Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Capcom собирается возродить забытые серии игр

Recommended Posts

183752-Dino-Crisis-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1

Из годового отчета Capcom стало известно, что компания, воодушевленная финансовыми успехами Devil May Cry 5, Resident Evil 2: Remake и Monster Hunter: World, собирается «вернуть к жизни отложенную в сторону интеллектуальную собственность».

Из годового отчета Capcom стало известно, что компания, воодушевленная финансовыми успехами Devil May Cry 5, Resident Evil 2: Remake и Monster Hunter: World, собирается «вернуть к жизни отложенную в сторону интеллектуальную собственность».

То есть, по сути, Capcom хочет оживить игровые серии, о которых давно не было ничего не было слышно. Пользователи твиттера тут же принялись предлагать компании свои идеи. Самым популярным предложением оказалась серия Dino Crisis, последняя игра в которой вышла аж в 2003 году. Кроме того, геймеры вспомнили 2D-файтинги Darkstalkers (релиз последнего проекта в серии — 1998 год). 

Также игроки понадеялись на скорое возвращение God Hand, Okami, Breath of Fire, Mega Man Legends, Viewtiful Joe и других серий.

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

От Breath of Fire и  Dino Crisis не отказался бы:blush:

• Like (+1) 1
  • Upvote 3

@Defitol Современный Дино Кризис сложно запилить — ваще не понятно в каком стиле и с какими механиками его делать что б выстрелил.

3 минуты назад, Ленивый сказал:

ваще не понятно в каком стиле и с какими механиками

Так как это RE с динозаврами, то и делать по примеру RE2 допустим.

4 минуты назад, Ленивый сказал:

Современный Дино Кризис сложно запилить — ваще не понятно в каком стиле и с какими механиками его делать что б выстрелил.

с какими не сделай, все равно не угадаешь, но отходить от формулы “RE с динозаврами” не стоит, мне кажется.

Ну если так же качественно как ремейк “дачи злого 2” я обеими руками за.

2 минуты назад, Defitol сказал:

Так как это RE с динозаврами, то и делать по примеру RE2 допустим.

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

с какими не сделай, все равно не угадаешь, но отходить от формулы “RE с динозаврами” не стоит, мне кажется.

Сравните ДиноКризис 1 и 2 оба отличные игры. Но RE с динозаврами это первая часть.

Мне кажется при создании RE4 использовали переработанные элементы из ДК2

2 минуты назад, Ленивый сказал:

Сравните ДиноКризис 1 и 2 оба отличные игры. Но RE с динозаврами это первая часть.

вторую в свое время дропнул почти в самом начале, напоровшись на место, где динозавры бесконечно респавнились.

39 минут назад, Freeman665 сказал:

вторую в свое время дропнул почти в самом начале, напоровшись на место, где динозавры бесконечно респавнились.

Проходил обе — мне бесконечные не встретились в второй

хоть и ругают 3 часть но ее надо портануть Capcom

54 минуты назад, Freeman665 сказал:

Я бы посоветовал переделать старые на новом движке и делать продолжение серии — вторая на продолжение намекает — приквел легко запилить можно

Breath of Fire 4 была моей первой РПГ игрой, и стала для меня одной из любимых игр. Всё остальное в топку.

После того каким провальным говном был третий Dino Crisis (мутировавшие динозавры в космосе) Капком придётся сильно постараться, чтобы угодить фанатам. 
От God Hand, Megaman Legends Collection (Legends 1-2 и The Misadventures of Tron Bonne) я бы не отказался. Viewtiful Joe тоже вполне задорный битемап.

11 минут назад, Made in Abyss сказал:

Проходил обе — мне бесконечные не встретились в второй

хм...надо будет проверить как-нибудь.

1 час назад, Defitol сказал:

От Breath of Fire и  Dino Crisis не отказался бы:blush:

От прям и добавить нечего.. 3 дыхание и журнал видеогры привели меня в свое время к жанру  jrpg.

46 минут назад, subsonic сказал:

Breath of Fire 4 была моей первой РПГ игрой, и стала для меня одной из любимых игр. Всё остальное в топку.

Зацените 3 ещё.

з.ы 4 тоже прошел..запомнился махач в горном поселке и игра за императора.

• Like (+1) 1

Breath of Fire замечательная серия.С удовольствием прошел 4 части из 5 на русском!Надеюсь на возрождение! 15m.gif

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Авторы смогли вставить HD-ролики, текстуры высокого разрешения оружия и предметов инвентаря, FOV теперь можно свободно настраивать, пропали проблему с вертексным буфером, добавлена поддержка вертикальной синхронизации.
      Модификация Resident Evil 4 HD Project получит финальную версию 4 февраля следующего года.

Про сравнению с текущей версией в новой будет огромное количество изменений. В частности, авторы смогли вставить HD-ролики, текстуры высокого разрешения оружия и предметов инвентаря, FOV теперь можно свободно настраивать, пропали проблему с вертексным буфером, добавлена поддержка вертикальной синхронизации.
      Также из заметного отметим эффект размытия (DOF), скопированный с версий для Wii и GameCube, но отсутствующий в других портах.
    • By SerGEAnt

Победителей в номинациях определяли сами пользователи, так что угадать их было не трудно.
      Ночью состоялось вручение старейшей премии Golden Joystick Awards 2021, которую представило издание GamesRadar.

