Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Бэкеры Shenmue 3 не получат бонусы за предзаказ и Season Pass вне зависимости от пожертвованной суммы

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, mc-smail сказал:

В общем нынче картина становится вообще ужасная, многие разработчики буквальным словом кладут болт на своих потребителей, наглость растёт раз за разом и это никого не смущает

Просто надо отвечать им тем же и не покупать их игры, только вот, как тут любят говорить — многих интересуют “игры”, а то какое они влияние оказывают этим на игровую индустрии — пофигу. Те же DLC из одной текстурки или модельки за ндцать баксов вошли в обиход исключительно потому, что народ покупал. Вот теперь наслаждаемся. И умнее люди не становятся, стоит просто поглядеть на вот это.

Сем CoDов в десятке самых продаваемых игр на всех платформах кроме нинтендо.. Естественно все смотрят на “успех” и берут пример.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, DarkHunterRu сказал:

Просто надо отвечать им тем же и не покупать их игры, только вот, как тут любят говорить — многих интересуют “игры”, а то какое они влияние оказывают этим на игровую индустрии — пофигу.

Да, у нас есть сектанты, которые не воспринимают сервисы всерьёз.

Но ниче. Выйдет у них игра любимая в EGS с дешёвым лицом.

Но ведь же игра любимая! Ничего страшного, что там анимация в какашку и графика 15 летней давности. Всё хорошо, хаваем.

Я предупреждал этих сектантов, что EGS ничего хорошего не делает.

Разрабы/издатели наглеют и плюют своим клиентам в лицо.

Это как словно в магазе, ты покупаешь вещь, тебе харкают в лицо и в тебя кидают твою же купленную вещь.

А затем ты еще обязан благодарить, что вообще позволили купить)))

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, totor0 сказал:

 

Похоже, что скоро сбор денег на проекты умрёт из-за подобных деятелей.

Уже давно умирает. И не по вине вот таких, а по вине сотен и тысяч случаев когда в конечном итоге вообще ни чего не выходит. 

32 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Да, у нас есть сектанты, которые не воспринимают сервисы в серьёз.

И что бы сделал Стим? Нука примеры когда Стим компенсировал косяки разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix 

8 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Так же steam без проблем возвращает деньги. Если у тебя в игре наиграно много часов, а патч убил всю игру.

Если обосновано написать в техподдержку о возврате. То тебе деньги вернут.

У меня такое пару раз было.

Зависит от везения. Мне через стандартную форму стим отказался возвращать деньги за Сиберию 3, которую я брал на предзаказе. Я её попробовал на старте, но мне она не понравилась. Они упорно отказывались, считая, что у меня игра была в наличии более 2 недель (алло, это был предзаказ!). Удалось вернуть только после того, как мне помогли в коммьюнити (при том англоязычном) на стимфоруме и написали, куда можно обратиться по этому вопросу для его индивидуального рассмотрения.

 

9 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

у нас есть сектанты

В своём глазу бревна не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, DerpX сказал:

В своём глазу бревна не видно.

Ой, не надо этого детского сада, прошлый век. Давай что-то поумнее.

Если не в теме, то лучше не лезть. Воздух только сотрясаешь.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix 

  1. Ога. Что там насчёт отсутствия проблем в стим с возвратами?
  2. Ну конечно. Куда мне до мастодонтов в области сект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DerpX сказал:

Ну конечно. Куда мне до мастодонтов в области сект.

будь ты в теме, то знал бы, что тему сектантства первыми подняли именно защитники егс, когда у них аргументы закончились в пользу своего магазина (т.е. во втором или третьем посте:wink:)

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DerpX сказал:

@Legion_Pheonix 

  1. Ога. Что там насчёт отсутствия проблем в стим с возвратами?
  2. Ну конечно. Куда мне до мастодонтов в области сект.
  1. В steam’е реально забрать игру, даже в вашем случае. Как видите вы смогли найти выход из ситуации. А вот в EGS вас задолбают и скорее всего вы ничего не вернёте.
  2. Чувак реально, ты опять детский лепет несёшь. Будь добр, начни уже по делу писать. Если ты не знаешь, что было ещё в начале январе, когда открылся EGS и на протяжении полугода c ним творились очень странные дела. Давай перестанешь перекидывать своё одеяло на меня.
Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 В этой теме не было вообще ни одного защитника егс. Но свидетели сект уже тут… Мне уже порядком надоело в каждой теме, в которой есть три заветные буквы (ЕГС), вместо нормальной дискуссии читать про секты. На первой странице было обсуждение по теме, на второй поехало...

