Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Denuvo в Jedi: Fallen Order взломали уже на пятый день после релиза

Рекомендованные сообщения

Только что, Northern сказал:

Т.е.  по твоему нормальных людей в стране  единицы? Думаю, ты ошибаешься.

Причем тут нормальные люди и завышенные неадекватные цены? 

Дальше, берем, например, рынок консолей, которые у нас дико не популярны. Сколько там продано пс5? За все время не больше миллиона. А почему знаешь? При том, что консоль устройство очень дешевое массового распространения у нас оно не получило, т.к. игры очень дорогие и постоянно цены на них растут. Нормальные люди как раз смотря на это и проходят мимо. Так же произошло и с новой игрой ЕА. Даже покупатели лицензии, просто подождут пару месяцев и купят за 1.5-2к делюкс версию, а может и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind 
А причем  здесь цены?  ЕА виновата,  что рубль валяется ниже плинтуса?
Ты четко написал, что до взлома  играли единицы, а теперь и жулики смогут поиграть, коих большинство.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

@rainmind 
А причем  здесь цены?  ЕА виновата,  что рубль валяется ниже плинтуса?
Ты четко написал, что до взлома  играли единицы, а теперь и жулики смогут поиграть, коих большинство.

Причем тут рубль? Цена в 3.5к никак с ним не связана. При этом курсе рубля уже чертава прорва игр вышла с ценником от 500 до 2к рублей. Другое дело, что они хотят сохранить свои доходы любой ценой. Причем доходы эти со стоимостью разработки игры никак не связаны. Это ААА, а значит игроку навязывают оплачивать раздутые рекламные бюджеты, бонусы шайке, которая руководит ЕА и бонусы руководителям поменьше. Ну, и естественно сверхприбыль. Так что не надо тут втирать про курс рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rainmind сказал:

Причем тут рубль?

Рубль тут конечно не причем. Просто у людей денег нет на развлечения.  А курс прекрасный.
Хотя, когда Детройт раздавали по 300 рублей, ты визжал еще громче. :laugh:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

Рубль тут конечно не причем. Просто у людей денег нет на развлечения.  А курс прекрасный.
Хотя, когда Детройт раздавали по 300 рублей, ты визжал еще громче. :laugh:

Ты так пишешь как будто 60 бакосв для америкоса — это семечки))) Для них — это тоже очень хорошая цена. Например, какой-нибудь прайс дроп в 50 баксов на консоль (а это на минуточку устройство, которое берется на пять лет) приводил к бусту продаж на порядок. Да и по статистике, сколько там в среднем игр в год покупает игрок? 1-2? Тебе это ни о чем не говорит? Не говоря уже о том, что выход одного ААА блокбастера может служить причиной переноса массы игр, т.к. денег даже на 2 игры у игрока может не быть. Так, что завышенные цены на игры вовсе не уникальное для нашей страны явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind 
Так и есть. Люди зажрались с приходом Стима и распродаж. Игры потеряли свою ценность для игроков. Т.к. у людей скапливается столько купленных игр, что и не переиграть никогда.
А у нас это началось еще раньше. С пиратских дисков, на которые запихивали порой по 10 игр, выпиливая ролики.
Зачем покупать лицензию, если можно за 100 рублей купить 10? И не пройти ни одну.

13 минут назад, rainmind сказал:

Так, что завышенные цены на игры вовсе не уникальное для нашей страны явление.

У нас завышенные цены на все, потому что мы ничего не производим, а только потребляем.
Хотя бензин у нас тоже стоит, как в Европе. С чего бы это?

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра заинтересовала еще по трейлерам, скачал поиграл несколько часов, снес так как понял что игру я обязательно буду проходить на лицензии когда будет скидка, цена для меня не приемлема, а игр купленных по скидке и не пройденных уже порядком, буду пока проходить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Northern сказал:

@rainmind 
Так и есть. Люди зажрались с приходом Стима и распродаж. Игры потеряли свою ценность для игроков. Т.к. у людей скапливается столько купленных игр, что и не переиграть никогда.
А у нас это началось еще раньше. С пиратских дисков, на которые запихивали порой по 10 игр, выпиливая ролики.
Зачем покупать лицензию, если можно за 100 рублей купить 10? И не пройти ни одну.

10 игр на одном диске? Это уже было позже, у некоторых. Помню, когда на паре дискет разбитый пополам архив был одной игры, а если игра побольше, то дискет 5, и не факт того еще, что все нормально прочтется-соединиться без ошибок в один архив, и запуститься тот же Doom/Daggerfall или что то вроде того.

а как шуршал флопик!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

Ты четко написал, что до взлома  играли единицы, а теперь и жулики смогут поиграть, коих большинство.

если и большинство, то явно не как в 90-е и начало 2000-х. Скорее 60 на 40. Хотя тебе виднее, ты регулярно соцопросы на эту тему проводишь.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Freeman665 сказал:

Хотя тебе виднее, ты регулярно соцопросы на эту тему проводишь.

Я тут причем? С логикой проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

Я тут причем?

ты с такой уверенностью пишешь, что большинство “жулики”, что я решил, что имеешь представление о теме. А ты, оказывается, просто брякнул как всегда.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, frostmir сказал:

Игра заинтересовала еще по трейлерам, скачал поиграл несколько часов, снес так как понял что игру я обязательно буду проходить на лицензии когда будет скидка, цена для меня не приемлема, а игр купленных по скидке и не пройденных уже порядком, буду пока проходить их.

Что мешает пройти по подписке?  Я  только что прошел игру таким образом, т.к. ждать скидок от ЕА сильно не приходится.
Если  и будут,  то года через три.

@Freeman665 
Это ты брякнул, как всегда, а я цитировал товарища.  Иди делом лучше займись, неиграющий ты наш.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно не играю в пиратку. Но на трекеры периодически захожу. Дак сейчас с пираткой больше ебли, чем когда либо. То вылетает, то dlc не активируются и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Northern сказал:

Это ты брякнул, как всегда, а я цитировал товарища.

товарищ в конце смайлики приписал для самых тупых, а ты купился. Чувствуется дурное влияние Паши, печатный текст воспринимаешь с трудом, дальше начнешь отвечать не несуществующие комментарии.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 
Судя потому, что ты не понял смысла, смайлики тебе особо не помогли.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Студия GamesVoice опубликовала демонстрацию локализации Star Wars Jedi: Survivor.
    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×