Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Как Вы относитесь к пиратству?

  

1 024 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ??????????

    • ??!
      305
    • ??????!
      99
    • ???? ??????? ?? ??????!
      607


Рекомендованные сообщения

Имеется ввиду Ваше личное отношение к пиратскому ПО и в целом к пиратству.

Под первым вариантом ответа подразумевается, что Вас вполне устраивает качество пиратского ПО, его цена, да и в целом данный вариант ответа показывает Ваше позитивное отношение к пиратам и негативное к официальным издателям.

Выбирая второй вариант, Вы соглашаетесь с фактом слишком низкого качества пиратского ПО, которое не может оправдать более низкая цена. Вы считаете, что пираты наносят непоправимый урон экономике страны в целом и самим программистам в частности, т.е. Вы относитесь крайне негативно к пиратам и покупаете исключительно лицензионное ПО.

Выбирая третий вариант ответ, Вы соглашаетесь, что пиратский рынок необходим для создания конкуренции лицензионным продуктам и что не имеет смысла стараться бороться с ним, считая, что будет лучше принудить официальных издателей снизить цены на ПО. В целом данный вариант ответа показывает, что Вы позитивно относитесть как к лицензионным, так и пиратским продуктам.

Выбирайте, комментируйте своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензионки покупаю только из за полного и качественного перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам занимаюсь,потому за:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 вариант.

лицензионки часто очень дорогие, особенно в Израиле, там игра может стоить 100-200-300 шекелей (шекель=6 рублям, если мне не изменяет память), и это не предел. некоторые правда 50-60, но это уже плохонкие игры. Hal-life например мне вылетел в 100 шекелей.

пиратки тоже нужны, т.к. если нет денег на лицензионку что берёшь? правильно, пиратку, так что без них никак.

правда в Израиле я НИ ОДНОЙ пиратки не видел.

хотя лучший источник игр (и не только) это Интернет.

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно ПРОТИВ!

P.S. Яркий пример всех плюсов над пиртством это HL2 издаваемая компанией Бука! Не буду тут писать об этих плюсах, ибо думаю их и так все знают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам я в какой то мере представитель варез сцены.Играми правда не занимаюсь.Музыку (в основном OST) распространяю.

И как я могу плохо относится к тому что делают мои товарищи по цеху?

Конечно же я за.Покупка лизенции для меня это оооооочень редкое явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно ПРОТИВ!

P.S. Яркий пример всех плюсов над пиртством это HL2 издаваемая компанией Бука! Не буду тут писать об этих плюсах, ибо думаю их и так все знают ;)

Какие плюсы? :rolleyes: Это те, что без высокоскоростного инета в неё хрен поиграешь? Я например, сижу пока на модеме (обстоятельства вынуждают), а подключаться к СТИМУ и качать оттуда ВСЕ патчи и дополнения этим агрегатом...??? :fool: Короче, я исчо не упал с Юпитера!.. :shok:

P.S.: У меня вполне реальная пиратка со стимовским голосовым переводом, меня всё устраивает (и цена тоже - 20 рублей за болванку)... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие плюсы? :rolleyes: Это те, что без высокоскоростного инета в неё хрен поиграешь? Я например, сижу пока на модеме (обстоятельства вынуждают), а подключаться к СТИМУ и качать оттуда ВСЕ патчи и дополнения этим агрегатом...??? :fool: Короче, я исчо не упал с Юпитера!.. :shok:

P.S.: У меня вполне реальная пиратка со стимовским голосовым переводом, меня всё устраивает (и цена тоже - 20 рублей за болванку)... :angel:

кто вобще этот Стим придумал,а? как-будто у всех с достачно мощным компом для Халфы 2 есть интернет, дурализм сплошной :rtfm::rtfm::rtfm:

хотя мне-то пофиг, я её скачнул бесплатно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто вобще этот Стим придумал,а? как-будто у всех с достачно мощным компом для Халфы 2 есть интернет, дурализм сплошной :rtfm::rtfm::rtfm:

хотя мне-то пофиг, я её скачнул бесплатно :D

Нормальные люди и придумали для нормальных людей,сам регулярно пользуюсь:игры,демки,ролики и пр. Другое дело-коннект,с этим проблема и стоит,отдельного обсуждения и не здесь. А,что касается пираток,то в настоящий момент меняю их на лицензии,одно из последних FREELANCER(греет меня,что если перииздают классику и кому то,это надо,-то не все так плохо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальные люди и придумали для нормальных людей,сам регулярно пользуюсь:игры,демки,ролики и пр. Другое дело-коннект,с этим проблема и стоит,отдельного обсуждения и не здесь. А,что касается пираток,то в настоящий момент меняю их на лицензии,одно из последних FREELANCER(греет меня,что если перииздают классику и кому то,это надо,-то не все так плохо.)

нормальные люди для нормальных людей..........

по-настоящему нормальные люди все скачают и не будут париться со Стимом

особено там где игры дорого стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К пиратам никак не отношусь, но Алексея Рошала я бы убил за милую душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За,однозначно,если бы не они я бы не был геймером,который играет в свежие хиты,а был бы каким-нибудь гиком,который покупает раз в год че-нить пагамать.респект и уважуха этим невидимым помощникам по жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 вариант!

Лично я покупаю игры только на лицензии, а вот у знакомых беру левые игры, качаю на них русики (с этого сайта) =) и радуюсь! :D

ZoG RULES!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покупаю игры только на лицензии, а вот у знакомых беру левые игры

если уж на то пошло, я бы наоборот делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-й вариант Респект пиратам за скорость и сообразительность... Но точ сейчас они делают када выкидываю игры на рыно эт ужос просто... ТАк что тут в дело идет тяжелая артеллерия (ZoG) а после уже нормальные пиратки... и озвучка оф локализаторов которая помогает понять игру до конца (надеюсь по крайней мере на это)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не отношусь. Большинство игр качаю с инета + ставлю переводы с лицух. Если покупаю лицуху, то только ту у которой продвинутый онлайн. Если же его нет или же он так себе, то естественно качаю пиратку. Диски уже 2 года не покупаю, ибо не вижу смысла платить пиратам за то что они слили игру и "типо" перевели, я сам это могу сделать....

Никаких заслуг БУКИ в издании HL2 - не вижу, покупая диск, ты платишь за ключик и все.... Притом, если у тебя модемный доступ - то это труба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×