Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК 5 ноября

Рекомендованные сообщения

Играл на ПС4, 16 часов наиграл. Вроде как прикольно, но всё таки атмосфера дикого запада — это не моё. Была бы прокачка на подобие РПГ, было бы интересней.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, приобщусь или нет, ибо в игре слишком много всего что не люблю. Но могу поздравить тех игроков, кто хотел поиграть, но не мог из-за отсутствия консоли.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать, что новость просто на гране фантастики, в хорошем смысле, не сказать ничего. Вот уж действительно порадовали, так порадовали. Свято верил, что выйдет на ПК, и не брал на консоли, видимо не зря) Но не ожидал, что вот-вот уже, практически, чесслово)

Изменено пользователем the punisher
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bkmz сказал:

Если не эксклюзив ЕГС, покупать не буду.

как, ты до сих пор не купил эту божественную игру? Казнить предателя!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно ремастер первой будет? А то на плойке только половину осилил.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На любителя.. На плойке не осилил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал про эту игру много положительного, так что, если ценник не будет конским, возьму. Ещё конечно интересно, как много будет отсылок к первой части. Просто не хочется проходить её на Ютубе, чтобы потом понимать события второй игры.

А по поводу дистрибуции вообще отлично придумали. Хочешь играть прямо сейчас покупай в оригинальном магазине, так ещё и плюшки будут. Хочешь на другой платформе, подожди месяц-полтора и купи там, где удобнее.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Bkmz сказал:

Если не эксклюзив ЕГС, покупать не буду. Фу, мракобесы.

Если не эксклюзив ЕГС, покупать не буду. Фу, мракобесы.

ed6e7d8f221c4e9abe146d715ae16135e25f3274

32 минуты назад, edifiei сказал:

а в декабре её добавят в Epic Games Store и Steam. 

Котаны, а давайте тотализатор замутим где больше копий продадут.

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Учитывая темпы разработки современных ААА-игр, можно предположить, что четвертый «Ведьмак» не выйдет даже в 2027 году.
      Судя по свежему финансовому отчету компании CD Projekt RED, четвертый «Ведьмак» выйдет не так быстро, как хотелось бы фанатам.
      Игра выйдет «после 2026 года», а ее активная разработка началась буквально несколько месяцев назад. Учитывая темпы разработки современных ААА-игр, можно предположить, что игра не выйдет даже в 2027 году.
      На фоне этой новости на связь вышел Джейсон Шрайер, который подлил масла в огонь, уверяя, что Intergalactic: The Heretic Prophet тоже не стоит ждать раньше 2027 года.
      Если ее кто-то ждет, конечно.
    • Автор: SerGEAnt

      Главное геймплейное изменение после Doom Eternal — сведение элементов платформинга к минимуму.
      В рамках трансляции Developer_Direct 2025 студия id Software провела презентацию шутера Doom: The Dark Ages.
      Главное геймплейное изменение после Doom Eternal — сведение элементов платформинга к минимуму. Судя по презентации, главный герой просто будет расстреливать гигантское количество монстров в средневековом антураже с использованием огромного количества оружия. В его арсенале появятся щит и булава.
      А в меню дадут возможность тонко настроить уровень сложности, чтобы каждый игрок смог почувствовать себя Палачом Рока.
      Doom: The Dark Ages выйдет 15 мая на ПК и Xbox.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×