Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Двадцать шесть минут геймплея из экшена Control со включенным RTX

Рекомендованные сообщения

202151-mayhem.jpg

Издание DualShockers обнародовало 26-минутное геймплейное видео грядущего фантастического экшена Control от Remedy.


Издание DualShockers обнародовало 26-минутное геймплейное видео грядущего фантастического экшена Control от Remedy.

Пользователи остались увиденным недовольны. Они отметили достаточно низкий показатель FPS, порой опускающийся до значения 25, а также обилие эффектов Motion blur.

Релиз проекта назначен на 27 августа на основных платформах.

  • Лайк (+1) 3
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, noinot сказал:

Не брюзга, мне не надо :)

ума тебе надо, и умения читать, но увы, чего нет, того нет. По клавиатуре бряцать научился, и то ладно.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.07.2019 в 16:24, Freeman665 сказал:

ее еще в первой игре закрыли, а в 3-ей открыли заново и тут же закрыли.

Закрыли основную тему, но сколько плохишей ещё осталось!)

Как я говорил уже ранее, на мой взгляд, судьба Макса просто “на Отлично!" вписывается в рамки всех 3ех частей игры.

Его становление борца с преступностью, и жирная точка, как итог.

По теме: все норм, вроде как. Сильно напоминает Квантум брейк (который очень понравился, прошёл дважды, взапой, и по выходу), но только с женским персонажем, в главной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, the punisher сказал:

Закрыли основную тему, но сколько плохишей ещё осталось!)

большинство недобитых плохишей благополучно упокоились во второй части (вспомни Винни Гогнитти). А в Бразилии плохишей столько, что можно еще несколько игр наваять.

А вообще, неплохо бы Ремеди забацали свое продолжение Макса, а 3-ю часть можно было бы считать неканоничной. Но это так, мечты.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Freeman665 сказал:

А вообще, неплохо бы Ремеди забацали свое продолжение Макса, а 3-ю часть можно было бы считать неканоничной. Но это так, мечты.:D

...тут сложно спорить. Создатели Max Payne лично закончили историю мести своего Героя, и поставили на нем Жирный крест.

мечты...)

но тут придётся извиваться, ибо у Рокстар все получилось ”на Отлично!”, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, the punisher сказал:

но тут придётся извиваться, ибо у Рокстар все получилось ”на Отлично!”, на мой взгляд.

зачем извиваться? Выпустить новую игру с подзаголовком, например, New Dawn, где Макс будет добивать оставшихся главарей мафиозных кланов. Причем сделать можно продолжением хорошей концовки 2-й части, Мона типа выжила, и них с Максом отношения , все дела, но тут ее похитили (или, как вариант, убили) представители клана Пунчинелло. Чем не повод для новой мести;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

 Мона типа выжила, и них с Максом отношения , все дела, но тут ее похитили (или, как вариант, убили) представители клана Пунчинелло. Чем не повод для новой мести;-))

Снова выжила, без пояснений, получив пулю в лоб?  

Не думаю, что это пройдёт…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, the punisher сказал:

Снова выжила, без пояснений, получив пулю в лоб?  

 

16 минут назад, Freeman665 сказал:

сделать можно продолжением хорошей концовки 2-й части

Максу тоже в голову стреляли в упор, и он выжил, так что они с Моной отличная пара.))

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

Максу тоже в голову стреляли в упор, и он выжил, так что они с Моной отличная пара.))

Везунчики?) , по ходу дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, the punisher сказал:

Везунчики?)

с одной стороны да, а с другой - оба потеряли близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне подсказывает игру ждет участь Андромеды, куча вложенных денех, а на деле полная пустышка...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Макса… Натыкался на такой забавный слух: первая часть — это, несомненно, зима; вторая часть — Fall  — осень; вот и решили третью знойным летом забабахать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, LEX! сказал:

Что то мне подсказывает игру ждет участь Андромеды, куча вложенных денех, а на деле полная пустышка...

С той лишь только разницей что у Контроля бюджет 12 млн. евро, которых, наверное, и на зарплату уборщиков в Биовар не хватило бы. А так да, очень точная аналогия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.07.2019 в 16:04, Freeman665 сказал:

ума тебе надо, и умения читать, но увы, чего нет, того нет. По клавиатуре бряцать научился, и то ладно.

Ну, что мне надо я благо сам могу разобраться, без советов от брюзжащего деда :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, noinot сказал:

Ну, что мне надо я благо сам могу разобраться,

мило, что ты решил об этом во всеуслышание написать. Продолжай держать в курсе, всем очень интересно.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.07.2019 в 23:38, Freeman665 сказал:

 всем 

Ты в слове «мне» сделал четыре ошибки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×