

но “стоп”, хотя бы признался, что употребляет вещества, это многое проясняет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Freeman665 сказал:

универсальный ответ хомячков: “ты просто на пиратской винде играешь”)

Времена изменились. Раньше было “ты просто в пиратку играешь”

 

7 часов назад, mc-smail сказал:

Точно, вот я думал откуда все проблемы? Хренова пирасткая винда, да ещё ведро себе купил. Мог бы быть не нищебродом как многие, а такими как @the punisher @Northern. Ведь ребята эталон для нашего времени, приходится через наркотики их мысли воспринимать, иначе никак, не поймёшь, не узнаешь веху мышления. 

Еще руки небось кривые. Все настраивается ведь, и 60 фпс на ультре

Изменено пользователем Darapoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, the punisher сказал:

очередной нищеброд, который купил себе новую видяху серии RTX Super (не забыл похвастаться), но все ноет, что у него ведро.

 

2 часа назад, the punisher сказал:

но “стоп”, хотя бы признался, что употребляет вещества

Дерзко ты о себе конечно, но за честность похвально.

Кстати вся серия RTX от куртки полнейшее дерьмо. Я не знаю, каким надо быть одаренным существом дабы прикупить TI версию и хвалиться этим среди нормальных людей ).

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Дерзко ты о себе конечно, но за честность похвально.Я не знаю, каким надо быть одаренным существом дабы прикупить TI версию и хвалиться этим).

как только ткнешь меня, где я чем хвалился именно железом именно (а не то, что у меня игрушки хорошо бегают), все встанет на свои места.

хотя за свои слова ты не привых отвечать, судя по тому бреду, что несешь в этой теме.

то, что в профиле написано не в счет, ибо там просто факт моего конфига, и туда надо лезть ручками, и это не маячит у всех на виду, как твои постоянные вбросы о том, что ты с товарищем нищеброды, и которых надо пожалеть) Завязывайте  с веществами, об этом вам сказал уже далеко не только я.

42 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Кстати вся серия RTX от куртки полнейшее дерьмо. 

неужели? А я то думаю,  почему у меня все так плохо! Буду знать, спасибо, что уведомил. Жалко только, что своего приятеля ты расстроил этим, когда он сбежал на нее с GTX 970)

а если честно, то дико утомили уже своим нытьем и бредом, завязывайте с этим.

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×