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DerpX сказал:

@Freeman665 В этой теме не было вообще ни одного защитника егс. Но свидетели сект уже тут… Мне уже порядком надоело в каждой теме, в которой есть три заветные буквы (ЕГС), вместо нормальной дискуссии читать про секты. На первой странице было обсуждение по теме, на второй поехало...

Надоело, фильтруй. Что за нытьё-то пошло.

Мне лично тоже надоели все эти разговоры про EGS. Но я всё перевожу в шутку уже. Серьёзно смотреть на весь этот цирк невозможно. Если люди без мозгов, то это их проблемы безусловно. Но когда это касается и нас, нам же потом с ними в одной лодке (отсутствие хороших качественных игр) сидеть. Что в этом хорошего?

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DerpX сказал:

В этой теме не было вообще ни одного защитника егс.

были, но это детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 Что, и тыкнуть в пост сможешь? Тут только Бкмз не высказался по отношению к егс резко отрицательно (но и не положительно). 

@Legion_Pheonix 

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Но когда это касается и нас, нам же потом с ними в одной лодке (отсутствие хороших качественных игр) сидеть. Что в этом хорошего?

В соседней теме про высказывание главы компании Versus Evil, издателя Pillars of Eternity II и серии The Banner Saga некий Freeman665 написал пост, дословно: “когда уже этот поток разработчиков переедет в егс и освободит стим от своих мусорных поделок?” (полагаю, очень плохих игр типа The Banner Saga и Pillars of Eternity. Или стой, плохая только Pillars of Eternity II (ведь её издатель выпускает мусорные поделки, которым не место в стиме?), а Pillars of Eternity I хорошая, ведь её издал парадокс, а они пока не продались в егс?)

Вы уж определитесь, лишаетесь ли вы хороших качественных игр, или всё-таки мусорных поделок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, DerpX сказал:

Тут только Бкмз не высказался по отношению к егс резко отрицательно (но и не положительно). 

и тему сектантов первым поднял он (не в этой теме, а вообще).

И твои попытки придраться к словам выглядят все более убого. В соседней теме я писал не про Versus Evil конкретно, тем более что они, если и переедут в егс, из стима свои игры вряд ли уберут.

18 минут назад, DerpX сказал:

Вы уж определитесь, лишаетесь ли вы хороших качественных игр, или всё-таки мусорных поделок? 

мы ни одной игры не лишаемся, ни хорошей, ни плохой. Смысл твоих идиотских вопросов?

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе раздадут Project Winter и Samorost 2.
      В Epic Games Store началась раздача экшена Ghostrunner 2, головоломки Monument Valley 2 и стратегии The Battle of Polytopia.
      На следующей неделе раздадут Project Winter и Samorost 2.

    • Автор: Stupid Author

      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

      Ancestors Legacy — 299 рублей [-75%] Avatar: Frontiers of Pandora — 959 рублей [-85%] BioShock: The Collection — 659 рублей [-88%] Brothers in Arms: Earned in Blood — 149 рублей [-83%] The Casting of Frank Stone — 539 рублей [-85%] Chivalry 2 — 299 рублей [-75%] Days Gone — 1199 рублей [-76%] From Dust — 179 рублей [-87%] Gotham Knights — 199 рублей [-96%] Iron Harvest — 399 рублей [-80%] Kerbal Space Program — 269 рублей [-93%] Kingdom Come: Deliverance II — 2999 рублей [-44%] Lil Gator Game — 249 рублей [-65%] Lost Soul Aside — 6199 рублей  Mafia II: Definitive — 429 рублей [-84%] My Time at Sandrock — 199 рублей [-91%] Partisans 1941 — 189 рублей [-81%] Persona 5 Royal — 1299 рублей [-68%] Red Dead Redemption 2 — 1399 рублей [-74%] Red Orchestra: Ostfront 41-45 — 59 рублей [-56%] Sid Meier’s Civilization VI — 249 рублей [-65%] Sniper: Ghost Warrior 2 — 89 рублей [-90%] Star Trek: Bridge Crew — 529 рублей [-76%] Stronghold 3 Gold — 69 рублей [-86%] Warpips — 99 рублей [-87%] XCOM: Enemy Unknown Complete Pack — 579 рублей [-74%]
      Лидеры продаж:
      Hell is Us — 2799 рублей My Time at Sandrock — 199 рублей [-91%] Hollow Knight: Silksong — 829 рублей  Mortal Kombat 11 Ultimate — 299 рублей [-94%] Assassin's Creed Syndicate Gold — 639 рублей [-88%] Assassin's Creed Odyssey Ultimate — 989 рублей [-83%] Batman: Arkham Knight Premium — 149 рублей [-94%] Mad Max — 149 рублей [-92%] Batman: Arkham Origins — 99 рублей [-94%] Gotham Knights — 199 рублей [-96%] Mortal Kombat XL — 199 рублей [-90%]

