Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

Рекомендованные сообщения

У меня вот одна беда тут случилась :D Купил давно еще HalfLife 2 + Episode 1. Думаю кулл, щас поиграю, да вот только там оказался один уровень, где на своей тарахтелке минут 5 по городу едешь, потом закатываешься в гараж, появляется черный экран и медленно появляется надпись - Продолжение следует :( Потом с друзьями как-то зашли в магазин, там еще один Эпизод 1 лежал, они начали расхваливать и посоветовали купить, я думал они про то, во что я поиграл, поэтому не стал брать. Так вот, как отличить, где норм а где такая же лажа, что я купил? И вообще, расскажите вкраце, про что там и сколько примерно часов понадобиться для прохождения? Спасибо за внимание :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот одна беда тут случилась :D Купил давно еще HalfLife 2 + Episode 1. Думаю кулл, щас поиграю, да вот только там оказался один уровень, где на своей тарахтелке минут 5 по городу едешь, потом закатываешься в гараж, появляется черный экран и медленно появляется надпись - Продолжение следует :( Потом с друзьями как-то зашли в магазин, там еще один Эпизод 1 лежал, они начали расхваливать и посоветовали купить, я думал они про то, во что я поиграл, поэтому не стал брать. Так вот, как отличить, где норм а где такая же лажа, что я купил? И вообще, расскажите вкраце, про что там и сколько примерно часов понадобиться для прохождения? Спасибо за внимание :D

1. Нужно покупать лицензионную продукцию, а не лажу

2. Ты тему почитай и на все вопросы ответы найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Нужно покупать лицензионную продукцию, а не лажу

2. Ты тему почитай и на все вопросы ответы найдешь

А я взял пират идишен там даже базарят по русски и на одном диски халф-лайф 2 и халф-лайф 2 епизод 1! Вот свезло так свезло! отдал всего 100 деревяных! А купил бы лицу то со стимом бы парился! так что во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы купил игру со стимом мог бы получить массу удовольствий играя в HL2DeathMatch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у всех есть безлимитка, поетому со стимом приходится именно мучаться я вот пиратку купил очень даже качественную играл-радовался.

P.S. Че-то темку то забыли игра ведь хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я взял пират идишен там даже базарят по русски и на одном диски халф-лайф 2 и халф-лайф 2 епизод 1! Вот свезло так свезло! отдал всего 100 деревяных! А купил бы лицу то со стимом бы парился! так что во как!

а можешь как-нибудь русские звуки вырезать? Хотя у меня и "Бука"! :happy:

Не помню блин с какого сайта скачивал видео из игры Episode Two! Геймплей во всей своей красе!

Показывали как Гордон мини-страйдера мочил! Ух как захватывает! Да и графика получше! Видно работу с использованием SP3 и HDR! Физику тоже подкрутили!

P.S. Может все его видели! Если чё ещё поищу!

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте реестр, а то персы не хотят открывать рта при разговоре. Игра была переписана с винта на винт, так что подозреваю, что именно из-за этого трабл. Оно конечно не критично, но уж больно режет глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скиньте реестр, а то персы не хотят открывать рта при разговоре. Игра была переписана с винта на винт, так что подозреваю, что именно из-за этого трабл. Оно конечно не критично, но уж больно режет глаз.

У тя пиратка? Если да, то это же её глюк, лечиолось помню патчем(если ты конечно простопро Вторую Халфу :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она родимая, и действительно патч поправил все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу разочаровать всех фанатов, тем, кому просто нравится эта игра, да и просто любителей хороших игр. Короче, всех кто ждёт её. Релиз Half-Life 2: Episode Two ПЕРЕНЕСЁН на III квартал 2007 года! Напомню, что предыдущий релиз был запланирован на I квартал 2007. Пока не известно, почему выход игры перенесён на столь большой срок, но можно предположить, что это связано с тем, что Valve хочет выпустить игру одновременно на трех платформах PC, XBOX 360 и PS3. Возможно, что проблема связана с разработкой игры на одну из этих консолей.

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XBOX 360 и PS3

Valve тошнит от консолей и они не будут с ними дружить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C.J.™

зато редко кого тошнит от денег, поэтому все со всеми будут дружить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал, что Valve ни в какую не хотели на консоли переносить...

Вот уроды!!! А почему одновременно надо? ХАЧУ В 1 квартале!!!

ЗЫ: в смысле игру хочу в первом квартале, а вы что подумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть эпизод для игры на готовом движке! два года делают я бы всех сотрудников уволил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обалдеть эпизод для игры на готовом движке! два года делают я бы всех сотрудников уволил!

Движок то они дорабатывают по немногу. По крайней мере в HL2 EP1 графика покруче, чем в HL2, на модельках людей особенно заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×