Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Бэкеры Shenmue 3 не получат бонусы за предзаказ и Season Pass вне зависимости от пожертвованной суммы

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Включая те, что вы повторили вместо ответа на мой

Он не ответил на мой вопрос. Почему мыслящий потребитель не заносит денег Создателям Ведьмака 3 с тойже готовностью как ГТА5? Я много вопросов не задавал, только вот этот. 

 

17 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Поэтому продажи перечисленных Вами игр вполне в пределах нормы

Нормальны, но не на фоне КоД и ГТА5.  При том что КоД ненавидят все, а Ведьмака 3 все боготворят. Так почему ненавидимое говно продантся в год под 20-40 лямов, а ведьмаку 3 понадобилось 4 года и куча распрадаж в 80%что бы достичь минимального для КоД результата?

34 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Продажи всяких PUBG и CoD это не норма, даже качественный продукт не нужен такому числу людей.

И тем не мене игр которые убедили что их надо брать не так мало. От КоД до ЛоЛ и Танчиков. Денег они приносят море. А то, что делается для мыслящих и без объяснений, продается в пределах 3х лямов, что по нынешним ценам на разработку очень мало. То есть мыслящие не могут приносить прибыли, с ними общаться бесполезно. Вот вам и доказательство, что не надо общаться, надо делать и убеждать что так будет лучше. Эта стратегия наиболее действенна, ей пользуются даже в железном мире, достаточно посмотреть на Эпл, Нвидиа и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 minutes ago, Bkmz said:

Он не ответил на мой вопрос. Почему мыслящий потребитель не заносит денег Создателям Ведьмака 3 с тойже готовностью как ГТА5? Я много вопросов не задавал, только вот этот.

Просто ответ на подобный вопрос, приведет к демонстрации снобизма. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×