Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

Рекомендованные сообщения

Т.е. на "Борее"(вспомнил название) лежит супер-оружие против комбайнов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В силу некоторых обстоятельств только вчерапрошел первый эпизод ...второй приобрету сегодня (Оранж бокс наверное) и хочу поделится впечатлениямb:

Все ИМХО - по сравнению с НL2 довольно скучное продолжение...очень мутное начало и неочень то "веселая середина" (особенно замучили места в различных подземельях) Повеселила финальная битва со страйдером в ангаре ( особенно когда он пытался расплющить меня гаражом). А вообще Valve конечно оборзели - 4 цены за игру это по-моему жирновато будет :rtfm: И то, что эпизоды выпускают раз в 1 год - просто коммерческий шаг по срубанию бабла :buba:

P.S. Кстати кто-нить замечал что кричат зомби когда их поджигаешь? Если прислушаться к их крикам получится - "еееббб.....ть"!!!!!!Ну это так к слову :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. на "Борее"(вспомнил название) лежит супер-оружие против комбайнов?

может быть не супер оружие, но что-то есть....раз комбайны хотят его заполучить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята..часто у кого-нить бывает когда стим не может запустится при включении компа? Я вчера весь вечер не мог ни в одну игру поиграть :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята..часто у кого-нить бывает когда стим не может запустится при включении компа? Я вчера весь вечер не мог ни в одну игру поиграть :rtfm:

я его давно выкинул из автозапуска....если хочется поиграть то запускаю в автономном режиме))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я его давно выкинул из автозапуска....если хочется поиграть то запускаю в автономном режиме))....
Я даже автономном режиме запустить не могу. Пишет ,что запуск в автономном режиме невозможен по причине отсутствия регистрации. До этого вводил и аккаунт и пароль - все было чики пики.

А как выкинуть из автозауска не подскажешь? (только поподробней) Заранее Данке Шон :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже автономном режиме запустить не могу. Пишет ,что запуск в автономном режиме невозможен по причине отсутствия регистрации. До этого вводил и аккаунт и пароль - все было чики пики.

А как выкинуть из автозауска не подскажешь? (только поподробней) Заранее Данке Шон :victory:

хм...попробуй переустановить его...

а выкинуть можно так Пуск->Выполнить вводишь msconfig->идешь в пункт автозагрузка и убираешь галочку на против стима->ОК

(или если он в пуск->программы->автозагрузка, то просто удали его от туда(правая кнопка мыши-удалить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю...связь востановилась..но качаю Эпизод 2 уже 3-и сутки - 97%. Может сегодня закончу. Теперь другая проблема - втрой день не могу сыграть в HL - 2: DEATHMATHCHE - пишет что какой-то мастер не может связаться с серваками ил что-то типа того...блин! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогитке плиз я не могу пройти Портал так как у меня на 19 уровне баг , когда там бушка из пола вылезает потом бежишь в вентилятор потом идет загрузка локации но не грузит а вылетает у меня пиратка кнонибудь может помочь что можно сдесь сделать или у ковонить такая же проблема??????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята....кто знает английский? Переустанавливал Стим (сначала удалил старый а потом - загрузил с сайта) а эта с..ка(уже нет терпения) пишет ошибку steam.exe (main exception) unable steam.dll

На х...р я деньги плачу - за эти постоянные проблеммы? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а что за "линии/эхо" или как еще их обозвать (такие белые полосы, появляются, когда что-то обо что-то ударил и т.п. в играх ОВ).

Как их убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valve уже пора-бы в 2008 Half-Life 3 выпускать, а не возиться с этими эпизодами. Все-равно эти два эпизода явно слабее оригинала - Half-Life 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hromus

Слабее или нет, но в списках продаж уверенно в лидерах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Flaw по всей видимости надо обновить стим.

Ты имеешь ввиду скачать версию с самого Стима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×