Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

Рекомендованные сообщения

Мда, валве совсем уже оборзели, с каждой новой игрой

Spoiler

сюжет обрывается на все более и более интересных моментах

. И как это у них получается - с каждой новой игрой качество все растет и растет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, валве совсем уже оборзели, с каждой новой игрой
Spoiler

сюжет обрывается на все более и более интересных моментах

. И как это у них получается - с каждой новой игрой качество все растет и растет?

об этом в игромании хорошо писали - что мол Half - Life 2 серьезно опередила свое время выйдя в 2004 и поэтому эпизодам ничего не остается кроме как быть лучше (испортить valve не сумеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, валве совсем уже оборзели, с каждой новой игрой
Spoiler

сюжет обрывается на все более и более интересных моментах

. И как это у них получается - с каждой новой игрой качество все растет и растет?

ну это примерно как в Лост или в Побеге, но в видео сериалах есть момент когда сюжет начинает просто затягиваться и всё больше отходит от интрегующих загадок

в игровых сериалах попроще там ты всегда имеешь экшен и отход от загадок сложно смастерить, поэтому они всё больше и больше затягивают, если сюжет и игру делает одна и та же команда на протяжении долгих лет, тогда нету больших казусов как например в серии С&С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл с удовольствием, доволен кинематогрофичностью, сюжетом и вообще всем, чем нам нравится халфа :)

Изменено пользователем The Lucifier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как запустить игру с комментариями разработчиков? В разделе "новая игра" ставлю галочку в "комментарии разработчиков", жму новая игра, а загружается обычная без комментариев ((( Че делать?

Комментарии запустил через консоль, теперь другой вопрос: как сделать, чтоб они шли с субтитрами, желательно на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и скока нам ждать теперь третьего эпизода??? наверно я не первый говорю, что так долго ждать такого короткого действа - очень тяжело и обидно((( хорошо хоть окупается качесвом поделки.

Изменено пользователем FreoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра ----------------------------- В официальной продаже с:

Half-Life ------------------------- 10 ноября 1998 года

Half-Life: Blue Shift ------------ июня 2001 года

Half-Life 2 ----------------------- 16 ноября 2004 года

Half-Life 2: Episode One ----- 1 июня 2006 года

Half-Life 2: The Orange Box - 10 октября 2007 года

Игра ---------------------------------------- Время разработки

Half-Life 2 ---------------------------------- 6 лет (если от HL:BS считать то 3,5 года)

Half-Life 2: Episode One ---------------- 1 год и 7 месяцев

Half-Life 2: The Orange Box (3 игры) - 1 год и 3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого пиратка ОБ,подскажите как запустить просто Half Life2 и эпизод1. А то ехе'шники на епизод2 и портал есть,а на то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите с запуском эпизода 1.

в общем после установки и запуска игры появляется начальная заставка потом игра вылетает и пишет "память такая-то обратилась к памяти такой-то и не может быть ready" после установки писалось что -то про обновление дров...может быть из-за этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чутье мне подсказывает, что последний эпизод выйдет аккурат к следующему НГ. Вместе с сиквелом Portal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Хорошо бы - такие новогодние подарки всегда приятны:) А что, к Порталу тоже сиквел намечается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем продолжаю....учтановил октябрьские дрова с инета..итог - таже ошибка насчет памяти и после неё вторая - правда не помню что именно пишет :russian_roulette: может все это дело стереть и переустановить? а? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кроме ОБ просто ХЛ2 эпизод 2 будет в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кроме ОБ просто ХЛ2 эпизод 2 будет в продаже?

Уже давно продаются.И эпизод2 и портал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензии? Да вы что? как я отстал от жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Agatha Christie: Death on the Nile Метки: Детектив, Расследования, Головоломка, Глубокий сюжет, Текстовая Платформы: PC XS PS5 SW Разработчик: Microids Studio Lyon Издатель: Microids Серия: Agatha Christie - Hercule Poirot Дата выхода: 25.09.2025
    • Очень нехорошая девочка не такой уж и сложной оказалась. Папахин у Рантье был посложней. Ну и сквозь банк тоже с большими проблемами прорывался. В банке больше проблем было из-за ограниченного пространства. А девочку с попытки 4-й замочил.  В общем прошел. Очень доволен. Может когда-нибудь и вернусь на дикий запад в НГ+ и даже на харде...
    • Ну, в 1080 у меня хорошо, а дальше не знаю, Алан 2 прям отлично.  В принципе, что алан что вуконг реально графонистые, тут хоть понятно куда уходят мощности. Сталкер 2 хуже, в поселениях где много людей явно фпс проседает бывает, видать там с оптимизацией не старались. 
       Просто это самые подходящие игры чтобы оценить изменения. Вуконг раньше у меня только на средних играл, никаких ртх тебе, теперь можно и с ртх. Алан Вейк 2 тоже без ртх раньше. Причем в городке с людьми, как ни странно, игра выдавала больше фпс чем в лесу, где ты один бегаешь, а когда за самого писателя играешь и вовсе можно было высокие ставить, так я и играл на старом пк — за фбр-женщину на средних, за талантливого графомана на высоких. 
    • В архив добавлен машинный русификатор для экшена Ikonei Island: An Earthlock Adventure. В архив добавлен машинный русификатор для экшена Ikonei Island: An Earthlock Adventure.
    • Ikonei Island: An Earthlock Adventure Метки: Исследования, Расслабляющая, Симулятор, Мультипликация, Вид сверху Платформы: PC Разработчик: Snowcastle Games Издатель: Jagex Дата выхода: 9 ноября 2023 года Отзывы Steam: 283 отзывов, 74% положительных
    • @Phantom0224 в папке paks надо создать папку ~mods, и уже в нее кидать

      "\Daemon.X.Machina.Titanic.Scion.Digital.Deluxe.Edition-InsaneRamZes\Game\Content\Paks\~mods\mod.pak"
    • Пока что поличным ощущениям перевод от SamhainGhost мне больше понравился. Сходу и меню было переведено. ahmadrahimov888 ваш перевод пока не переименовал в название pakchunk0-Windows9 почему-то не заработал. Но выражаю вам обоим благодарность за помощь с локализациями, вы делаете игровой мир для Русскоговорящих приятнее
    • Самое главное — чтобы владельцу ПК всё нравилось, в своей сборке, и приносило удовольствие — остальное — детали.
    • Это является “странным” для тех, кто вообще не увлекается ПК-геймингом.  Для меня вот тоже было бы непонятно, если мне кто-нибудь сказал, что потратил 300к на какой-нибудь спиннинг.   Люди “не понимают”, в это нет ничего удивительного.  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×