Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

Рекомендованные сообщения

в черёмушки не ездил,сказать ничего не могу,просто там обычно затариваюсь...а так,просто скачал из инета,но т.к. есть в сети,то думаю и пиратка продаётся уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я был прав? Или же все таки есть бонусы в оригинале и первом эпизоде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает что за х... ?пиратка, оранж бокс, в роликах звук есть а в игре нету :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, такой трабл, мож кто сталкивался: игра постоянно вылетает после не продолжительной работы с ошибкой "***память нот рид", либо с синей смертью. Установлен OrangeBox скаченный с нэта. Портал работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема после некоторого времени игры во второй пизод игра намертво виснит или перегружается комп. Система : AMD 3500+; 1Gb оперативы; ATI Radeon X1600 Pro.

Чё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ помогите у меня какойто баг появляется когда вортигонты начинают шаманить над Alyx - все начинает жутко лагить,пропадает звук и рты ни у кого не открываются.приходится смотреть на Gman'а с открытым ртом на протяжении всей заставки.как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слуш,ребят,после мочилова с зомбарями,когда на мост выбираешься к машине и этот мост рушится в двух местах,чё надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

скидываеш баласт с одного конца моста и мост становится в виде тропмлина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Как сделать анимированное меню в Ep2, а то там картинка в меню размытая, помню что вроде надо что-то прописать в свойствах ярлыка помимо -steamlocal -game ep2 (Халфа пиратская без стима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! Как сделать анимированное меню в Ep2, а то там картинка в меню размытая, помню что вроде надо что-то прописать в свойствах ярлыка помимо -steamlocal -game ep2 (Халфа пиратская без стима)

Анимированное меню включается, когда выключена консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у меня релиз ОБ от impulse666 (csmania) - такие пиратки у нас стали продавать. Значит, проблема такая: при загрузках и сохранениях виснет и Портал, и Эпизод 2 (для справки - эпизод 1 и просто хл2, также пиратки, прошел неделю назад - ничего не висло). В чем может быть дело?? Я уже и с heapsize пытался, и ai_norebuildgraph "1" и ai_disable "0" ставил в autoexec, и делал ярлыки для запуска через hl2.exe (а так там готовые экзешники для каждой игры). Все равно, 1 раз из 10 точняк повиснет ;) (не вылетает, а именно виснет, еле как комп удается мягко ребутнуть).

Есть соображения?

P.S. еще фигня - нет субтитров у вортигонтов :rtfm: (русский перевод не предлагать) и еще некоторых реплик недостает. на лицке та же беда, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, у меня релиз ОБ от impulse666 (csmania) - такие пиратки у нас стали продавать. Значит, проблема такая: при загрузках и сохранениях виснет и Портал, и Эпизод 2 (для справки - эпизод 1 и просто хл2, также пиратки, прошел неделю назад - ничего не висло). В чем может быть дело?? Я уже и с heapsize пытался, и ai_norebuildgraph "1" и ai_disable "0" ставил в autoexec, и делал ярлыки для запуска через hl2.exe (а так там готовые экзешники для каждой игры). Все равно, 1 раз из 10 точняк повиснет ;) (не вылетает, а именно виснет, еле как комп удается мягко ребутнуть).

Есть соображения?

P.S. еще фигня - нет субтитров у вортигонтов :rtfm: (русский перевод не предлагать) и еще некоторых реплик недостает. на лицке та же беда, интересно?

В такие игры нужно играть не в пиратку,а в лицензию,КУПИ ОБ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!И НЕ ПАРЬСЯ,а то ето не работает...то неработает.... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя таже пиратка,тоже от ксмании..всё сохраняется нормально...а сабов у вортигонов по ходу нет и на лизухе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×