Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

Рекомендованные сообщения

Разработчики сообщили, что игра все же выйдет в сентябре этого года =) проблемы с вистой решены (С) Игромания.ру

http://www.nashalife.ru/index.php?name=New...le&sid=5473 - превью игры (спойлеры!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

Это же Валве - у них всегда будет все четко (на картинке), но отстало (по технологиям). Да и скрины старые уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, кто-нибудь может дать мне ссылки на туториалы по "моду Гарри" ([Garry's mod v10][second Edition][standalone])?

ЗЫ: только что сделал поиск в теме по ключевому слову "garry", результат нулевой.

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как только приоткрыли завесу над "Порталами" и намекнули на пленного, который их испытывает - сразу подумал о Шепарде
Помните Адриана Шепарда? Не смотря на то, что о герое Opposing Force не было слышно с тех самых пор, как он исчез разбираясь с последствиями инцидента в Black Mesa, игроки не перестают строить догадки относительно его будущего.

По одной наиболее популярной версии, которая неоднократно обсуждалась и на наших форумах, судьба Шепарда связана с грядущей головоломкой Portal, действия в которой, как известно, разворачиваются во вселенной Half-Life. В игре портальная пушка называется Aperture Science Handheld Portal Device, сокращённо — ASHPD, что крайне похоже на сокращение английских инициалов героя Opposing Force (Adrian Shephard).

«Это не более, чем причудливое совпадение», прокомментировал Даг Ломбарди журналистам Eurogamer, вопрос о связи Portal и Шепарда. «Здесь нет никакой тайны — это просто один из случаев, когда мы сами увидели это и воскликнули „Посмотрите, что получилось!“. Эта „связь“ была для нас таким же сюрпризом как и для всех остальных».

Между тем Гейб Ньюэлл, основатель Valve, однажды упомянул о своей уверенности в том, что компания однажды вернётся к персонажу Адриана Шепарда. На вопрос: а не настало ли еще это время, Ломбарди уверил, что они заинтересованы в главном герое Opposing Force, однако на данный момент Valve ничего не разрабатывает, и у неё сейчас нет секретных проектов связанных с Шепардом. Видя, насколько сильно полюбился капрал спецподразделения игрокам, Valve не может просто так оставить его. «Там видно будет», завершил разговор Даг.

инфа взята отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, подскажите пожалуйста, как можно поиграть в HL2 по локальной сети? Нужна ли для этого пиратская или обязательно лицензионная версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, подскажите пожалуйста, как можно поиграть в HL2 по локальной сети? Нужна ли для этого пиратская или обязательно лицензионная версия?

Все играется через Стим. Раньше можно было играть с пиратским лоадером - потом все это достаточно быстро прикрыли. Теперь лицензия либо ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, т.е. ищу лицензию, ставим все вместе в сетке и через стим играем... понятно - спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно, т.е. ищу лицензию, ставим все вместе в сетке и через стим играем... понятно - спасибо за помощь.

Возможно, что каждому придется найти лицензию - стим может не принять одну версию на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это плохо конечно, хотя можно просто всем вместе поставить одну и ту же лицензионку и с ключами маленько помучаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.hl-inside.ru- для тех кто не знает (офиц. русский фансайт игры)там и скринов и видео по поводу Episode 2 итд

Сечас прочитал что выходит игрушка да движке "Сороса" называетца "Паранойе" от "ваших" разработчиков... Кстате ктонибудь ченить знает насчет игры Team Fortess2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстате ктонибудь ченить знает насчет игры Team Fortess2?

Я слышал, что данный продукт должен поставляться вместе с HL2 - Episode Two и Portal - либо же через Стим.

Изменено пользователем The Lucifier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю туда или не туда запостил, если что извиняйте...

Возникла такая проблема: не могу запустить модификацию SMOD: Tactical. Пробовал на двух версиях игры (обе пиратские, без Steam`а). Одна игра с CS Source, другая c Episode One. Запускал следующим образом (так как нет стима другого не смог найти), через командную строку писал следующее: "hl2.exe -steam -console -game smod". Запустить не удалось, вылетала ошибка. Пробовал заменять файлы в папке bin (в папке с модом) client.dll и server.dll на идентичные по названию из папки оригинального hl2. Модификация запускалась, правда, на сколько я понял структура осталась та же, что и у оригинала hl2, и результатом оказалась всего лишь замена нескольких видов оружия плюс изменился цвет индикаторов здоровья, брони и патронов, причем с глюками.

Подскажите, пожалуйста, как мне запустить эту модификацию. Может, есть возможность скачать client.dll и server.dll адаптированные под одну из моих версий игры? Или может есть какой-нибудь другой вариант.

PS. Пробовал другие модификации, та же картина. Они все требуют Steam, а у меня его нету. Как-нибудь можно это обойти?

Изменено пользователем GenomQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HL2 - Episode Two и Portal - либо же через Стим.

маленькая оговорка

это со Вторым Эпизодом поставляются Портал и ТФ2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал, что 2 эпизод выйдет 9 октября, поскорее бы, очень жду.

GenomQ

Поищи ответ здесь -Сити 17-, вроде тут видел. Там много разных модов.

Изменено пользователем ВикФ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×