Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

113506-ss_8395d5a9820121abe951dd81906b03

Microsoft открыла предзаказ на Gears 5 и в Microsoft Store, и в Steam. В первом за шутер просят от $59.99, в Steam — от 3999 рублей.

Microsoft открыла предзаказ на Gears 5 и в Microsoft Store, и в Steam. В первом за шутер просят от $59.99, в Steam — от 3999 рублей.

ПК-версия поддерживает все возможности консольной, а в Steam будут доступны даже «родные» достижения.

Более того, в день выхода можно будет установить набор текстур высокого разрешения — они поставляются в формате дополнения. Для их установки ваш ПК должен соответствовать рекомендуемым требованиям.

113109-%D0%B0.jpg

Системные требования

Отметим, что столь высокая цена нивелируется тем, что Gears 5 входит даже в самый дешевый Game Pass, который стоит несколько сотен рублей в месяц. А если вы вчера успели забрать бесплатный месяц у нас в скидках, то и вовсе сможете играть в Gears 5 в течение десяти дней бесплатно.

Добавлено 28.08 в 21:37:

5 минут назад, iWaNN сказал:

Call of Duty, но в которых, по-сути, делать совершенно нечего более 5-6 часов.

сублимировать скилл

• Haha (+1) 1

@iWaNN Аналогично. Мультиплеер не гоняю, а за чистый сюжет отвалить 4к — как помне, извините уж, но дорого. Даже если учесть з/п 30к.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
Только что, lordik555 сказал:

а за чистый сюжет отвалить 4к

PC игроки играют в 4K:).

Это для нашего ПК рынка  4000 т.р. дорого, везде платят 60 баксов и не шуршат.

Edited by Andrey1986_sid

Тут уже обвинили EGS, что из за них у нас убрали региональный ценник?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Posted (edited)
59 минут назад, Siberian GRemlin сказал:

Скоро операционка будет только по платной подписке работать. Посмотрим, как ты запоёшь, когда придётся с десяток подписок оплачивать на каждое ПО.

Но это не ответ на тот вопрос. Выгода разработчиков и издателей остаётся непонятной.
Игры не сравнишь с софтом, если это не мультиплеер, конечно, но там система подписок существует давно.
Какая выгода, если большинство купит твою игру по дешёвке, быстро пройдёт, отпишется и забудет?

Или на самом деле это что-то типа честного подхода? Те, кто платит за подписку, оплачивают услугу месячного скачивания игры, а те, кто платят в 3 раза больше, оплачивают это скачивание на годы вперед? Но тут тоже непонятно. Платя за подписку, я получаю возможность скачивать ни одну игру, а сотни, количество возможных скачек может превышать количество скачиваний за всё время у человека, который приобретает игру навсегда. Опять встаёт вопрос: в чём тогда смысл?

Edited by 0wn3df1x

17 минут назад, Bkmz сказал:

Тут уже обвинили EGS, что из за них у нас убрали региональный ценник?

обвиняю EGS и лично CEO, что из за них у нас убрали региональный ценник

• Thanks (+1) 1

За 3999р я могу(1) месяц питаться нормальной едой. а они просят такую сумму за 1 игру которая проходиться ну максимум часов за 8. :bread:

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

1 час назад, Andrey1986_sid сказал:

PC игроки играют в 4K:).

Наверное 2000 + евро получаете

60 для них это нормально

1 час назад, Siberian GRemlin сказал:

Скоро операционка будет только по платной подписке работать. Посмотрим, как ты запоёшь, когда придётся с десяток подписок оплачивать на каждое ПО.

Удачи — это забьет осиновый кол в попу майкрософта

Некоторые еще на XP или 7 сидят

41 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

Платя за подписку, я получаю возможность скачивать ни одну игру, а сотни, количество возможных скачек может превышать количество скачиваний за всё время у человека, который приобретает игру навсегда.

Игры по лицензии ты не сможешь скачать по подписке, когда срок действия лицензии истечёт. А те же игры купленные на совсем можно играть пока жив магазин. Сейчас куча игр, использующие срочные лицензии: трансформеры, гомиксы, фильмы, мультики, автомобили, музыка и так далее. Да и просто так игры изымают из продажи.

48 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Какая выгода, если большинство купит твою игру по дешёвке, быстро пройдёт, отпишется и забудет?

Товар окончательно превращают в услугу и приучают потребителя платить постоянно, а не разово. Не исключено, что низкая цена лишь временная. https://ru.wikipedia.org/wiki/Демпинг

• Upvote 4

У кого то есть рег. ценник

6aa099185ec6f615c3d654d9deed568c.png

• Upvote 1

1 минуту назад, Defitol сказал:

У кого то есть рег. ценник

6aa099185ec6f615c3d654d9deed568c.png

Если не ошибаюсь, CIS это СНГ

5 минут назад, Made in Abyss сказал:

Некоторые еще на XP или 7 сидят

А некоторые так сильно гоняются за «новизной» и модой, что покупают свежевыпущенные телефоны в кредит. Но сидеть сейчас на «ХР» себе дороже.

5 часов назад, GanibalTD сказал:

Да они доиграются. Отучат вообще народ на релизе игры покупать, и будут выходить перед своими инвесторами с днищенскими отчетами по продажам на т.н. "пике продаж"

Каких людей отучат? СНГшный народ, который и так по большей части покупает по скидках?

В остальном мире цена какая была, такая и есть

4 часа назад, Andrey1986_sid сказал:

Вообще то шуршат и еще как. И игроделы/издатели об этом прекрасно знают, т.е. что денег у людей немного, просто так они с ними не расстанутся. Или ты никогда не слышал как переносят крупные релизы, что бы друг с другом не конкурировать. Чего бы явно не было, если бы везде были готовы по кд платить 60 баксов за игру.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Игру уже можно предзаказать за 3499 рублей.
      Мы уже писали о намеках на возвращение Electronic Arts в Steam, и вот это случилось: уже в ноябре на крупнейшей платформе выйдет экшен Star Wars Jedi: Fallen Order. Игра стоит 3499 рублей как и в Origin.

Также в ближайшее время в Steam появятся The Sims 4 и Unravel Two, а многопользовательские игры Apex Legends, FIFA 20 и Battlefield V последуют за ними уже в 2020 году. Причем между Origin и Steam будет настоящий кроссплей.
      Также весной 2020 года в Steam появится подписка EA Access, дающая доступ к библиотеке игр компании. Судя по всему, это будет первый подписочный сервис в Steam.
      Последней игрой Electronic Arts, вышедшей в Steam, был Crysis 2 в далеком 2011 году. Отметим, что не так давно в Steam появились и игры Microsoft.
      Ни EA, ни Valve толком не прокомментировали сделку, но можно предположить, что последняя активизировалась на рынке после того, как в начале 2019 года начала терять эксклюзивы в пользу Epic Store.
    • By SerGEAnt

Microsoft продолжает завлекать всех стать подписчиками Game Pass для Xbox One и ПК.
      Microsoft продолжает завлекать всех стать подписчиками Game Pass для Xbox One и ПК. На X019 был анонсирован еще ряд игр, которые станут доступны по подписке.
      Уже сегодня вы сможете скачать:
      Rage 2 (Xbox One) Remnant: From The Ashes (Xbox One) Talos Principle (Xbox One, ПК) Age of Empires II Definitive Edition (ПК) Age of Wonders: Planetfall (Xbox One) До конца года библиотеку пополнят следующие игры:
      My Friend Pedro (Xbox One, ПК) Darksiders 3 (Xbox One, ПК) «Ведьмак 3» (только базовая игра для Xbox One) Halo Reach из Halo: Master Chief Collection (Xbox One, ПК) Life is Strange 2 (в том числе пятый эпизод, Xbox One) В 2020 году в подписке появятся:
      Yakuza 0, Kiwami, Kiwami 2 (Xbox One, ПК) Практически все части Final Fantasy: Final Fantasy VII (Xbox One, ПК) Final Fantasy VIII (Xbox One, ПК) Final Fantasy IX (Xbox One, ПК) Final Fantasy X (Xbox One, ПК) Final Fantasy X-2 (Xbox One, ПК) Final Fantasy XII (Xbox One, ПК) Final Fantasy XIII (Xbox One, ПК) Final Fantasy XIII-2 (Xbox One, ПК) Lightning Returns: Final Fantasy XIII (Xbox One, ПК) Final Fantasy XV (Xbox One, ПК) Minecraft Dungeons (Xbox One, ПК) Microsoft Flight Simulator ( ПК) Bleeding Edge (Xbox One, ПК) Grounded (Xbox One, ПК) Wasteland 3 (Xbox One, ПК) Tekken 7 (Xbox One) Ori and the Will of the Wisps (Xbox One, ПК) И отдельно список инди-игр, которые скоро появятся в сервисе:
      Forager (Xbox One, ПК) Haven (Xbox One, ПК) It Lurks Below (Xbox One, ПК) Levelhead (Xbox One, ПК) Pandemic (ПК) PHOGS (Xbox One, ПК) She Dreams Elsewhere (Xbox One, ПК) SkateBIRD (Xbox One, ПК) Streets of Rage 4 (Xbox One, ПК) Scourge Bringer (Xbox One, ПК) Supraland (Xbox One) Touhou Luna Nights (Xbox One, ПК) The Escapists 2 (Xbox One) The Red Lantern (Xbox One) The Red Strings Club (ПК) Vambrace: Cold Soul (Xbox One, ПК) West of Dead (Xbox One, ПК)

• Featured

• Последние сообщения

• убрать оттуда все отсылки на комиксы и это хоба, даже не по комиксу, а просто фильм с фениксом в которых он снимается за 3 копейки   великий актер, жаль фильмов мало с ним
    • Вроде бы раньше было ограничение на создание тем для новых аккаунтов. А сейчас эти боты регистрируются и сразу же начинают плодить темы. И можно ли сделать так, чтобы нельзя было подряд сообщения писать новым пользователям, а был бы некий кулдаун, скажем, в 30 минут.
    • Ктоб еще знал как добавить кодировку русскую…  Распаковал, нашел, но после запаковки — не стартует..  запаковывал quickbms рукожоп ¯\_(ツ)_/¯
    • Игра меня действительно зацепила, механика Dark Souls и погружение в мир игры дает отличный экспириенс. Да, багов море, на той же PS4 Pro они очень веселые: начиная от летающих врагов, кончая несрабатывающими триггерами, но ощущение от игры это ничуть не портит. Star Wars FO напоминает мне Jedi Outcast 2, она в свое время была такой же сложной и интересной для меня.
    • кто эти все? В фильме нет никакого глубокого смысла, в нём всё на поверхности. Тем не менее, постановка и актёрская игра в фильме отличные, не говоря уже о саундтреке Чем же он мерзкий? Вполне себе история в в духе Алана Мура или Фрэнка Миллера. Очень много отсылок к “Убийственной шутке”. Фильм, собственно, и понравился большинству тем, что история становления злодея отлично рассказана. Джокер Хоакина по-моему получился самым пугающим воплощением персонажа в кинематографе.
    • Ну в основном фильм о жестокой и “людоедской” капиталистической системе, которая продуцирует таких людей, как Джокер. Но фильм мерзкий, мне не понравился и очень жаль, что он какие-то рекорды ставит и столько много людей, которым он понравился.
    • Всем привет! хочу помочь с переводом, если кто-то уже начал и знает как запаковать все это дело обратно, ибо я уже взялся за перевод пару дней назад, связался с группой локализации хелблейд GameVoice и мне их программист очень помог, скинул инструментарий и объяснил как все распаковать, в общем файлы текста у меня есть, в файле Blueprints.locres только  часть на буквы А и Б переведены это элементы меню и интерфейса плюс подсказки и какие то записи и собсно файл UI уже тоже  почти переведен, требует доработки ибо нужно смотреть в игре все эти слова и что куда подходит, так как поиграв встретил несоответствия.
      и вот буквально пару часов назад в нашу группу вк написали (под постом где я упомянул что взялся за перевод), что в ZOG уже работают над этим, а раз так надо бы объединиться, авось быстрей пойдет.
      о себе скажу, что переводом ранее занимался чисто любительски, например в фоллаут 4 был длс от нвидии с каким то убежищем, там про  фишки освещения, он на ПГ лежит. также переводил несколько модов уже не вспомню, ну и так  разными модификациями занимался еще со времен первых сталкеров и фоллаута 3. большой фанат вселенной терминатора, знаю лор и все такое. английский знаю на уровне пятиклассника понимаю смысл, игру перевожу через разные переводчики, потом редактирую текст, до адекватно-человеческого, вероятно так даже быстрее чем сидеть и все переписывать.
      И меня смущают только сами файлы, точнее то что все строки расположены по алфавиту, и либо я что то не понимаю, либо это не те файлы, но как игра к ним обращается!? там просто в куче все, или нумерация строки и является координатами!? в общем там много что нужно бы уточнить.   
    • Боты, создающие темы и засирающие главную страницу, реально достали. Сделайте уже что-нибудь.
    • А поделитесь кто-нибудь переводом последним, пожалуйста.
      По ссылке в шапке нету “File has expired and does not exist anymore on this server” 
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus