Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

Рекомендованные сообщения

SAня Питерский

Ну hl2 то у меня есть, только не коллекционный. А вот именно в каких сеттингах, в Стиме или в самой игре?

Изменено пользователем Лысый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, господа форумчане, поздравляю!Цена на долгожданный Orange Box совсем пустячная-всего ничего 800 рублей,-такая мелочь-обхохочешься!И сверх того-кроме Portal,TF-2, ну и само-собой Episode Two выйдут, в сопровождении первый халфы и первого же эпизода!!!И совсем неважно, что в эти две, хоть и хорошие, но древние игры переиграли, ну практически все!Главное-наш горячо и нежно любимый издатель просто захотел забить цену побольше!Ведь желание Буки-Закон, и никто не в праве его оспаривать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта цена в озоне, а в озоне всегда цены высокие).

в магазинах будет дешевле).

для сравнения возьмом игру Devil may cry 3 special ed.

цена в озоне - 426р.

цена которую я заплатил в магазине 300 или 320р.(не помню)

сорри за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caball

нормальная цена за три игры, они и по отдельности будут - выбирайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже кстати прелоад Портала начался. portal content.gcf и portal russian.gcf слить уже можно (1.1ГБ весят + новые ресурсы движка source с цифрой 2007 в названии файлов), вот только файлы зашифрованы и поиграть до даты выхода не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и диски буковские уже валяются в эльдорадо и гуляют по сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[censored] купил Half-Life 2 Episode Two,установил,теперь запустить его немогу,пишет "Серверы Steam в данный момент слишком заняты и немогут обработать ваш запрос.Повторите попытку через несколько минут."И ЭТО УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 6 ЧАСОВ!Я ТАК ПОНЯЛ ОН ПРОСТО ОБНОВИТЬСЯ ДОЛЖЕН,Но ...... :russian_roulette:

УЖОС....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[censored] купил Half-Life 2 Episode Two,установил,теперь запустить его немогу,пишет "Серверы Steam в данный момент слишком заняты и немогут обработать ваш запрос.Повторите попытку через несколько минут."И ЭТО УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 6 ЧАСОВ!Я ТАК ПОНЯЛ ОН ПРОСТО ОБНОВИТЬСЯ ДОЛЖЕН,Но ...... :russian_roulette:

УЖОС....

Так игра появилась сегодня, вот и все пытаются тоже самое сделать что и ты :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так игра появилась сегодня, вот и все пытаются тоже самое сделать что и ты :smile:

Да уж....будем ждать :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеет ли смысл идти в Эльдорадо на выходных, или уже всё разберут...

Изменено пользователем Caball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имеет ли смысл идти в Эльдорадо на выходных, или уже всё разберут...

Наверно всё разберут,у нас в Нижнем быстро всё с прилавков исчезло :cool:

Тока Оранж Бокса в Эльдорадо так и нет... :sad: Хотел его купить,но купил отдельно Half-Life 2 Episode Two.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк такой в ХЛ2 простом , в миссии где дают шарик который муравьев вызывает , у меня там НПС этот монстр когда шарик достает из трупа никуда не идет сцуко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×