Победителей в номинациях определяли сами пользователи, так что угадать их было не трудно. В списках они выделены жирным шрифтом.
      Из «больших» игр больше всего номинаций унесла Resident Evil Village, включая «Игру года» по мнению пользователей. Критики же выбрали Deathloop.
      Лучшее повествование:
      Life is Strange: True Colors Psychonauts 2 Wildermyth 12 Minutes Chicory: A Colorful Tale Tales of Arise Лучший визуальный дизайн:
      Psychonauts 2 The Artful Escape Little Nightmares 2 Ratchet & Clank: Rift Apart Hitman 3 Genesis Noir Лучший звук:
      Returnal Jett: The Far Shore Sable Little Nightmares 2 Resident Evil Village The Artful Escape Лучшая актёрская игра:
      Джейсон Келли — Кольт Ван (Deathloop) Озиома Акага — Джулианна Блейк (Deathloop) Эрика Мори — Алекс Чень (Life is Strange: True Colors) Мэгги Робертсон — Леди Димитреску (Resident Evil Village) Дженнифер Хэйл — Ривет (Ratchet and Clank: Rift Apart) Элайджа Вуд — Гристол (Psychonauts 2) Лучшее дополнение:
      Ghost of Tsushima: Iki Island Final Fantasy 7 Remake: Episode Intermission The Outer Worlds: Murder on Eridanos Sims 4: Cottage Living Super Mario: Bowser's Fury DOOM Eternal: The Ancient Gods Part 2 Лучшее игровое «железо»:
      NVIDIA GeForce RTX 3080 PlayStation 5 Xbox Series X WD_BLACK SN850 NVMe SSD Xbox Series S Nintendo Switch OLED Лучшая поддержка со стороны разработчиков:
      Apex Legends Call of Duty: Warzone Final Fantasy XIV Destiny 2 GTA Online Genshin Impact Fortnite Rainbow Six Siege Rocket League Counter-Strike: Global Offensive Лучшее игровое сообщество:
      Final Fantasy XIV No Man's Sky Dreams Monster Hunter Rise Destiny 2 Magic: The Gathering Arena Студия года:
      IO Interactive Arkane Housemarque Double Fine Capcom Draknek & Friends Самая ожидаемая игра:
      God of War Ragnarök Horizon Forbidden West Halo Infinite Marvel's Midnight Suns GTA V: Enhanced Edition Skate 4 Elden Ring LEGO Star Wars: The Skywalker Saga The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 Pokemon Legends: Arceus Starfield Gotham Knights Прорыв года:
      Housemarque (Returnal, Resogun, Nex Machina) Лучшая мобильная игра:
      Clap Hanz Golf Fantasian Overboard! Alba: A Wildlife Adventure Cozy Grove League of Legends: Wild Rift Лучшая инди-игра:
      Death's Door Chicory: A Colorful Tale Old World Wildermyth Bonfire Peaks Sable Лучшая мультиплеерная игра:
      Deathloop It Takes Two Chivalry 2 Back 4 Blood Valheim NARAKA: BLADEPOINT Лучшая игра на PlayStation:
      Returnal Deathloop Ratchet & Clank: Rift Apart Resident Evil Village Death Stranding Director's Cut Kena: Bridge Of Spirits Лучшая игра на Xbox:
      Lost Judgment The Ascent Psychonauts 2 Microsoft Flight Simulator The Artful Escape 12 Minutes Лучшая игра на Nintendo:
      New Pokemon Snap Neo: The World Ends with You Monster Hunter Rise Bravely Default 2 WarioWare: Get It Together Metroid Dread Лучшая игра на ПК:
      Wildermyth Chivalry 2 Old World Hitman 3 Pathfinder: Wrath of the Righteous The Forgotten City Игра года:
      Deathloop (выбор критиков) Psychonauts 2 Resident Evil Village (выбор пользователей) Ratchet & Clank: Rift Apart Wildermyth Hitman 3 The Forgotten City It Takes Two Metroid Dread Mass Effect Legendary Edition Лучшее игровое устройство всех времён:
      ПК Amiga 500 Atari 2600 Commodore 64 Dreamcast GameCube Game Boy Game Boy Advance NES Nintendo 64 Nintendo DS PlayStation PlayStation 2 PlayStation 4 Sega Mega Drive Sega Saturn SNES Xbox 360 Wii ZX Spectrum Лучшая игра всех времён:
      Call of Duty 4: Modern Warfare Dark Souls Doom Half-Life 2 Halo: Combat Evolved Metal Gear Solid Minecraft Pac-Man Pokemon Go Portal SimCity Space Invaders Street Fighter II GTA V Super Mario 64 Super Mario Bros. 3 Super Mario Kart Tetris The Last of Us The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus