Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

Рекомендованные сообщения

Какой я падаван?! Я уже почитай почти магистр совета джедаев!(возле мастера Ёды сижу я :) ) Уполномоченных следить за Half-Life 2 (т.е. мы все) :)

Тогда уж лучше: Half-Life 2: Gordon Skywalker and Dart G-man the opposition

Или Half-Life 2: Star-Life -Attack of Gordon’s, Vengeance of Gordon’s, City 17 delivers the retaliatory attack Во как! :D

Дык, ты на стороне коротышки!? :mad:

ИЛИ с НАМИ!? :drinks:

Уххххххххххххххххххх-ххххххххххххххххыыыыыыыыыыыыы!

P.S. Извини за понижение! (Какой я падаван)

Пускай уже Гордон всех спасёт, поженится на Аликс и все будут жить счастливо.

Ну что ещё можно придумать в третьей части!!!??? :shok::shok::shok:

Ваще не понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, можно ли спустя 3 месяца купить нормальную пиратку с русской озвучкой и без урезаных текстур ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пускай уже Гордон всех спасёт, поженится на Аликс и все будут жить счастливо.

Ну что ещё можно придумать в третьей части!!!??? :shok::shok::shok:

Ваще не понимаю!

Ага, размечтался! :) Ща прям разрабы тебе всё забросят, откажутся от всех своих планов на будущие и сделают Half-Life 2 Episode Two the end of story.

Размечтался! :D

Уверен, что Half-Life -вечная игра!

И будем мы в неё гамать, до конца своих светлых и темных жизней. И внуки поиграют! :)

Такой расклад, я полностью поддерживаю! :D

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В такую игру нуно играть в лицензию.. а не в пиратки всякие .. и скорей всего ее пираты не будут переиздавать , так как невыгодно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, можно ли спустя 3 месяца купить нормальную пиратку с русской озвучкой и без урезаных текстур ?

Не думаю…

Та же история и с SiN Episodes. Игра вышла сравнительно давненько. А даже на самой последней пиратки (С опупительно красиво оформленной коробочкой и очень качественно записанной игрой, все равно озвучка английская)

Озвучку по-моему можно скачать!

А про текстуры я ничего не слышал, с чего ты взял, что в пиратки урезанные текстуры?

Если только в самой первой и на двух CD а не на DVD…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй официальный ролик второго эпизода Half-Life 2. "Экранка" с GC 2006 в высоком разрешении. Длительность:1:42, Размер файла:38.802.596 байт

Я посмотрел кульно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что там показали????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигассе 5ть роликов и аж в 1мин 42сек???? .....

PS

Ой стоп ссори там имелось ввиду навверное 1ч 42мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигассе 5ть роликов и аж в 1мин 42сек???? .....

PS

Ой стоп ссори там имелось ввиду навверное 1ч 42мин

Только што посмотрел ролик про крушение моста это ..... што-то....как он гнулся....[censored]....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, можно ли спустя 3 месяца купить нормальную пиратку с русской озвучкой и без урезаных текстур ?

да:) у меня:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот щас сежу и думаю...что такая замечательная игра как HALF-LIFE (В ператских извращёных переводах известна как : Период полураспада и Пол жизни), всё таки когданибуть закончиться, и нам придёться попращаться, с нашим любимым Гордоном Фрименом...аж грустно становиться =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот сижу и думаю, что нужно заканчивать флуд

PS В Стиме доступен второй тизер ко второму эпизоду (вот ведь какая ирония :smile: ). Весит 108 метров. Разрешение 1240 на 1024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья я думаю это видео многие ждали т.к. на нём - двухминутное решение портальной головоломки(т.е. увидим портальную пушку в действии). "Экранка" с GC 2006 в хорошем качестве. Длительность:2:19, Размер файла:35.623.417 байт

Я качать к моему великому сожалению не буду, т.к. денег нема, кто заценит отпишитесь как там! ;)

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья я думаю это видео многие ждали т.к. на нём - двухминутное решение портальной головоломки(т.е. увидим портальную пушку в действии). "Экранка" с GC 2006 в хорошем качестве. Длительность:2:19, Размер файла:35.623.417 байт

Я качать к моему великому сожалению не буду, т.к. денег нема, кто заценит отпишитесь как там! ;)

посмотрел! Блин! :censored::censored::censored::censored::censored:

Ох.еть! Ваще реальная гама! Такие головоломки и загадки с порталами, Prey отдыхает!

Стреляешь пушкой в стену напротив через пропасть, а другую напротив себя (надо успеть пока сверху блоком не придавило) и заходишь в него а появляешься где создал первый портал! :shok::shok:

Хотя я немного не понял систему создания порталов, но смотрится ваще ох..тельно!

:shok::shok::censored::censored::yahoo: :D

ЖДАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×