Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игроки предполагают, что EA собирается каким-то образом добавить свои последние игры в Steam

Recommended Posts

162056-Dragon-Age-Inquisition-2060x791.j

Люди, следящие за изменениями базы данных Steam, обратили внимание на активность в некоторых старых играх Electronic Arts. Кто-то вносил в них изменения, а одну из игр и вовсе запускали недвусмысленной командой.

Люди, следящие за изменениями базы данных Steam, обратили внимание на активность в некоторых старых играх Electronic Arts. Кто-то вносил в них изменения, а одну из игр и вовсе запускали недвусмысленной командой.

Пользователи осторожно предполагают, что EA планирует каким-то образом вернуться в Steam, интегрировав в него игры из Origin.

Например, 18 и 21 октября некто запускал старый экшен The Saboteur, а данные о просмотрах появились в SteamDB. Обычно они туда не заносятся.

161605-1.jpg

Примерно неделю назад обновилась БД, относящаяся в Dragon Age 2.

161606-2.jpg

Также сайт TheNerdMag.com обратил внимание на то, что на одном из скриншотов с анонса обновленной библиотеки Steam присутствует обложка игры Mirror’s Edge Catalyst, выходившая только в Origin.

161606-3.png

• Like (+1) 2
  • Upvote 2

30 минут назад, SerGEAnt сказал:

что EA планирует каким-то образом вернуться в Steam

Давно пора! Чего “выделывались”!? Я бы себе Unravel’ы и тот же Mirror’s Edge Catalyst в стим-библиотеку добавил.

• Like (+1) 3
  • Upvote 1

Был бы хорошо , даже если условно Н месяц только в оридж а потом стим.

А может это Анзему фритуплейному почву готовят..вон дестини 2 то как выстрелила)

з.ы

Периодически я  покупаю в ориджн..но какой он кривой до выхода “того кого нельзя называть”

я его самый конченым лончером считал)))

Edited by edifiei

1 час назад, allyes сказал:

Unravel’ы

Разделяю. Был бы рад увидеть вторую в стиме (за разумную цену конечно).

• Upvote 1

Если EA пойдут на это, то скорее всего по пути Юбисофт, т.е. Origin как лончер, интегрируется в Стим и т.д.

Если ЕА наконец-то позволит мне “официально” доукомплектовать МЕ2 дополнениями, честь ей и халва

Черт, я Мирку 2-ю в Ориджин купил … но все одно, тот-же Масс Еффект 2 в Стим урезан … таки пришлось набор всех дополнений покупать отдельно в Ориджин. Тоже наверняка с 3-й частью было бы. 

Ну тут просто нужен Нельсон со своим: Ha-Ha!

34 минуты назад, DeeMan сказал:

Ну тут просто нужен Нельсон со своим: Ha-Ha!

Скрытый текст

hqdefault.jpg

Оу, если это так, то наконец-то они предоставят выбор игрокам.
Особенно будет замечательно, если дисковые игры можно будет также добавить в Стим, как написаный выше Saboteur.
Одно время ЕА хотела добавить в свой Апельсин старую библиотеку игр, но после пары игр помахали рукой.

Если ЕА выпустят The Saboteur в Steam и у него будут ачивки (чтобы веселее проходилось), то я даже готов купить его повторно, ибо игра в свое время понравилась, но как истинный Steam’о нарик я не могу играть на других площадках, а потому на игру забил не пройдя ее до конца. Это же касается еще нескольких “старых” продуктов от EA.

• Haha (+1) 1

12 минут назад, ZeRoNe сказал:

Одно время ЕА хотела добавить в свой Апельсин старую библиотеку игр, но после пары игр помахали рукой.

Ох, я бы хотел первые 2 андеграунда и обе стратежки по властелину колец.

@DeeMan первые возможно, а вот вторые уже нет — лицензия тю-тю.
From Russia with Love был бы рад вместе Everything or Nothing и Nightfire на ПК увидеть., ну LotR: The Third Age.

• Upvote 1

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Игроки предполагают, что EA собирается каким-то образом добавить свои последние игры в Steam

Видимо как-то через чёрный ход, чтобы Гейб не узнал, а то засмеёт ведь :D

Мне вот, что интересноz, а они разрешат перенести нынешнюю библиотеку Origin в Стим или покупай заново. Хотя кого я обманываю это же EA

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Журналисты обратили внимание на один занятный факт. Несмотря на тот факт, что полная версия экшена Destiny 2, поставляемая по подписке на Google Stadia Pro, является, по сути, флагманской игрой платформы, ее пользователи испытывают явные проблемы с поиском других игроков. 
      Журналисты обратили внимание на один занятный факт. Несмотря на тот факт, что полная версия экшена Destiny 2, поставляемая по подписке на Google Stadia Pro, является, по сути, флагманской игрой платформы, ее пользователи испытывают явные проблемы с поиском других игроков. 

Согласно данным бота Charlemagne, 20 ноября в Stadia-версии Destiny 2 побывало всего 9 960 пользователей. При этом на других платформах число игроков достигло суммарного значения в 1,37 миллиона, из них 550 тысяч — в Steam. Разница, как говорится, налицо. 
      Интересно также, что даже этот мизерный процент геймеров в Destiny 2 на Stadia предпочитают играть в PvE-режимы. Потому что того же 20 ноября только 44 игрока рубились в в Горниле, 13 — в Гамбите, 52 — в рейдах. То есть суммарно чуть более 100 человек играют в режимы, отличные от PvE в Stadia-версии. 
      Напомним, что Destiny 2 поддерживает облачные сохранения для разных платформ, но кросс-плей между Stadia и Steam невозможен.

