Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Sans

Новички++
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Sans

  • Звание
    Участник
  • День рождения 20.04.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Motherboard GIGABYTE Z77P-D3 , RAM 8gb. DDR3 PC10600, CPU Intel i5 3550 , VGA GeForce GTX 650TI 1024mb, HDD Seagate Barracuda 1tb.

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Ростовская обл.
  1. Windows 7

    bigcash , правой кнопкой по ярлыку Компьютер -> Управление -> Упрвление дисками -> Правой кнопкой по нужному разделу и выбираешь что нужно.
  2. Windows 7

    NeRo'S , русской версии не будет в паблике. Будут раздавать английскую 7100. Русскую раздали только избранным тестерам из России. Хотя можно сейчас слить русский образ, который собран релизером. Контрольные суммы файлов образа совпадают с файлами из образов, разданных тестерам. Вобщем нефиг ждать 5 мая, можно сейчас качать.
  3. Windows 7

    Werwulf , в RC Virtual XP загружается отдельно. Virtual PC for Windows 7100 x64 :: x86
  4. Windows 7

    Werwulf , build 7022 последняя из утекших в сеть.
  5. Windows 7

    Долго ждать не будем,вот новая инфа со wzor'a:
  6. Windows 7

    yokii , планируеться, что в ноябре уже будут продаватся компы с предустановленной 7ркой, а в начале 2010г. коробочные варианты. Но вот еще инфа со wzor'a:
  7. Windows 7

    BlackDaemon ,можешь дать на него ссылку? У меня все равно сейчас сборка 6956,на днях бэтку буду ставить вчистую,так что терять нечего :)
  8. Windows 7

    Phan1om ,ну я это и имел ввиду,что на моем,в прямом смысле слова,железе чувствуется. :) А вот на мощном,вряд ли. На 7рке сейчас напрягает несовместимость Daemon Tools и Alcahol ,не могут поставить SPTD драйвер. Но оф форуме пишут,что не будут делать для бетаОС .Говорят Daemon в. 3.17 ставится,надо найти попробовать.
  9. Windows 7

    Phan1om ,я на своем железе очень почувствовал скорость работы по сравнению с вистой.7 поставил в декабре,заменив ей висту.Драйвера от висты подошли все,уже плюс сразу.Порадовал новый бутскрин (не тупо бегующие полоски,а шарики,в движении сливающиеся в лого майкрософт) .Также удачно получилось с супербаром. Aeropeek (кажись так правильно пишется) тоже прикольно. Жаль убрали боковую панель,могли бы сделать настройкой. Вобщем и целом впечатления очень положительные.
  10. Просто уже убрали.А так в списке была Windows PC.
  11. Проблемы и вопросы по железу

    Удалось найти др. видеокарту.Поставил, и проблемы нет.Значит конец видюхе.Всем спасибо за участие!
  12. Проблемы и вопросы по железу

    FASHIST, если запускать тест без видеодрайвера,везде пишет не поддерживается и "Нет условий для тестирования".Пробовал установить драйвер снова-теперь комп уходит в ребут при установке. Goddy ,вставить в другую систему нет возможности.А гарантия уже давно кончилась,т.к. видюхе 2 года.
  13. Проблемы и вопросы по железу

    Попробовал вынул-вставил,результата не дало.Разгона нет.Точную температуру сказать не могу,т.к. без драйвера видюха в программах не определяется,но на ощупь негорячая. Кстати думал,может в мониторе дело,но подключал еще к двум,все то же самое.
  14. Проблемы и вопросы по железу

    Подскажите пожалуйста. Вобщем позавчера во время игры появились артефакты (наверное,из-за перегрева видюхи).Комп вырубил.Через пару часов запускаю снова,15 минут игры -начались артефакты. Вчера включаю,5 минут работы,комп завис...Через минуты 3 отвис и снова артефакты.Позже включаю,при загрузке винды вертикальные цветные полосы по экрану.При закрытии окон каких-нибудь прог,они не исчезают,а остаются,монитор постоянно мигает,комп сильно подвисает.Это все на ХР,виста вообще не грузится.Далее...Удалил драйвер видюхи,все в норме.Ставлю другой(более ранний) - те же глюки,только с постояным выключением-включением монитора и артефактами по экрану.При удалении дрйвера все прекращается. Систему переустанавливал,на вирусы проверял. Что может быть?Неуж-то конец видеокарте?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×