Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Epic Games исправила проблему с потерей прогресса в Borderlands 3

Recommended Posts

Только что, Ленивый сказал:

Да и вообще народ расслабился — сгорела подсветка у телика — волокут в сервис, нет бы самому перепаять, ваще не рубят в хардкор.

То что игры не пашут без патча первого дня и ещё года допиливания — это нифига не вина “оказуаленных” игроков — тёплое с мягким.

И какое отношение это имеет к игровым форумам, про которые не знают  обычные люди?

2 минуты назад, Northern сказал:

И какое отношение это имеет к игровым форумам, про которые не знают  обычные люди?

Не знают обычные люди? Как бы:

8 минут назад, Northern сказал:

волочём, где купили.

Вот каким боком “оказыаливание” относится к неизвестным форумам ты так и не ответил.

4 минуты назад, Ленивый сказал:

Вот каким боком “оказыаливание” относится к неизвестным форумам ты так и не ответил.

Ты же вроде цитировал мое первое сообщение? Не читая?

Цитата

Вся проблема в том, что люди не знают про существование профильных форумов, вот и лезут куда попало.

8 минут назад, Northern сказал:

Ты же вроде цитировал мое первое сообщение? Не читая?

Вот именно что читая:

4 часа назад, Northern сказал:

Вся проблема в том, что люди не знают про существование профильных форумов, вот и лезут куда попало.

Гейминг совсем оказуалился. 

Из разряда: на улице пошёл дождь — народ уже не тот.

Оказуаливатся могут игры/их серии/жанры — но не ВЕСЬ гейминг и тем более потому что не читают форумы гдето на лысой горе.

1 минуту назад, Ленивый сказал:

Вот именно что читая:

Теперь попробуй осмыслить прочитанное.

6 часов назад, Northern сказал:

Вся проблема в том, что люди не знают про существование профильных форумов

А на кой черт они нужны? Все проблемы, что у меня возникали в пк-играх я всегда решал на форумах Стима, даже не выходя из игры. К чему плодить сущности?

2 минуты назад, Faverman сказал:

А на кой черт они нужны? Все проблемы, что у меня возникали в пк-играх я всегда решал на форумах Стима, даже не выходя из игры. К чему плодить сущности?

Они и не нужны обычному игроку.
Но у любого кор-геймера уже есть несколько площадок, где он давно общается по интересам — форумы, каналы в дискорде, группы в соц.сетях и прочее, т.е. ему форумы Стим не особо и нужны, т.к. есть, где решить проблему и где спросить совета.
Я играю с 80-х годов, а форумы Стим когда появились? Но простым игрокам удобно. Где купил, там и общается.

2 hours ago, Northern said:

Это и есть оказуаливание. Игры перестали быть прерогативой красноглазых гиков и стали доступны большому кругу вечно ноющих обывателей.
Пора уже привыкнуть.

Ну надо же, значит те школьнички, что играли в Quake, орали благим русским языком, были гиками.

Вот ни когда бы не подумала.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

4 минуты назад, Tuve сказал:

Ну надо же, значит те школьнички, что играли в Quake, орали благим русским языком, были гиками.

Вот ни когда бы не подумала.

Не все, но те, которые играли в MUD были наверняка.

@Northern, не все, но кто-то..то ж, похоже ничего не поменялось. )

Только что, Tuve сказал:

@Northern, не все, но кто-то..то ж, похоже ничего не поменялось. )

Не тот жанр приводите для примера. Шутаны всегда имели самую большую аудиторию и самую разделенную, от кибершпротов до подпивасов. И все они игроки, но кроме КСочки или Пабга особо ни во что не играют.

• Downvote 1

@Northern, то что игры  стали доступней, а аудитория соответственно шире, да и возможности у аудитории, благодаря технологиям возросли, ни какого отношения к вопросу казуальности не имеет.

1 минуту назад, Tuve сказал:

@Northern, то что игры  стали доступней, а аудитория соответственно шире, да и возможности у аудитории, благодаря технологиям возросли, ни какого отношения к вопросу казуальности не имеет.

Вы утверждаете , что это все кор — аудитория? Или не понимаете термина казуал?

@Northern, давай исходить из предположения, что я знаю терминологию.

Но как и раньше людей готовых посвящать игре бесконечно многое количество времени ради эфемерных достижений, всегда было меньше, чем тех для кого это лишь развлечение, на ряду со многими другими.

А то что играющих стало больше, так и техника стала куда более доступной.

Edited by Tuve

@Tuve 
О чем и речь. Кор—аудитория не расширилась, а вот казуалов заметно прибавилось. От того и оказуаливание игрового процесса и прочие “ништяки”.

• Like (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Занятный казус случился с игрой Skatebird от авторов Hot Tin Roof: The Cat That Wore A Fedora и Spartan Fist из Glass Bottom Games. 
      Занятный казус случился с игрой Skatebird от авторов Hot Tin Roof: The Cat That Wore A Fedora и Spartan Fist из Glass Bottom Games. 
      Разработчики планировали выпустить свой проект не только в Steam, но и в Epic Games Store, однако получили отказ:
      Интересная новость: Epic не хочет SkateBIRD. Говорят, что они фокусируются на эксклюзивах, а мы пообещали Steam-ключи SkateBIRD вкладчикам на Kickstarter, так что нет.
      Возможно, что-то изменится к релизу, но в любом случае это интересный подход.
      Авторы также сообщили, что подавали заявку на участие в мероприятии Epic Games Grants, которая предоставляет всем разработчикам на Unreal Engine 4 от 5 до 50 тысяч долларов. И пока неизвестно, получат ли они в итоге хоть что-то, учитывая отказ от Epic.
      Жалею ли я, что мы пообещали ключи для Steam в ходе кампании на Kickstarter?
      Что ж, нашу игру уже добавили в списки желаемого более 15 тысяч человек. Развитие событий показывает, что к запуску это число увеличится как минимум до 30—40 тысяч. Так что нет, лично я не жалею о нашем выборе.
    • By james_sun

В официальном твиттере мобильной Call of Duty появилась дата выхода режима «Зомби».
      В официальном твиттере мобильной Call of Duty появилась дата выхода режима «Зомби».
      Все пользователи смогут поиграть в него 22 ноября. 
      Ранее сообщалось о том, что Call of Duty: Mobile всего за неделю скачало 100 миллионов уникальных пользователей.

• Featured

• Последние сообщения

• Вроде бы раньше было ограничение на создание тем для новых аккаунтов. А сейчас эти боты регистрируются и сразу же начинают плодить темы. И можно ли сделать так, чтобы нельзя было подряд сообщения писать новым пользователям, а был бы некий кулдаун, скажем, в 30 минут.
    • Ктоб еще знал как добавить кодировку русскую…  Распаковал, нашел, но после запаковки — не стартует..  запаковывал quickbms
    • Игра меня действительно зацепила, механика Dark Souls и погружение в мир игры дает отличный экспириенс. Да, багов море, на той же PS4 Pro они очень веселые: начиная от летающих врагов, кончая несрабатывающими триггерами, но ощущение от игры это ничуть не портит. Star Wars FO напоминает мне Jedi Outcast 2, она в свое время была такой же сложной и интересной для меня.
    • кто эти все? В фильме нет никакого глубокого смысла, в нём всё на поверхности. Тем не менее, постановка и актёрская игра в фильме отличные, не говоря уже о саундтреке Чем же он мерзкий? Вполне себе история в в духе Алана Мура или Фрэнка Миллера. Очень много отсылок к “Убийственной шутке”. Фильм, собственно, и понравился большинству тем, что история становления злодея отлично рассказана. Джокер Хоакина по-моему получился самым пугающим воплощением персонажа в кинематографе.
    • Ну в основном фильм о жестокой и “людоедской” капиталистической системе, которая продуцирует таких людей, как Джокер. Но фильм мерзкий, мне не понравился и очень жаль, что он какие-то рекорды ставит и столько много людей, которым он понравился.
    • Всем привет! хочу помочь с переводом, если кто-то уже начал и знает как запаковать все это дело обратно, ибо я уже взялся за перевод пару дней назад, связался с группой локализации хелблейд GameVoice и мне их программист очень помог, скинул инструментарий и объяснил как все распаковать, в общем файлы текста у меня есть, в файле Blueprints.locres только  часть на буквы А и Б переведены это элементы меню и интерфейса плюс подсказки и какие то записи и собсно файл UI уже тоже  почти переведен, требует доработки ибо нужно смотреть в игре все эти слова и что куда подходит, так как поиграв встретил несоответствия.
      и вот буквально пару часов назад в нашу группу вк написали (под постом где я упомянул что взялся за перевод), что в ZOG уже работают над этим, а раз так надо бы объединиться, авось быстрей пойдет.
      о себе скажу, что переводом ранее занимался чисто любительски, например в фоллаут 4 был длс от нвидии с каким то убежищем, там про  фишки освещения, он на ПГ лежит. также переводил несколько модов уже не вспомню, ну и так  разными модификациями занимался еще со времен первых сталкеров и фоллаута 3. большой фанат вселенной терминатора, знаю лор и все такое. английский знаю на уровне пятиклассника понимаю смысл, игру перевожу через разные переводчики, потом редактирую текст, до адекватно-человеческого, вероятно так даже быстрее чем сидеть и все переписывать.
      И меня смущают только сами файлы, точнее то что все строки расположены по алфавиту, и либо я что то не понимаю, либо это не те файлы, но как игра к ним обращается!? там просто в куче все, или нумерация строки и является координатами!? в общем там много что нужно бы уточнить.   
    • Боты, создающие темы и засирающие главную страницу, реально достали. Сделайте уже что-нибудь.
    • А поделитесь кто-нибудь переводом последним, пожалуйста.
      По ссылке в шапке нету “File has expired and does not exist anymore on this server” 
    • а чего тут странного? игра настроена на то, что игрок бежит всегда в перед, и работает ИИ именно исходя из этого. ваш кэп =)
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus