Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Epic Games исправила проблему с потерей прогресса в Borderlands 3

Recommended Posts

5 минут назад, mc-smail сказал:

Бедные люди, изрядно костылями вынуждают пользоваться до донесения проблемы. 

Вся проблема в том, что Vavle совсем аказуалил народ, добавляя всякие удобства, убирая кастыли, народ расслабился. Вот Epic добавили хардкор, вот это по нашему, по мужски, народ опять начал шевелится, шерстить интернет:laugh:

а коды записывать на листочки из блокнота и передавать лично при встрече.

• Like (+1) 1

7 минут назад, Kilirion сказал:

а коды записывать на листочки из блокнота и передавать лично при встрече.

никаких листочков. Все по памяти.:laugh:

• Haha (+1) 1

34 минуты назад, mc-smail сказал:

Бедные люди, изрядно костылями вынуждают пользоваться до донесения проблемы. 

Вся проблема в том, что Vavle совсем аказуалил народ, добавляя всякие удобства, убирая кастыли, народ расслабился. Вот Epic добавили хардкор, вот это по нашему, по мужски, народ опять начал шевелится, шерстить интернет:laugh:

Вся проблема в том, что люди не знают про существование профильных форумов, вот и лезут куда попало.

Гейминг совсем оказуалился. 

Вот кстати ещё ссылка по теме, кому интересно конечно. Проблема решилась видимо не у всех.

https://www-igromania-ru.cdn.ampproject.org/c/s/www.igromania.ru/amp/news/86323/Epic_Games_postaralas_reshit_problemy_s_sohraneniemi_Borderlands_3.html

Edited by fedos1988

32 минуты назад, Northern сказал:

Вся проблема в том, что люди не знают про существование профильных форумов, вот и лезут куда попало.

Гейминг совсем оказуалился. 

Ага, при любой затупке в игре более 30сек — бегут смотреть прохождение или спрашивать на профильном форуме — казлУАЛЫ  что с них взять:)

А потом возмущаются что мол Вальв деньги гребут за просто так, техническая поддержка тоже денег стоит. Сейчас Суини раскочегарит свой ларек и про 12% “случайно забудет”. Стим это следствие того к чему приходят разросшиеся торговые площадки.

• Upvote 4

2 часа назад, Kilirion сказал:

Да причем тут вот реально оказуаливание, когда девелоперы увеличили рынок покупателей сделав продукт более доступным в использовании/понимании/решение проблем, а когда начинается обратный процесс начинается исход покупателей которые хотят просто нажать 2 кнопки и чтоб работало. Или что надо институты создать и обучать людей как чинить игру итд итп?

Это и есть оказуаливание. Игры перестали быть прерогативой красноглазых гиков и стали доступны большому кругу вечно ноющих обывателей.
Пора уже привыкнуть.

• Downvote 1

2 минуты назад, Northern сказал:

Игры перестали быть прерогативой красноглазых гиков и стали доступны большому кругу вечно ноющих обывателей.

Нааатянуто слишком.

В денди например играли только краснаглазые гики? Там круг играющих обывателей был узок?

• Upvote 1

3 минуты назад, Ленивый сказал:

Нааатянуто слишком.

В денди например играли только краснаглазые гики? Там круг играющих обывателей был узок?

Доля обывателей была всегда, но сейчас она существенно выросла. И в отличии от кор-геймеров этим людям не нужны никакие форумы, дискорды, сообщества и сложные игры тоже не нужны.
Потому они и трутся возле магазинов, где привыкли покупать игры. По простой житейской логике, — сломалось? волочём, где купили.
Именно про это я и написал в первом сообщении.

13 минут назад, Northern сказал:

Это и есть оказуаливание

Да чего уж тут. Давай на полную подрубай максимализм.
Назови ещё казуалами всех-тех, кто неспособен самостоятельно сломанную игру починить. А то бегут тут ещё всякие на какие-то форумы, и чего-то там выясняют.

Edited by Beton

@Beton 
Казуал это не оскорбление, как ты думаешь. Казуал это обычный человек, который играет в игры время от времени, но особо ими не увлекается.

1 минуту назад, Northern сказал:

Потому они и трутся возле магазинов, где привыкли покупать игры. По простой житейской логике, — сломалось? волочём, где купили.
Именно про это я и написал в первом сообщении.

Да и вообще народ расслабился — сгорела подсветка у телика — волокут в сервис, нет бы самому перепаять, ваще не рубят в хардкор.

То что игры не пашут без патча первого дня и ещё года допиливания — это нифига не вина “оказуаленных” игроков — тёплое с мягким.