• By james_sun

Компания Microsoft объявила о намерении выпустить зомби-экшен State of Decay 2 в Steam. 
      Компания Microsoft объявила о намерении выпустить зомби-экшен State of Decay 2 в Steam. 

Релиз проекта на Xbox One и в Windows Store состоялся 22 мая 2018 года. В Steam же игра появится весной следующего года (хотя на странице в магазине датой выхода значится 1 апреля 2022-го — видимо, ошибка). 

• Featured

• Последние сообщения

• Все пихают свое дерьмо, и неважно китайские,американское,русское. В соглашении даже прописано, что ты согласен со всеми и изменениями и дополнениями в ПО.
    • Честно говоря так себе. Для чисто визуальной игры выбранный дизайн плохо скрывает недостатки и несовершенство графики, поэтому выглядит слишком аляповато и примитивно.
    • Не фанат ЗВ, но всегда думал что у всех рыцарей (“джедаи\ситхи и прочие владельцы “силы”) на поясе висит световой меч, а не лазерный.
    • Mooneye Studios объявила о релизе атмосферного приключения Lost Ember на PlayStation 4 и PC. Mooneye Studios объявила о релизе атмосферного приключения Lost Ember на PlayStation 4 и PC. На Nintendo Switch игра выйдет в ближайшие месяцы.   
    • это называется “вкусовщина” ибо логичный перевод, зачастую, правилен. А то что “нравится”, “не нравится” должно остаться вашим предпочтением и только. Я вот английского не знаю, но привык к “Hunter Killer = охотник убийца” как к единственно верному (да это наследие западных фильмов\игр). Чай это не фамилия\имя и не надо угадывать “как это будет на русском”. Может не стоит изобретать велосипед если он уже изобретен?
    • ахахах, не помню такого, давно смотрел, может внимания не обращал. ну да, наши локализаторы часто делают годноту через букву “в”. в целом я с тобой согласен коверкать оригинал крайне не хочется и отсебятину лепить, хантер-киллер звучит бредово как и HK, лучше просто охотники с обозначениями (кто за, ставьте лайк посмотрим сколько нас наберется шутю) 
    • Если ты такой умный, то почему такой бедный?!
    • Для Borderlands 3 вышло обещанное большое обновление. Для Borderlands 3 вышло обещанное большое обновление. Сообщается, что новое событие «Заварушка на секретной базе „Маливана“» расскажет увлекательную историю о том, как Лорелея собрала искателей, чтобы уничтожить сверхсекретное оружие «Маливана», которые было разработано на самой защищенной базе.  Хаос 4 — новый самый высокий уровень сложности, который предлагает еще более суровое испытание, увеличивая здоровье противников, вместе с тем повышая шанс выпадения ништяков. Кроме того, игроки смогут заполучить новый набор легендарного снаряжения, доступный только при игре на уровне сложности Хаос 4. Отважных героев, рискнувших отправиться покорять Хаос 4, вдобавок ждет изменение системы случайных модификаторов: отныне один предназначен для искателей, и один — для врагов. Будьте внимательны: это не распространяется на уровни Хаоса с 1 по 3. Помимо добавления новых материалов обновление вносит ряд изменений, сделанных по многочисленным предложениям сообщества. Увеличение размера банка. Все игроки теперь начинают игру с 20 ячейками вместо 10. Получив дополнительное улучшение у Маркуса на «Убежище-3», вы можете увеличить количество ячеек до 300. Перечень добычи. У всех боссов обновился список добычи. Кроме того, у каждого босса появилось определенное легендарное снаряжение. Возможность узнать, у каких боссов находится то, что вам нужно, облегчит процесс получения необходимых предметов. Ложная цель. Ложная цель в очень знакомой маске появилась на стрельбище на «Убежище-3». Теперь вы сможете запросто проверить любое свое оружие! Дополнительные торговые автоматы. Новые торговые автоматы появятся на множестве карт. Оружие «Спасибо». Два бесплатных ствола «Спасибо» — один для игроков низкого уровня и один для экспертов, достигших 50 уровня. Доступны через внутриигровую систему почты. Кроме того, по многочисленным просьбам игроков обновление вносит балансные улучшения для персонажей, достигших максимального уровня.
    • @Marionetco , просто в русском языке так не принято. “ХК-Танк”. Расшифровывается как “Хантер-Киллер Танк”. И ЧО, спрашивается? Что это дает? “НИПАНЯТНА”. То ли дело просто “Охотник” или “Танк-Охотник”. Все понятно всем. Пока писал, вспомнил один из вариантов ОФИЦИАЛЬНОЙ русской озвучки классической трилогии “Звездных войн”, где дроида R2D2 как перевели? Не догадайтесь —  “Ар-Ту-Дэ-ТУ”. Это ГОЛОСОМ актеры постоянно произносили.  Красавцы, просто красавцы. Вот тут — то же самое. 
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus