Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Как Вы относитесь к пиратству?

  

1 024 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ??????????

    • ??!
      305
    • ??????!
      99
    • ???? ??????? ?? ??????!
      607


Рекомендованные сообщения

Имеется ввиду Ваше личное отношение к пиратскому ПО и в целом к пиратству.

Под первым вариантом ответа подразумевается, что Вас вполне устраивает качество пиратского ПО, его цена, да и в целом данный вариант ответа показывает Ваше позитивное отношение к пиратам и негативное к официальным издателям.

Выбирая второй вариант, Вы соглашаетесь с фактом слишком низкого качества пиратского ПО, которое не может оправдать более низкая цена. Вы считаете, что пираты наносят непоправимый урон экономике страны в целом и самим программистам в частности, т.е. Вы относитесь крайне негативно к пиратам и покупаете исключительно лицензионное ПО.

Выбирая третий вариант ответ, Вы соглашаетесь, что пиратский рынок необходим для создания конкуренции лицензионным продуктам и что не имеет смысла стараться бороться с ним, считая, что будет лучше принудить официальных издателей снизить цены на ПО. В целом данный вариант ответа показывает, что Вы позитивно относитесть как к лицензионным, так и пиратским продуктам.

Выбирайте, комментируйте своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий вариант. И он будет пока у нас все не выучат англ язык, что вряд ли, или пока наши локализаторы станут работаь БЫСТРЕЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за ибо дешевле и работают шустрее Это то что мне нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за 3 вариант. Может за рубежом и хватает на лицензионный софт, а при наших заработках выложить несколько тысяч бакинских за хорошую программу(типа 3d Max) нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третий вариант-иногда лицензию не купить(ГТА),иногда пиратка отдыхает(тракмания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду особо оригинален и проголосую за 3 вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, о наших локализаторах сказать хороших слов нельзя. Локализуют такое время, что уже хошь не хошь, а пиратку купишь, кроме того цены, они не спешать снижать издержки, а наоборот накручивают цену в два раза, чтобы окупить пиратское воровство игр. Фактически, покупая лицензию, мы оплачиваем еще риски локализаторов потери рпибыли на пиратстве. А пираты то же цены ломят. Вобшем, я уже давно дисков не покупаю, лицензии тяну через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к пиратсву вообще никак не отношусь! Покупаю то что есть, либо скачиваю! Но то что и те и другие совести не имеют, это факт! Работают ради денег! Хотя других людей практически нет! Деньги правят миром! И это очень печально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ответил что против пиратства, но

сам не брезгую поставить что нибудь такое, но пиратские игры последние года 2 не покупаю, либо у кого нбудь возьму, либо скачаю.

В частности игр, просто использую как расширенную демо версию,

и если игра мне нравиться, иногда даже не смотря на то что она уже пройдена, я все равно куплю её на лицензии, для коллекции, просто хочется, что бы какая то копеечка- капнула разработчикам, и что бы они делали ещё более лучшие и интересные проекты, а вот про наших издателей, хочется очень крепко выругатья: ведь могут выпускать игры одновременно с мировыми релизами, но всегда им что то мешает(я даже молчу про русификации, это просто отдельная тема для разговора) , конечно- надо уладить все вопросы по лицензированнию, изданию, поддержки ,выпуска игр и прочего,

но вот у одних получается все вовремя, ну или хотя бы, с опозданием несколько дней- недель, а кто то, простите, яйца чешет по пол года, и в это в ремя выпускет разную белеберду, которая на фиг ни кому не нужна. Вобщем можно много чего сказать на эту тему, и долго языком болтать, так что если есть желание то можно поговорить.

Изменено пользователем d@rk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, третий вариант. Думаю, что и объяснять не надо почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за 3.

К пиратству отношусь очень даже положительно особенно к всякого рода программам

Так как качеством они не различаются вообще(так как все это списки с лицензии, со всякого рода креками и серийными номерами)

Ну а за лицензию только в случае с играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно другому точно не мешает! А когда дело касается прог типо Фотошопа, то платить столько денег совсем не хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэнег нет на лицензии.

У меня всего только 2 диска лиц.

Пиратов тоже не поймешь. То ваще зашибись копию сделают, то лажу полную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно другому не мешает, НО, ненавижу неогейм, новагра, мастермедия, русский проект, 7волк и тд.

оригинальные образы форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за 3 вариант, а вобще качаю оригинальные образы и пиратки непокупал уже года 3. пока лицензии не будут полностью на русском языке и не подумаю брать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×