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Или Злой запад на "зле" проходи. Не вижу ничего зазорного сделать в игре уровни сложности, хоть исходно они хардкорные, хоть нет. У игрока должен быть выбор.
    • Не молчи, кто тебе рот затыкает? Вопрос в аргументации и пенянии тем, кто покупает то, что хочет покупать. Принципиально не покупает человек - и правильно делает. Но некоторые начинают под свое нежелание покупать "ой, извините" подводить аргументы типа " нужно лишние телодвижения совершать, поэтому я на торрент скачаю". И совершить лишнее телодвижение по поиску игры на торрент, значит, они могут, а те же лишние телодвижения по покупке - не могут. Ну смешно же. И вот в такой ситуации аналогия с покупкой железа, которое нам тоже не продают официально, вполне наглядна. 
    • https://disk.yandex.ru/d/_wP6jWi0eG5zp не знаю нужен ли тебе распаковщик/запаковщик .DSO файлов который когда-то нам скинули разрабы чтоб мы переводили их (но там с ними надо быть осторожно так как они могут поломать игру как пример коты если в таком файле их перевести, то в игре название сменится на русский но коты перестанут быть юзабильными и спасет откат файла и сейва до установки .DSO файла с переводом).              (ЗЫ: там 2 батника Pack .CS to .DSO.bat и Unpack .DSO to .CS.bat, ну и екзешник Untorque.exe. Батники примитивные, в них постоянно надо было менять названия файлов. Сейчас даже смешно с этого ведь тогда даже и не думал их менять для упрощения себе работы и чтобы распаковывало/запаковывало любой нужный файл в папке допустим… но это уже мысли в слух)
    • уважаемый, похвально что Вы потрудились прояснить причину Вашего слива, не все на такое способны. Жаль это не отменяет всего другого.
      В какой чужой разговор я влез? Есть форум, есть тема на нём, в которой идет обсуждение, разве нет? Я увидел Ваш комментарий и прокомментировал его, конкретную часть Вашего ответа, которая не имеет отношение ко всей теме, которую я до этого прочитал, жаль что Вам показалось иначе.
      Жаль, что я так и не дождался толковый ответ на свои вопросы. Хотя, можно было догадаться что именно так и закончится, ведь все кто пишет про “гойду” и “рот закрой, раз своего нет” дальше развить свои предъявы не способны. Всего хорошего.
    • Уважаемый, прежде чем влезть в чужой разговор и выразить своё несомненно очень важное мнение, потрудитесь хотя бы ознакомиться с темой. Я в первом посте всего лишь упомянул, что игру не заблочили по региону и её можно подарить с казахстанского аккаунта на российский. Товарищ выразил своё “фи”, я ответил и понеслась.
      Что Вы там для себя считаете мне глубоко фиолетово, я с Вами не спорил и ничего объяснять не обязан. Всего хорошего.
    • чтобы победить, нужно чтобы кто-то проиграл. Пока что на лицо попытка скрыть свой слив отсутствием контраргументов клоунадой. Развлекайтесь, но победителем в таком случае Вы будете лишь в своей бурной фантазии. я так понимаю Вам есть что мне сказать, или так, мимо проходили?
    • Зачем покупать, низзя, бегом на торрент. За халявой. DLSS.
    • О как. Я Вас услышал, записал себе в интернет победы “+1” 
    •  А какой смысл ее вообще начинать с четвертой, хорошая борда в плане всего что связанно с сюжетом и персонажами это 1 и 2я части, 3я в плане сюжетки и персонажей это уже говно кринжовое, а что 4я будет на уровне 1и2 частей сомневаюсь, скорее останется таким же дермицом что и 3я. На счет чисто геймплея все 4 одинаково забористые, тут уже выбирай любую не прогадаешь.))только 1.2.3 хорошо оптимизированы ну а в 4ку похоже (по отзывам в стиме) оптимизацию не завезли совсем. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×