Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

Рекомендованные сообщения

Гдето на форуме пробегала темка про халяву для владельцев карт от ATI, вот я один из этих халявщиков :)

В Lost Coast добрёл до какого то здания из которого ракеты вылетают и выйти не могу, вырубил и решил глянуть на Half-Life 2 Deathmatch. Возникла проблема, там разрешение экрана стоит явно выше моих максимальных 1024х768 при частоте 60 Герц. В общем одна рябь на экране :(

Вопрос как это разрешение сбросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

спасибо, помогло :)

и на сайте саппарта тоже нашёл ответ, в свойствах ярлыка просто дописать:

-gl -w 1024

тоже помогает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что прокоментировал Гейб Ньюэлл по поводу 10 DirectX для Халф Лайф' а :

"На данный момент мы используем функционал DirectX 10, который доступен через API девятой версии DirectX.

Пока что мы наблюдаем двойное превосходство в использовании Windows XP, по сравнению с Vista у пользователей с DX10 видеокартами. Поэтому мы, скорее всего, остановимся на DX9 до тех пор, пока не изменится эта ситуация."- кажется Валве не торопится переходит на 10 Дерект....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще он говорил, что Аликс, достойна отдельной игры. <<Мы без ума от Аликс>> -признался он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какова цена на будет на локализованную коробочку от Буки... Что-то мне больше всего хочется поиграть именно в Портал, очень уж задумка понравилась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого в последнее время сшалил Стим и не загружается с ошибкой friendsUI.ddl, то заходим в свою папку стимапс и удаляем файл winui.gcf (после запуска это заставит его обновится). Запускаем Стим - все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у кого в последнее время сшалил Стим и не загружается с ошибкой friendsUI.ddl, то заходим в свою папку стимапс и удаляем файл winui.gcf (после запуска это заставит его обновится). Запускаем Стим - все будет нормально.

Ага, обновлений выпустили кучу - теперь полвина на русском, половина на инглише, сейчас хоть все работает. И это еще пол беды. Не знаю у кого как, но у меня браузер Стимовский, который юзает движок IE не работет нормально. Ошибки только так лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lucifier

Если верить ОЗОНУ то 360 р за Orange box что вообщем то за 5 игр совсем недорого вот только мне ждать доставки оттуда недели 3 а то и больше так что я лучше дождусь пока она в ближайшем магазине появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает выпускала ли Бука свой перевод Халфы второй (оригинала)? Просто я вроде слышал что то такое, и что этот перевод можно со Стима скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь знает выпускала ли Бука свой перевод Халфы второй (оригинала)? Просто я вроде слышал что то такое, и что этот перевод можно со Стима скачать.

Да, Бука переиздавала оригинальный Халф 2 с новой озвучкой....Называется это издание Half-Life 2. Лучшая игра года. Коллекционное издание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AngelD

А саму озвучку можно откуда нибудь скачать? На сайте Буки было написано, что где то со Стима можно, но где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, сам не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, если кто нибудь знает, то может сказать, где можно перевод скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Lucifier

Если верить ОЗОНУ то 360 р за Orange box что вообщем то за 5 игр совсем недорого вот только мне ждать доставки оттуда недели 3 а то и больше так что я лучше дождусь пока она в ближайшем магазине появится

360 руб. это тока за одну игру, за все 5 - 799 руб.:http://www.ozon.ru/context/detail/id/3544690/

Изменено пользователем D1egos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×