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 3

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Сообщество поклонников классической игры «Вангеры» выпустило для нее хэллоуинское обновление, сделавшее и без того странную игру еще более психоделичной.
      Сообщество поклонников классической игры «Вангеры» выпустило для нее хэллоуинское обновление, сделавшее и без того странную игру еще более психоделичной.
      Они же прямо сейчас заняты разработкой патча, который должен добавить в игру поддержку широкоэкранных разрешений. Он уже доступен публично в Steam — просто введите код доступа turbospiralnaa.
      Наконец, итальянская команда GamePix портировала легендарную игру на HTML5, и теперь в нее можно сыграть прямо в браузере. Релиз стал возможен после публикации исходного кода игры.
    • By SerGEAnt

Gearbox Software окончательно сошла с ума и сегодня анонсировала еще два издания Borderlands 3, а также два дополнения с очень-очень странными названиями.
      Gearbox Software окончательно сошла с ума и сегодня анонсировала еще два издания Borderlands 3, а также два дополнения с очень-очень странными названиями.

10 ноября на ПК и всех консолях выйдет Borderlands 3 Ultimate Edition — самое полное издание с игрой, новой косметикой и двумя сезонными абонементами. А если вы хотите сэкономить, и при этом у вас есть только консоль, то можно взять Borderlands 3 Next-Level Edition — сюда войдет только игра и новая косметика.

Во второй сезонный абонемент (тоже выйдет 10 ноября) войдет как минимум два дополнения. Первое называется Designer’s Cut (его можно купить отдельно), его главная особенность — режим «Грабь-убивай», где у вас отнимут все снаряжение, пассивные и активные навыки. Задача проста — все вернуть. Действие происходит в комплексе «Белый вихрь» — выведенной из эксплуатации секретной военной базе «Даля» на холодном острове в ранее скрытом от глаз уголке Пандоры.
      Еще в дополнение войдет новое древо навыков.
      Второе дополнение называется Director’s Cut, в него войдут дополнительные миссии, контент для высокоуровневых игроков и некие «закулисные допматериалы». Оно выйдет весной следующего года.
      Наконец, Gearbox напоминает, что Borderlands 3 получит обновление для новых консолей в день их выхода.

• Featured

• Последние сообщения

• Главный герой задолжал большим парням кучу денег, так что берется практически за любую грязную работу — от угона машин до уничтожения имущества. Вчера в ранний доступ вышла воксельная песочница Teardown. За нее просят 499 рублей. Ее геймплей достаточно прост, но с одним нюансом — вы можете разрушить все, что видите на карте. А вообще главный герой задолжал большим парням кучу денег, так что берется практически за любую грязную работу — от угона машин до уничтожения имущества. Игра на короткое время даже закрепилась в топе продаж, правда сейчас уже опустилась на третье место.
    • А вот еще подробностей от самого Тода (не знаю как дословно, использую встроенный в браузер переводчик).  
    • Я бы еще сказал, что сам аддон подается как “смотрите у нас тут все как в личкинге! Тут и Утер, и Артас, и препатч с нашествием нежити и еще всякое как в личе” Наверняка через дыру в небе все старые культовые персы придут в Азерот. Игроки попали на ту сторону и вернутся, а с ними и новые-старые друзьяшки.
    • ссылка не работает
    • Я даже больше скажу, там не 99%, а практически 100%, т.к. кпд практически равно 0. Вот ролик если интересно: Скачать видео  
    • Что есть то есть. Некоторые вещи, которые у Эпиков раздаются на халву, в Стиме максимум 50% скидки получают. 
    • Учитывая, что Близзы вертят этим делом как хотят и плюют на собственный лор — воскрешают кого угодно когда угодно, то, я бы сказал, что вероятность очень даже большая. Если захотят вернуть — вернут и не почешутся. И да — воскрешение Артаса будет как раз характерным признаком очередного сюжетного убожества.
    • Есть сейв перед крафтом? Старый баг реализации кода игры где текст аффиксов на названия файлов идёт, хотя я их с русскими названиями создавал, но похоже как-то не так назвал.
    • они и ранее выпускали гачи, и развились до Геншина, но механика не нова, если что.   кто-то плохо играл видимо, если ему нужно что-то там в играх Юбиков гриндить   кто-то не хочет читать, а сразу писать. я написал сделать проще, а не дать.   для понимания претензии, нужно читать внимательно что пишут про критику, а не — вам же бесплатно дали, чего ноете. еще месяц назад я писал, что игра хорошая. в ней отлично все, но вот прошел месяц, и я могу как взрослый человек у которого куча дел высказать объективные претензии. я готов заплатить за игру и не гриндить (а тут именно гринд, а не Юбиков). я не против самого гринда если что, Борда, Диабло, Дестни и другие игры про гринт, про повторении действий раз за разом. но в этих играх виден прогресс, а тут я просидел 2 часа и не получил ничего. карта у меня давно открыта, выполнены почти все квесты (по уровню доступа), продвижения нет, я об этом. а, ну, теперь понятно, да. что? откуда такие идеи? не стойте теорий там, где ничего нет!
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 8 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
    • DMBidlov

Сегодня что-то будет.
      · 0 replies
    • Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus