Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Andryuha

Новички+
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Andryuha

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    -
  1. Выбор видеокарты. Часть 1.

    3870 x2 - офигительная вещь! Да и стремительно дешевеет, как и все продукты АТИ, а вот нВИДИА почему-то зажала цену на тот же самый 8800УЛЬТРА или GTX и не очень-то их и снижает! Может быть АТИ 3870 х2 чуточку в скорости и уступает в мегаизвращенных тестах, зато качество выводимой картинки у нее несоразмеримо лучше, чем у карт от нВИДИИ!! Да и скажите мне, какой, простите, баклан будет гамиться на разрешениях в 2000 с хреном??? Например на разрешениях 1024х768 или 1280х1024 8800 и 3870 х2 идут бок о бок, в чем-то даже АТИ лучше! Я сразу скажу, до этих пор, пока не взял вышеописанное чудо, был непримиримым врагом АТИ и фаном нВИДИИ!!! Впринципе я сейчас пользователь всего сразу: АМД, Интела, нВИДИИ и АТИ, но платить 20000р. - это уже перебор! о_О Так что теперь я за АТИ , кстати, к ней драйвера уже довольно неплохие вышли, так что то, что глючило на первоначальных родных дровах, теперь перестало глючить; тот же самый Кризис летает на Вери Хай!
  2. Hitman: Blood Money

    Не, лучше уж честная английская версия... Правда локализаторы наши совсем охамели, продавать непереведенные игрушки...
  3. The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay

    Скачал сегодня версию перевода совместную (Триада/РусПроект), попробовал Триаду - ИМХО ГОМНО!!! У меня давно была версия от Фаргуса, вот там КАЧЕСТВЕННЫЙ перевод (и шрифты там красивые), загвоздка в том как его оттуда достать... РусПроектный рус желания нет пробовать, ибо не хочу ошибок в скриптах... А в ДОТовский не врубился, стоит ли его качать или нет, просто достало игру переставлять после кривых русиков. Объясните подробно убогому, плиз, какие ошибки в нем и как их устранить самому, если возможно, конечно?..
  4. Лицензионные DVD / BD

    Сержант, а это часом не плохо замаскированная реклама? У меня с моей работой, к примеру, не очень-то и есть время разьезжать по магазинам и рынкам дабы надыбать чо-нить в коллекцию, да и чо-то с зарплатой летом плохенько дело обстоит... Но если вещь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩАЯ, то меня просто иногда подбивает купить лицуху... Только раздражает то, что зачастую лицушники экономят на качестве болванок!!! Да-да, именно, они не только на играх, но и на фильмах экономят! Поэтому я трижды подумаю прежде чем взять чо-нибудь из лицухи, для меня лучше вначале именно скачать, а если фильм середнячок, то и пусть он либо на болвани уживается, либо валит нафиг с винта... В конце концов за инет я плачу немало!
  5. Breath of Fire 4

    Попробуй какую-нибудь клавишу из серии с F1 до F12, не попмню точно какая... Неужели над русиком для этой замечательной гамы уже трудятся? О_о
  6. action Resident Evil 4

    Не понял, а динамического освещения, как я понял и сказанного на некоторых форумах, нет чтоли? О_о
  7. action Resident Evil 4

    Ребятки, а что за патч в 75 мегов? Что-то на сайте НД его не видел! О_о
  8. Resident Evil 4: еще не все потеряно?

    А смысЕл? Я что, увидев какая интересная игра, побегу сразу приставку покупать чтоли? >=) Что-то про патч ни слуху ни пуку (имеется ввиду лицуха от НД)...
  9. Resident Evil 4: еще не все потеряно?

    Никогда больше в жизни не куплю продукты ни убейсофта, ни капкома! Чтоб этих лодырей ещё и поддерживать?! Ну уж нет!!! Я лучше скачаю!!! <_< Ладно бы убогая графа (всмысле текстур, - не такие уж они и дерьмовые!), но вот какого полового органа они не потрудились вставить динамическое освещение, которое как раз на приставках и присутствует!!!??? Короче, с самого начала у меня была мысль, что патч этот выдумали убогие юзеры, а бездействие и тупое молчание со стороны разрабов лишний раз доказывают это!!!
  10. Jade Empire: Special Edition

    А мне пофиг Я уже скачал эту гаму на англицком! ToXa, сто пудов, эти гады SF впаяют, не волнуйся :bad: они помешались уже на нём! Буду ждать нормальную русификацию, хотя меня и английский вполне устраивает.
  11. Devil May Cry 3: Dante’s Awakening

    ToXa, а патчик можно сюда прям "бабахнуть"? А то мыло глючит нипадецки, да и в реестре копаться впадлу)))))
  12. Как Вы относитесь к пиратству?

    Какие плюсы? Это те, что без высокоскоростного инета в неё хрен поиграешь? Я например, сижу пока на модеме (обстоятельства вынуждают), а подключаться к СТИМУ и качать оттуда ВСЕ патчи и дополнения этим агрегатом...??? Короче, я исчо не упал с Юпитера!.. P.S.: У меня вполне реальная пиратка со стимовским голосовым переводом, меня всё устраивает (и цена тоже - 20 рублей за болванку)...
  13. Final Fantasy 8

    Зайдите дружно сюда, там подробно описана такая проблема: www.squarefaction.ru P.S.: А как обстоит дело с переводом? Движется? :)
  14. Как Вы относитесь к пиратству?

    Dies Art РЕСПЕКТ! Понимающий человек до мельчайших подробностей нашелся! =) Кстати, во многих случаях лицушники бывают хуже пиратов, по крайней мере у пиратов в 99,9% игрушки полностью работают, в отличие от первых! >=( Пример тому простарфорсенная игрушка "DroneZ" (в переводе Нового Диска "КиберZона"),- доходишь до середины, и игрушка с завидным постоянством вылетает на одном месте, а на пиратке этого нет! Ещё есть одна невзрачненькая на вид игрушка, которую я несмотря на это очень хотел пройти бы, называется "Стальные самураи" (выпустил Руссобит-М), но игрушка просто вылетает на при начальной загрузке какого-то (не помню) уровня в рабочий стол, а патчей чё-то я не заметил!!! >=( Где их тех-поддержка долбаная была??? P.S.: Я задолбался наблюдать как новенькие, недавно приобретённые диски от лицухи у меня САМИ трещат в коробках, в то время как пиратские лежат до сих пор и ничего с ними не случается! Я конечно понимаю - слепить по-дешевле, продать по-дороже, но всёже надо знать какую-то хоть меру в экономии!!!
  15. Devil May Cry 3: Dante’s Awakening

    Ребят, а русик на данный момент (имею ввиду текст, конечно) сам нормальный или "50/50"? Стоит ли он "золотой коллекции"? Или пока подождать? P.S.: Скачал патч, надеюсь он поможет от непонятно откуда появляющейся тормозни, а то задолбался - машина довольно сильная, а гама тормозить иногда изволит! О_о
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×