Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован симулятор ликвидатора Чернобыльской катастрофы

Recommended Posts

182146-ss_b7ccd9638a1a71a7ae68126e7df860

Польская студия Live Motion Games анонсировала симулятор ликвидатора Чернобыльской катастрофы.

Польская студия Live Motion Games анонсировала симулятор ликвидатора Чернобыльской катастрофы.

Разработчики утверждают, что Chernobyl Liquidators Simulator — «это реалистичный симулятор катастрофы, в котором вам НЕ придется сражаться с мутантами и монстрами. Вместо этого вам нужно усердно трудиться, сдерживать распространение радиации, помогать людям и вступать в сговор с правительством». Судя по последнему пункту, нас ждет очередная порция клюквы, которая также фигурировала в сверхпопулярном сериале от HBO.

Пользователям предлагается «сыграть за разных ликвидаторов и испытать весь хаос от их лица», «делать чрезвычайно трудные выборы, в том числе и моральные», «исследовать районы Чернобыля и Припяти», «узнать суровую правду, сокрытую при помощи заговора», а также «столкнуться со смертельной угрозой радиоактивных осадков и спасти мир от радиационного отравления»

Дата релиза — comin soon.

• Like (+1) 1

‡агрузка...
5 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Представь себе страна так называлась.  Там как бы ельцин уже был. А советы еще большевики разогнали. Такой вот парадокс,не союз не советских и не республик.

Угу, название страны, это просто так, ничего не значащее. Поэтому, наверное сейчас РФ, а не РСФСР. А в Исламской Республике (Иран, Пакистан) может быть гос. религия — христианство?

Советы народных депутатов, в конституции 1977-го года как ни странно прописаны.

14 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Сегодня говорит одно, завтра другое где ты видишь противоречие?

Блин.

“Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми.
Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели я использовал свое положение в партии и стране. Именно поэтому моя жена все время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал все более и более высокое положение в стране.
Когда же я лично познакомился с Западом, я понял, что я не могу отступить от поставленной цели. А для ее достижения я дол­жен был заменить все руководство КПСС и СССР, а также руководство во всех социалистических странах. (с)“

Человек сам, прямо говорит, чем именно он занимался. Последовательно. Длительно. Результаты деятельности — в наличии. Есть основания ему не доверять? Он чётко свои цели и высказал.

7 минут назад, Rexmundi сказал:

Угу, название страны, это просто так, ничего не значащее. Поэтому, наверное сейчас РФ, а не РСФСР. А в Исламской Республике (Иран, Пакистан) может быть гос. религия — христианство?

Ну поменяли бы на союз демократических республик, тебе бы легче стало? Еще раз там нет ни слова про сохранение строя. Для сравнения Российская империя прекратила свое существование после гражданской войны и тотального террора всех несогласных, а совок тихо сдох сам.

10 минут назад, Rexmundi сказал:

Есть основания ему не доверять?

Ну вообще-то есть. 

Posted (edited)

@mc-smail

Эээ если бы все было так. Но сейчас время гибридных войн, так что просто так такие сериалы не снимают.

Edited by svarogue

8 страниц кормить безмозглого тролля со сказками про “ужасный совок”, о котором он только по телевизору знает. Вы даете, ребят. Это круче, чем споры об игровых магазинах.:laugh:

Только что, Freeman665 сказал:

8 страниц кормить безмозглого тролля со сказками про “ужасный совок”, о котором он только по телевизору знает. Вы даете, ребят. Это круче, чем споры об игровых магазинах.:laugh:

А сам то откуда про него знаешь?

@Upir Оfeigr Сохранение

2 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Ну поменяли бы на союз демократических республик, тебе бы легче стало? Еще раз там нет ни слова про сохранение строя. Для сравнения Российская империя прекратила свое существование после гражданской войны и тотального террора всех несогласных, а совок тихо сдох сам.

“...сохранение Союза Советских Социалистических Республик...” — социализм- строй. Если какая-либо ценность аж в именовании страны указывается, то кое-какое внимание, уделять приходится ей. Вот, не бывает, так, что-бы государство именовалось империей, но императора (императрицы) не имелось.

7 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Ну вообще-то есть. 

Ок, допустим. Ты утверждаешь, что Горбачев, был убеждённым коммунистом, и занимался, начиная со второй половины 80-х построением коммунизма? да/нет.

8 минут назад, svarogue сказал:

Но сейчас время гибридных войн, так что просто так такие сериалы не снимают.

Именно для того чтобы у аудитории тупичка пригорело и снимают. Все так. Гибридно бомбят задницы коммунистов.

Posted (edited)
37 минут назад, mc-smail сказал:

Лично я считаю, что сериал большую часть времени показывают именно ужас самой трагедий, которая привела халатность человеческого фактора и лишь малый процент политического посыла.

Во во люди за ужасом такой катастрофы,видят ток политические мотивы. 

А проблема в том что в ключевых моментах сериал очень точно передает то что произошло.

По таким мыслям я даже боюсь представить что делает мин культ у нас:))) Супер глобальный заговор.

37 минут назад, mc-smail сказал:

Но по мне так посыл сериала именно в большую часть показать ужас катастрофы, привлечь внимание людей к данной трагедий, и это у сериала получилось, люди начали смотреть и разбираться, лазать по интернету и изучать разные материалы.

Вот про это я и говорю.

Edited by Modrin
  • Upvote 1

2 минуты назад, Rexmundi сказал:

Вот, не бывает, так, что-бы государство именовалось империей, но императора (императрицы) не имелось.

Бывает, но не суть.

Я тебя еще раз спрашиваю где были все кто за совок когда он самоликвидировался? Вот ответь на этот вопрос.

3 минуты назад, Rexmundi сказал:

Ок, допустим. Ты утверждаешь, что Горбачев, был убеждённым коммунистом, и занимался, начиная со второй половины 80-х построением коммунизма? да/нет.

Я как-то и Ульянова убежденным коммунистом не считаю, типичная мразь прикрывавшаяся красивыми лозунгами. Как и горбачев. Как и любой современный демшизоид. Вот рассказывает человек про общечеловеческие ценности, а у самого дедушка с руками по локоть в крови и сталина данный персонаж не любит не потому что это усатая гнида и подонок, а за то что тот его паскудного дедушку расстрелял в рамках партийной борьбы.

• Downvote 1

16 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Именно для того чтобы у аудитории тупичка пригорело и снимают.

похоже, ты из когорты “малолетних дебилов”, решивших повыпендриваться на тупичке, после чего тебя оттуда турнули пинком под зад и ты в отместку теперь всем рассказываешь, какие они плохие и какая же мразь Клим Жуков.))

• Like (+1) 1

6 минут назад, Freeman665 сказал:

похоже, ты из когорты “малолетних дебилов”, решивших повыпендриваться на тупичке, после чего тебя оттуда турнули пинком под зад

Коммунисты умеют в дискуссию.

6 минут назад, Freeman665 сказал:

и какая же мразь Клим Жуков

Клим жуков мразь хотя бы потому что вылил ушат говна на Королева,мог и обойти неудобную тему но уж очень коммунистическая задница чесалась.

• Downvote 1

@Upir Оfeigr 

20 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Бывает, но не суть.

Я тебя еще раз спрашиваю где были все кто за совок когда он самоликвидировался? Вот ответь на этот вопрос.

ГДЕ ты меня спрашивал??? В условиях прямого предательства верхушки и дезорганизации не смогли самоорганизоваться.

1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

Коммунисты умеют в дискуссию.

с подобными тебе дискуссии не ведут, это бессмысленно, все равно что обезьяне рассказывать о законе всемирного тяготения.

• Like (+1) 1

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

с подобными тебе дискуссии не ведут, это бессмысленно, все равно что обезьяне рассказывать о законе всемирного тяготения.

Ага сразу расстреливать надо.

6 минут назад, Rexmundi сказал:

@Upir Оfeigr 

В условиях прямого предательства верхушки и дезорганизации не смогли самоорганизоваться.

А в гражданскую смогли почему-то смогли. Вот ведь какая незадача.

4 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Ага сразу расстреливать надо.

к твоему счастью, тупость у нас не является основанием для заведения уголовных и прочих дел. Поэтому дурачков просто банят. Заведи свою группу в соцсетях и рассказывай всем про ужасный совок, миллиарды растрелянных Сталиным и прочие смешные вещи.

• Like (+1) 1