Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован симулятор ликвидатора Чернобыльской катастрофы

Recommended Posts

182146-ss_b7ccd9638a1a71a7ae68126e7df860

Польская студия Live Motion Games анонсировала симулятор ликвидатора Чернобыльской катастрофы.

Польская студия Live Motion Games анонсировала симулятор ликвидатора Чернобыльской катастрофы.

Разработчики утверждают, что Chernobyl Liquidators Simulator — «это реалистичный симулятор катастрофы, в котором вам НЕ придется сражаться с мутантами и монстрами. Вместо этого вам нужно усердно трудиться, сдерживать распространение радиации, помогать людям и вступать в сговор с правительством». Судя по последнему пункту, нас ждет очередная порция клюквы, которая также фигурировала в сверхпопулярном сериале от HBO.

Пользователям предлагается «сыграть за разных ликвидаторов и испытать весь хаос от их лица», «делать чрезвычайно трудные выборы, в том числе и моральные», «исследовать районы Чернобыля и Припяти», «узнать суровую правду, сокрытую при помощи заговора», а также «столкнуться со смертельной угрозой радиоактивных осадков и спасти мир от радиационного отравления»

Дата релиза — comin soon.

• Like (+1) 1

Posted (edited)
13 минут назад, ttam сказал:

С головой у хвалящих такое всё очень плохо. Это нулевое критическое мышление. Просто ноль даже на уровне бытовой логики.

Мне кажется у людей кто везде видит заговоры с головой что то не то.

Где ты был когда горько снимали? или вот она по твоему русская действительность,все мы тупое бухающее быдло.

В остальном это просто хороший сериал,в котором хоть как то постарались передать наш мир. Хоть и как всегда без клювы не обошлось. но уж мне мозгов хватает отличить хорошо показанные вещи от клюквы,по типу встречи с шахтерами. И то что шахтеры по характеру вообще не наши,а больше смесь западных и клюквенных стереотипов.

Edited by Modrin
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Posted (edited)
19 минут назад, Upir Оfeigr сказал:
Скачать видео

Вместо тысячи слов.

Вместо тысячи слов… ты не единого слова по теме не смог.

Ну не смогла так не смогла(

18 минут назад, Modrin сказал:

Мне кажется у людей кто везде видит заговоры с головой что то не то.

Где ты был когда горько снимали? или вот она по твоему русская действительность,все мы тупое бухающее быдло.

В остальном это просто хороший сериал,в котором хоть как то постарались передать наш мир. Хоть и как всегда без клювы не обошлось. но уж мне мозгов хватает отличить хорошо показанные вещи от клюквы,по типу встречи с шахтерами.

Давай ты меня привлечешь вообще по любой комедии начиная с девяностых — там везде бухают. А для понимания связности этих событий у меня к тебе вопрос — где ты был когда у моего соседа дом горел?! Почему не помог?!… Ты где вообще был?! Кстати.

Хорошо можно показать вообще что угодно. Например как пожертвовавший жизнью ради ребёнка человек сношал его к примеру. Так то не правда конечно, но показано то как! Хорошо.

И на памятник ликвидаторам нагадить тоже красиво. С полу тонами.

Что метафорически конечно ,но произошло.

Edited by ttam

13 минут назад, ttam сказал:

ты не единого слова по теме не смог.

Ну не смогла так не смогла(

Был бы смысл раскидываться словами перед деревьями, хомячками и прочими тварями божьими.

Давай ты сначала прочитаешь вот эту статью, а потому уже придешь “свое” мнение высказывать.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Алкоголизм_в_России

15 минут назад, ttam сказал:

И на памятник ликвидаторам нагадить тоже красиво. С полу тонами.

Что характерно после сериала на памятнике появились цветы. 

• Downvote 4

14 минут назад, ttam сказал:

Давай ты меня привлечешь вообще по любой комедии начиная с девяностых

Офицеры,бриллиантовая рука,любовь и голуби :))))

15 минут назад, ttam сказал:

Хорошо можно показать вообще что угодно. Например как пожертвовавший жизнью ребёнка человек сношал его к примеру. Так то не правда конечно, но показано то как! Хорошо.

водка = “пожертвовавший жизнью ребёнка человек сношал его” я тебя понял XD

Если ты не понял о чем я,то ты ток подтверждаешь наши фильмы о “русском быдле”

17 минут назад, ttam сказал:

И на памятник ликвидаторам нагадить тоже красиво. С полу тонами

Ндаааа,что еще там оказывается было?  По мне так наши больше нагадили лишив многих ликвидаторов заслуженных привилегий. но мы же про это не говорим. Вот сериал то да,вот он то нагадил. Враги. Чертовы враги.

• Upvote 1

2 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Был бы смысл раскидываться словами перед деревьями, хомячками и прочими тварями божьими.

Давай ты сначала прочитаешь вот эту статью, а потому уже придешь “свое” мнение высказывать.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Алкоголизм_в_России

Ты если ничего сказать не способен — сдерживайся, не неси пургу.

• Like (+1) 1

3 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Да сколько просмотров на реальных интервью появилось,одно за это спасибо,я на последнем интервью дятлова воочию видел как просмотры росли.

Одно плохо,что про фукусиму в конце так и не сказали. Я так надеялся,чего стоит ценна лжи и показать фукусиму,вот это был бы задел на второй сезон. Но яиц у них не хватило. Увы.

3 минуты назад, Modrin сказал:

Я так надеялся,чего стоит ценна лжи и показать фукусиму

Так Япония - часть Западного мира. Какая там может быть ложь?

@Vighurson Давай без этого,что в чернобыле что в фукусиме было много бредовых решений и лжи.

• Downvote 1

8 минут назад, ttam сказал:

Ты если ничего сказать не способен — сдерживайся, не неси пургу.

Ты это себе повторяй почаще.

• Downvote 2

1 час назад, Modrin сказал:

Как будто в старых фильмах не пили

Смысл в том, что в сериале это показывается слишком часто и не обоснованно в контексте ситуации. Про завозившиеся во время сухого закона ящики водки ttam уже написал.

1 час назад, Modrin сказал:

Но видите ли оказывается это ток чернобыль показывает какие русские бухари.

Я такого не писал. Насколько отвратителен “Горько” и говорить не хочется.

@Modrin Объективно да, я что против? Я же не на это указал, а на то, почему

10 минут назад, Modrin сказал:

фукусиму в конце так и не сказали

• Upvote 1

1 минуту назад, Modrin сказал:

Офицеры,бриллиантовая рука,любовь и голуби :))))

водка = “пожертвовавший жизнью ребёнка человек сношал его” я тебя понял XD

Если ты не понял о чем я,то ты ток подтверждаешь наши фильмы о “русском быдле”

Ндаааа,что еще там оказывается было?  По мне так наши больше нагадили лишив многих ликвидаторов заслуженных привилегий. но мы же про это не говорим. Вот сериал то да,вот он то нагадил. Враги. Чертовы враги.

Наличие алкоголя в кадре приравнивает все фильмы к “горько”? Какой ты категоричный,а если я нахожусь в одном здании с бутылкой меня можно считать алкоголиком? Ну если на то пошло.

Ты специально всё натягиваеш на водку? Сам написал что если снято “хорошо”то всё нормально,но как только привели разъясняющий пример для удобства ты снова на неё сполз. С логикой всё хреново. Очень.

Если у тебя любая тема сползает на “наши фильмы о “русском быдле”” то это шизофрения.

Я где-то хвалил это дерьмо? Я поддерживал снятие социалки в России? Предлогал “сплотиться против врага внешнего обнявшись с врагом внутренним?”

Откуда такие притензии рандомные в мой адрес?

Posted (edited)
10 минут назад, ttam сказал:

Наличие алкоголя в кадре приравнивает все фильмы к “горько”? Какой ты категоричный,а если я нахожусь в одном здании с бутылкой меня можно считать алкоголиком? Ну если на то пошло.

Ты я вижу не понял что я хотел сказать,печально. Это о многом говорит. Особенно о твоем понимании.

Я даже ,что бы было понятнее, конкретные примеры привел,а ты увидел ток горько.

10 минут назад, ttam сказал:

Если у тебя любая тема сползает на “наши фильмы о “русском быдле”” то это шизофрения.

Я про одно ты про другое ,мрак.

@ttam Короче иди и смотри горько,это лучше же чернобыля.

Edited by Modrin

47 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Вместо тысячи слов.

Он просто на солнышке погреться решил.

• Downvote 2

8 минут назад, Modrin сказал:

@ttam Короче иди и смотри горько,это лучше же чернобыля.

….у тебя какая то травма с ним связанная? Я боюсь уже что либо писать — оно неуклонно сползает к нему.

Максимально упрощаю и адаптирую

...а если фильм “горько” снять “хорошо” тоооо….